Padel Manager

Grupo 1

21-04-2022 20:00
Finalizado
Mar Lara
Maribel Garcia
7 - 5
6 - 3
Mónica Espada
Africa Palau De La Nogal
20-04-2022 20:00
Finalizado
Isa Machado Baeza
Maria Martínez
6 - 3
6 - 3
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
26-04-2022 20:00
Finalizado
Celia Puig
Maria Apolo Suárez
6 - 7
0 - 6
Raquel Argüeso
Laura Maresma
27-04-2022 18:30
Finalizado
Anna Subirana Alvarez
Sílvia Mesas
3 - 6
1 - 6
Marta Capa Sahún
Maria Peris Alonso
21-04-2022 18:30
Finalizado
Yessica Moreno Carvajal
Sonia Moreno Pérez
6 - 2
6 - 1
Ana Vila
Carme Terentino
03-05-2022 20:00
Finalizado
Isa Machado Baeza
Maria Martínez
6 - 3
6 - 4
Mar Lara
Maribel Garcia
03-05-2022 20:00
Finalizado
Raquel Argüeso
Laura Maresma
3 - 6
7 - 6
6 - 4
Mónica Espada
Africa Palau De La Nogal
05-05-2022 18:30
Finalizado
Anna Subirana Alvarez
Sílvia Mesas
2 - 6
1 - 6
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
03-05-2022 20:00
Finalizado
Ana Vila
Carme Terentino
3 - 6
6 - 1
3 - 6
Celia Puig
Maria Apolo Suárez
02-05-2022 18:30
Finalizado
Yessica Moreno Carvajal
Sonia Moreno Pérez
1 - 6
5 - 7
Marta Capa Sahún
Maria Peris Alonso
05-05-2022 20:00
Finalizado
Mar Lara
Maribel Garcia
2 - 6
4 - 6
Raquel Argüeso
Laura Maresma
10-05-2022 20:00
Finalizado
Anna Subirana Alvarez
Sílvia Mesas
0 - 6
2 - 6
Isa Machado Baeza
Maria Martínez
31-05-2022 20:00
Finalizado
Mónica Espada
Africa Palau De La Nogal
6 - 4
6 - 0
Ana Vila
Carme Terentino
12-05-2022 18:30
Finalizado
Yessica Moreno Carvajal
Sonia Moreno Pérez
4 - 6
2 - 6
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
09-05-2022 20:00
Finalizado
Celia Puig
Maria Apolo Suárez
1 - 6
2 - 6
Marta Capa Sahún
Maria Peris Alonso
18-05-2022 18:30
Finalizado
Anna Subirana Alvarez
Sílvia Mesas
1 - 6
5 - 7
Mar Lara
Maribel Garcia
10-05-2022 20:00
Finalizado
Ana Vila
Carme Terentino
1 - 6
2 - 6
Raquel Argüeso
Laura Maresma
18-05-2022 20:00
Finalizado
Yessica Moreno Carvajal
Sonia Moreno Pérez
1 - 6
6 - 7
Isa Machado Baeza
Maria Martínez
20-05-2022 21:30
Finalizado
Marta Capa Sahún
Maria Peris Alonso
5 - 7
3 - 6
Mónica Espada
Africa Palau De La Nogal
16-05-2022 20:00
Finalizado
Celia Puig
Maria Apolo Suárez
3 - 6
2 - 6
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
24-05-2022 18:30
Finalizado
Mar Lara
Maribel Garcia
6 - 3
6 - 3
Ana Vila
Carme Terentino
26-05-2022 18:30
Finalizado
Yessica Moreno Carvajal
Sonia Moreno Pérez
7 - 5
6 - 3
Anna Subirana Alvarez
Sílvia Mesas
25-05-2022 20:00
Finalizado
Raquel Argüeso
Laura Maresma
3 - 6
5 - 7
Marta Capa Sahún
Maria Peris Alonso
24-05-2022 20:30
Finalizado
Celia Puig
Maria Apolo Suárez
1 - 6
0 - 6
Isa Machado Baeza
Maria Martínez
26-05-2022 20:00
Finalizado
Mónica Espada
Africa Palau De La Nogal
7 - 6
7 - 5
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
02-06-2022 18:30
Finalizado
Yessica Moreno Carvajal
Sonia Moreno Pérez
6 - 0
1 - 6
1 - 6
Mar Lara
Maribel Garcia
01-06-2022 18:30
Finalizado
Marta Capa Sahún
Maria Peris Alonso
6 - 0
6 - 2
Ana Vila
Carme Terentino
31-05-2022 20:00
Finalizado
Celia Puig
Maria Apolo Suárez
6 - 3
0 - 6
7 - 5
Anna Subirana Alvarez
Sílvia Mesas
31-05-2022 20:00
Finalizado
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
2 - 6
6 - 4
2 - 6
Raquel Argüeso
Laura Maresma
02-06-2022 20:00
Finalizado
Mónica Espada
Africa Palau De La Nogal
1 - 6
5 - 7
Isa Machado Baeza
Maria Martínez
30-05-2022 18:30
Finalizado
Mar Lara
Maribel Garcia
3 - 6
4 - 6
Marta Capa Sahún
Maria Peris Alonso
08-06-2022 20:00
Finalizado
Celia Puig
Maria Apolo Suárez
2 - 6
3 - 6
Yessica Moreno Carvajal
Sonia Moreno Pérez
07-06-2022 18:30
Finalizado
Ana Vila
Carme Terentino
3 - 6
4 - 6
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
09-06-2022 20:00
Finalizado
Mónica Espada
Africa Palau De La Nogal
6 - 3
3 - 6
6 - 1
Anna Subirana Alvarez
Sílvia Mesas
20-06-2022 20:00
Finalizado
Raquel Argüeso
Laura Maresma
4 - 6
6 - 3
1 - 6
Isa Machado Baeza
Maria Martínez
17-06-2022 18:30
Finalizado
Celia Puig
Maria Apolo Suárez
3 - 6
4 - 6
Mar Lara
Maribel Garcia
13-06-2022 18:30
Finalizado
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
6 - 3
3 - 6
6 - 3
Marta Capa Sahún
Maria Peris Alonso
28-06-2022 19:30
Pendiente validar
Mónica Espada
Africa Palau De La Nogal
0 - 6
6 - 4
3 - 6
Yessica Moreno Carvajal
Sonia Moreno Pérez
22-06-2022 20:00
Finalizado
Isa Machado Baeza
Maria Martínez
6 - 2
6 - 0
Ana Vila
Carme Terentino
15-06-2022 20:00
Finalizado
Raquel Argüeso
Laura Maresma
6 - 2
6 - 0
Anna Subirana Alvarez
Sílvia Mesas
27-06-2022 18:30
Finalizado
Mar Lara
Maribel Garcia
6 - 7
6 - 7
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
05-06-2022 19:30
Finalizado
Mónica Espada
Africa Palau De La Nogal
6 - 4
6 - 3
Celia Puig
Maria Apolo Suárez
29-06-2022 20:00
Por comenzar
Marta Capa Sahún
Maria Peris Alonso
-
Isa Machado Baeza
Maria Martínez
21-06-2022 20:00
Finalizado
Raquel Argüeso
Laura Maresma
6 - 4
6 - 2
Yessica Moreno Carvajal
Sonia Moreno Pérez
21-06-2022 20:00
Finalizado
Ana Vila
Carme Terentino
0 - 6
3 - 6
Anna Subirana Alvarez
Sílvia Mesas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Isa Machado Baeza
Maria Martínez
0 23 8 8 0 0 59
2
Raquel Argüeso
Laura Maresma
0 20 9 7 2 0 35
3
Marta Capa Sahún
Maria Peris Alonso
0 19 8 6 2 0 36
4
Soraya Calvo Fernández
Estefania Petrus Camps
0 18 9 6 3 0 17
5
Mónica Espada
Africa Palau De La Nogal
0 16 9 5 4 0 7
6
Mar Lara
Maribel Garcia
0 14 9 5 4 0 9
7
Yessica Moreno Carvajal
Sonia Moreno Pérez
0 12 9 4 5 0 -1
8
Anna Subirana Alvarez
Sílvia Mesas
0 5 9 1 8 0 -44
9
Celia Puig
Maria Apolo Suárez
0 4 9 2 7 0 -51
10
Ana Vila
Carme Terentino
0 1 9 0 9 0 -67
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK