Padel Manager

Grupo 1

25-04-2019 21:00
Finalizado
Julián Barona García
Marc Garcia Malla
6 - 1
6 - 1
Salva Requena Calvo
Jose Ferrer Martin
25-04-2019 20:00
Finalizado
Albert Martínez Gómez
Jesus Galera García
6 - 1
6 - 1
Alejandro Dempere
Jordi Velilla
26-04-2019 21:00
Finalizado
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
4 - 6
4 - 6
Elias Rubio
Sergi Barrantes
29-04-2019 19:30
Finalizado
Julián Barona García
Marc Garcia Malla
6 - 4
6 - 7
6 - 2
Hector Espinosa Casajoana
Jesús Fernandez Villena
30-04-2019 21:00
Finalizado
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
3 - 6
6 - 7
Salva Requena Calvo
Jose Ferrer Martin
03-05-2019 21:30
Finalizado
Elias Rubio
Sergi Barrantes
6 - 7
2 - 6
Albert Martínez Gómez
Jesus Galera García
06-05-2019 20:00
Finalizado
Hector Espinosa Casajoana
Jesús Fernandez Villena
6 - 1
6 - 3
Alejandro Dempere
Jordi Velilla
07-05-2019 20:30
Finalizado
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
2 - 6
4 - 6
Julián Barona García
Marc Garcia Malla
06-05-2019 19:00
Finalizado
Albert Martínez Gómez
Jesus Galera García
6 - 0
6 - 4
Salva Requena Calvo
Jose Ferrer Martin
16-05-2019 20:30
Finalizado
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
4 - 6
6 - 1
6 - 0
Hector Espinosa Casajoana
Jesús Fernandez Villena
14-05-2019 20:00
Finalizado
Elias Rubio
Sergi Barrantes
6 - 3
6 - 4
Alejandro Dempere
Jordi Velilla
15-05-2019 20:30
Finalizado
Albert Martínez Gómez
Jesus Galera García
1 - 6
4 - 6
Julián Barona García
Marc Garcia Malla
23-05-2019 19:30
Finalizado
Hector Espinosa Casajoana
Jesús Fernandez Villena
2 - 6
6 - 1
7 - 5
Elias Rubio
Sergi Barrantes
21-05-2019 21:00
Finalizado
Albert Martínez Gómez
Jesus Galera García
6 - 7
6 - 2
2 - 6
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
23-05-2019 20:00
Finalizado
Alejandro Dempere
Jordi Velilla
1 - 6
3 - 6
Salva Requena Calvo
Jose Ferrer Martin
30-05-2019 19:30
Finalizado
Albert Martínez Gómez
Jesus Galera García
6 - 3
7 - 6
Hector Espinosa Casajoana
Jesús Fernandez Villena
10-06-2019 20:30
Finalizado
Salva Requena Calvo
Jose Ferrer Martin
0 - 6
0 - 6
Elias Rubio
Sergi Barrantes
29-05-2019 19:30
Finalizado
Julián Barona García
Marc Garcia Malla
4 - 6
7 - 6
6 - 4
Alejandro Dempere
Jordi Velilla
06-06-2019 19:30
Finalizado
Hector Espinosa Casajoana
Jesús Fernandez Villena
6 - 2
5 - 7
6 - 4
Salva Requena Calvo
Jose Ferrer Martin
04-06-2019 19:30
Finalizado
Elias Rubio
Sergi Barrantes
3 - 6
6 - 2
5 - 7
Julián Barona García
Marc Garcia Malla
Finalizado
Alejandro Dempere
Jordi Velilla
6 - 0
6 - 0
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Julián Barona García
Marc Garcia Malla
0 15 6 6 0 0 30
2
Albert Martínez Gómez
Jesus Galera García
0 13 6 4 2 0 19
3
Elias Rubio
Sergi Barrantes
0 11 6 3 3 0 12
4
Hector Espinosa Casajoana
Jesús Fernandez Villena
0 9 6 3 3 0 -3
5
Salva Requena Calvo
Jose Ferrer Martin
0 6 6 2 4 1 -22
6
Alejandro Dempere
Jordi Velilla
0 4 6 1 5 0 -20
7
Jonatan Vázquez Ortiz
Alfredo Ballabriga Milla
0 3 6 2 4 1 -16
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK