Padel Manager

Grupo 1

24-04-2019 18:30
Finalizado
Juan Jose Vázquez Garnacho
Juan Jose López Nicomedes
7 - 5
6 - 3
David Martínez Burgos
Juan Antonio Camacho Rodriguez
02-05-2019 21:30
Finalizado
Juan Carlos Acullo Gonzalez
Joaquin Villar Gutierrez
0 - 6
0 - 6
Toni Salmeron Galan
Juan Ignacio Cuadrado Ceva
24-04-2019 21:30
Finalizado
Sergio Rivas Garcia
Sergio Garcia Gutierrez
2 - 6
3 - 6
Alex Plantada Porras
Dani Navarro Nuñez
08-05-2019 21:00
Finalizado
Juan Carlos Acullo Gonzalez
Joaquin Villar Gutierrez
0 - 6
0 - 6
Juan Jose Vázquez Garnacho
Juan Jose López Nicomedes
30-04-2019 19:30
Finalizado
Alex Plantada Porras
Dani Navarro Nuñez
7 - 5
6 - 4
David Martínez Burgos
Juan Antonio Camacho Rodriguez
30-04-2019 21:30
Finalizado
Sergio Rivas Garcia
Sergio Garcia Gutierrez
2 - 6
4 - 6
Toni Salmeron Galan
Juan Ignacio Cuadrado Ceva
06-05-2019 19:30
Finalizado
Juan Jose Vázquez Garnacho
Juan Jose López Nicomedes
6 - 4
6 - 1
Alex Plantada Porras
Dani Navarro Nuñez
07-05-2019 21:30
Finalizado
Sergio Rivas Garcia
Sergio Garcia Gutierrez
3 - 6
4 - 6
Juan Carlos Acullo Gonzalez
Joaquin Villar Gutierrez
07-05-2019 19:30
Finalizado
David Martínez Burgos
Juan Antonio Camacho Rodriguez
1 - 6
7 - 5
2 - 6
Toni Salmeron Galan
Juan Ignacio Cuadrado Ceva
15-05-2019 21:30
Finalizado
Sergio Rivas Garcia
Sergio Garcia Gutierrez
0 - 6
0 - 6
Juan Jose Vázquez Garnacho
Juan Jose López Nicomedes
Finalizado
Toni Salmeron Galan
Juan Ignacio Cuadrado Ceva
0 - 6
0 - 6
Alex Plantada Porras
Dani Navarro Nuñez
14-05-2019 21:00
Finalizado
David Martínez Burgos
Juan Antonio Camacho Rodriguez
6 - 4
4 - 6
7 - 6
Juan Carlos Acullo Gonzalez
Joaquin Villar Gutierrez
06-06-2019 19:00
Finalizado
Juan Jose Vázquez Garnacho
Juan Jose López Nicomedes
6 - 1
6 - 0
Toni Salmeron Galan
Juan Ignacio Cuadrado Ceva
05-06-2019 21:30
Finalizado
David Martínez Burgos
Juan Antonio Camacho Rodriguez
6 - 2
5 - 7
6 - 2
Sergio Rivas Garcia
Sergio Garcia Gutierrez
22-05-2019 21:00
Finalizado
Alex Plantada Porras
Dani Navarro Nuñez
6 - 0
6 - 0
Juan Carlos Acullo Gonzalez
Joaquin Villar Gutierrez
29-05-2019 18:30
Finalizado
David Martínez Burgos
Juan Antonio Camacho Rodriguez
3 - 6
3 - 6
Juan Jose Vázquez Garnacho
Juan Jose López Nicomedes
Finalizado
Toni Salmeron Galan
Juan Ignacio Cuadrado Ceva
6 - 0
6 - 0
Juan Carlos Acullo Gonzalez
Joaquin Villar Gutierrez
28-05-2019 21:30
Finalizado
Alex Plantada Porras
Dani Navarro Nuñez
6 - 3
6 - 2
0 - 0
Sergio Rivas Garcia
Sergio Garcia Gutierrez
05-06-2019 21:00
Finalizado
Juan Jose Vázquez Garnacho
Juan Jose López Nicomedes
6 - 0
6 - 0
Juan Carlos Acullo Gonzalez
Joaquin Villar Gutierrez
04-06-2019 19:30
Finalizado
David Martínez Burgos
Juan Antonio Camacho Rodriguez
6 - 4
6 - 4
Alex Plantada Porras
Dani Navarro Nuñez
04-06-2019 21:30
Finalizado
Toni Salmeron Galan
Juan Ignacio Cuadrado Ceva
6 - 2
6 - 4
Sergio Rivas Garcia
Sergio Garcia Gutierrez
11-06-2019 21:00
Finalizado
Alex Plantada Porras
Dani Navarro Nuñez
4 - 6
4 - 6
Juan Jose Vázquez Garnacho
Juan Jose López Nicomedes
Finalizado
Juan Carlos Acullo Gonzalez
Joaquin Villar Gutierrez
0 - 6
0 - 6
Sergio Rivas Garcia
Sergio Garcia Gutierrez
11-06-2019 19:30
Finalizado
Toni Salmeron Galan
Juan Ignacio Cuadrado Ceva
6 - 3
7 - 6
David Martínez Burgos
Juan Antonio Camacho Rodriguez
19-06-2019 21:30
Finalizado
Juan Jose Vázquez Garnacho
Juan Jose López Nicomedes
6 - 0
6 - 0
Sergio Rivas Garcia
Sergio Garcia Gutierrez
18-06-2019 19:30
Finalizado
Alex Plantada Porras
Dani Navarro Nuñez
6 - 7
6 - 2
6 - 0
Toni Salmeron Galan
Juan Ignacio Cuadrado Ceva
Finalizado
Juan Carlos Acullo Gonzalez
Joaquin Villar Gutierrez
0 - 6
0 - 6
David Martínez Burgos
Juan Antonio Camacho Rodriguez
26-06-2019 19:30
Finalizado
Toni Salmeron Galan
Juan Ignacio Cuadrado Ceva
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Juan Jose Vázquez Garnacho
Juan Jose López Nicomedes
Finalizado
Sergio Rivas Garcia
Sergio Garcia Gutierrez
0 - 6
0 - 6
David Martínez Burgos
Juan Antonio Camacho Rodriguez
Finalizado
Juan Carlos Acullo Gonzalez
Joaquin Villar Gutierrez
0 - 6
0 - 6
Alex Plantada Porras
Dani Navarro Nuñez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Juan Jose Vázquez Garnacho
Juan Jose López Nicomedes
0 29 10 10 0 0 81
2
Alex Plantada Porras
Dani Navarro Nuñez
0 20 10 7 3 0 48
3
Toni Salmeron Galan
Juan Ignacio Cuadrado Ceva
0 18 10 6 4 1 15
4
David Martínez Burgos
Juan Antonio Camacho Rodriguez
0 14 10 5 5 0 9
5
Sergio Rivas Garcia
Sergio Garcia Gutierrez
0 1 10 1 9 3 -61
6
Juan Carlos Acullo Gonzalez
Joaquin Villar Gutierrez
0 -3 10 1 9 7 -92
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK