Padel Manager

Grupo 1

16-05-2022 21:30
Finalizado
Xavi Sánchez
Anotnio Martinez Fernandez
6 - 1
6 - 4
Francesc Sanchez Lopez
Iván Rodríguez Sanchez
21-04-2022 20:00
Finalizado
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
1 - 6
2 - 6
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
06-05-2022 18:30
Finalizado
Cristian Jiménez
Pedro Serra Moreno
6 - 1
6 - 1
Joan Mata
Alex Viñuela
21-04-2022 20:00
Finalizado
Agustín Lara
Javier Alvarez
4 - 6
3 - 6
Alberto Cuadrado Reina
Robert Gajate
02-05-2022 18:30
Finalizado
Xavi Sánchez
Anotnio Martinez Fernandez
6 - 0
4 - 6
6 - 1
Gerard Mateos
Sergio Pulido Casas
28-04-2022 20:00
Finalizado
Cristian Jiménez
Pedro Serra Moreno
6 - 0
6 - 1
Francesc Sanchez Lopez
Iván Rodríguez Sanchez
Finalizado
Alberto Cuadrado Reina
Robert Gajate
6 - 0
6 - 0
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
09-05-2022 18:30
Finalizado
Agustín Lara
Javier Alvarez
7 - 5
4 - 6
7 - 6
Joan Mata
Alex Viñuela
29-04-2022 19:00
Finalizado
Gerard Mateos
Sergio Pulido Casas
6 - 4
4 - 6
7 - 6
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
03-05-2022 18:30
Finalizado
Cristian Jiménez
Pedro Serra Moreno
4 - 6
6 - 7
Xavi Sánchez
Anotnio Martinez Fernandez
02-05-2022 18:30
Finalizado
Agustín Lara
Javier Alvarez
6 - 2
6 - 7
6 - 1
Francesc Sanchez Lopez
Iván Rodríguez Sanchez
05-05-2022 18:30
Finalizado
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
7 - 5
5 - 7
1 - 6
Joan Mata
Alex Viñuela
10-05-2022 18:30
Finalizado
Cristian Jiménez
Pedro Serra Moreno
6 - 0
4 - 6
7 - 5
Gerard Mateos
Sergio Pulido Casas
11-05-2022 20:00
Finalizado
Alberto Cuadrado Reina
Robert Gajate
6 - 3
6 - 2
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
11-05-2022 18:30
Finalizado
Agustín Lara
Javier Alvarez
7 - 6
6 - 7
6 - 7
Xavi Sánchez
Anotnio Martinez Fernandez
Finalizado
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
6 - 0
6 - 0
Francesc Sanchez Lopez
Iván Rodríguez Sanchez
14-06-2022 20:00
Finalizado
Gerard Mateos
Sergio Pulido Casas
2 - 6
3 - 6
0 - 0
Alberto Cuadrado Reina
Robert Gajate
17-05-2022 18:30
Finalizado
Agustín Lara
Javier Alvarez
2 - 6
3 - 6
Cristian Jiménez
Pedro Serra Moreno
18-05-2022 20:00
Finalizado
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
0 - 6
0 - 6
Joan Mata
Alex Viñuela
12-05-2022 18:30
Finalizado
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
2 - 6
1 - 6
Xavi Sánchez
Anotnio Martinez Fernandez
09-06-2022 19:00
Finalizado
Agustín Lara
Javier Alvarez
6 - 4
6 - 3
Gerard Mateos
Sergio Pulido Casas
09-06-2022 20:00
Finalizado
Joan Mata
Alex Viñuela
4 - 6
4 - 6
Alberto Cuadrado Reina
Robert Gajate
30-05-2022 18:30
Finalizado
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
0 - 6
0 - 6
Cristian Jiménez
Pedro Serra Moreno
02-06-2022 21:30
Finalizado
Francesc Sanchez Lopez
Iván Rodríguez Sanchez
6 - 4
6 - 4
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
30-05-2022 18:30
Finalizado
Gerard Mateos
Sergio Pulido Casas
4 - 6
6 - 3
5 - 7
Joan Mata
Alex Viñuela
06-06-2022 18:30
Finalizado
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
2 - 6
3 - 6
Agustín Lara
Javier Alvarez
30-05-2022 19:30
Finalizado
Alberto Cuadrado Reina
Robert Gajate
5 - 7
6 - 3
7 - 6
Francesc Sanchez Lopez
Iván Rodríguez Sanchez
30-05-2022 20:00
Finalizado
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
1 - 6
5 - 7
Xavi Sánchez
Anotnio Martinez Fernandez
07-06-2022 18:30
Finalizado
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
6 - 7
7 - 5
6 - 7
Gerard Mateos
Sergio Pulido Casas
16-06-2022 21:00
Finalizado
Francesc Sanchez Lopez
Iván Rodríguez Sanchez
6 - 7
6 - 2
2 - 6
Joan Mata
Alex Viñuela
08-06-2022 20:00
Finalizado
Xavi Sánchez
Anotnio Martinez Fernandez
6 - 0
6 - 4
Alberto Cuadrado Reina
Robert Gajate
10-06-2022 20:00
Finalizado
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
4 - 6
3 - 6
Cristian Jiménez
Pedro Serra Moreno
13-06-2022 18:30
Finalizado
Gerard Mateos
Sergio Pulido Casas
7 - 5
4 - 6
4 - 6
Francesc Sanchez Lopez
Iván Rodríguez Sanchez
14-06-2022 18:30
Finalizado
Joan Mata
Alex Viñuela
3 - 6
6 - 4
7 - 5
Xavi Sánchez
Anotnio Martinez Fernandez
08-06-2022 18:30
Finalizado
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
1 - 6
4 - 6
Agustín Lara
Javier Alvarez
16-06-2022 19:30
Finalizado
Alberto Cuadrado Reina
Robert Gajate
3 - 6
1 - 6
Cristian Jiménez
Pedro Serra Moreno
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristian Jiménez
Pedro Serra Moreno
0 20 8 7 1 0 56
2
Xavi Sánchez
Anotnio Martinez Fernandez
0 20 8 7 1 0 43
3
Alberto Cuadrado Reina
Robert Gajate
0 17 8 6 2 0 21
4
Agustín Lara
Javier Alvarez
0 14 8 5 3 0 15
5
Joan Mata
Alex Viñuela
0 12 8 5 3 0 5
6
Gerard Mateos
Sergio Pulido Casas
0 8 8 2 6 0 -29
7
Francesc Sanchez Lopez
Iván Rodríguez Sanchez
0 7 8 2 6 1 -35
8
David Colombo Sánchez
Alex Esteller Amat
0 3 8 1 7 2 -42
9
José Luis Hidalgo Lopez
Alejandro Rivera Parada
0 3 8 1 7 1 -34

Grupo 2

20-04-2022 20:30
Finalizado
Enric Salayet Barberà
Josep María Borras Estape
6 - 2
6 - 3
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
15-06-2022 20:00
Finalizado
Alvaro Orgaz
Abel Serra Coll
6 - 7
1 - 6
David Ferran
Luis Panero
22-04-2022 21:30
Finalizado
Xavier Balletbo Bague
Pere Lopez Gomez
6 - 4
5 - 7
6 - 2
Marco Calzolari
Joaquín Nuez Pradas
21-04-2022 21:30
Finalizado
Jesús Ponferrada Marquez
Frank Pérez
1 - 6
4 - 6
Sergi Vallverdú Martínez
Edgar Cano Rilova
02-05-2022 20:00
Finalizado
Enric Salayet Barberà
Josep María Borras Estape
5 - 7
6 - 7
Carlos Jiménez
Javier Langa
29-04-2022 20:00
Finalizado
Xavier Balletbo Bague
Pere Lopez Gomez
5 - 7
4 - 6
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
28-04-2022 21:30
Finalizado
Sergi Vallverdú Martínez
Edgar Cano Rilova
3 - 6
2 - 6
Alvaro Orgaz
Abel Serra Coll
25-04-2022 21:30
Finalizado
Jesús Ponferrada Marquez
Frank Pérez
6 - 7
6 - 3
3 - 6
Marco Calzolari
Joaquín Nuez Pradas
04-05-2022 20:00
Finalizado
Carlos Jiménez
Javier Langa
6 - 7
4 - 6
David Ferran
Luis Panero
06-05-2022 20:00
Finalizado
Xavier Balletbo Bague
Pere Lopez Gomez
6 - 7
4 - 6
Enric Salayet Barberà
Josep María Borras Estape
04-05-2022 21:30
Finalizado
Jesús Ponferrada Marquez
Frank Pérez
3 - 6
2 - 6
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
10-06-2022 21:30
Finalizado
Alvaro Orgaz
Abel Serra Coll
2 - 6
6 - 3
6 - 7
Marco Calzolari
Joaquín Nuez Pradas
13-05-2022 20:00
Finalizado
Xavier Balletbo Bague
Pere Lopez Gomez
1 - 6
6 - 7
Carlos Jiménez
Javier Langa
16-06-2022 21:30
Finalizado
Sergi Vallverdú Martínez
Edgar Cano Rilova
4 - 6
5 - 7
David Ferran
Luis Panero
11-05-2022 21:00
Finalizado
Jesús Ponferrada Marquez
Frank Pérez
4 - 6
4 - 6
Enric Salayet Barberà
Josep María Borras Estape
14-06-2022 19:30
Finalizado
Alvaro Orgaz
Abel Serra Coll
2 - 6
7 - 6
6 - 1
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
18-05-2022 21:00
Finalizado
Carlos Jiménez
Javier Langa
6 - 3
6 - 7
6 - 1
Sergi Vallverdú Martínez
Edgar Cano Rilova
16-05-2022 21:00
Finalizado
Jesús Ponferrada Marquez
Frank Pérez
2 - 6
4 - 6
Xavier Balletbo Bague
Pere Lopez Gomez
23-05-2022 20:00
Finalizado
David Ferran
Luis Panero
6 - 3
1 - 6
6 - 1
Marco Calzolari
Joaquín Nuez Pradas
20-05-2022 20:00
Finalizado
Alvaro Orgaz
Abel Serra Coll
6 - 3
4 - 6
6 - 2
Enric Salayet Barberà
Josep María Borras Estape
13-06-2022 21:00
Finalizado
Jesús Ponferrada Marquez
Frank Pérez
3 - 6
3 - 6
Carlos Jiménez
Javier Langa
27-05-2022 21:30
Finalizado
Marco Calzolari
Joaquín Nuez Pradas
4 - 6
4 - 6
Sergi Vallverdú Martínez
Edgar Cano Rilova
27-05-2022 20:00
Finalizado
Alvaro Orgaz
Abel Serra Coll
6 - 3
6 - 2
Xavier Balletbo Bague
Pere Lopez Gomez
10-06-2022 18:30
Finalizado
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
4 - 6
2 - 6
David Ferran
Luis Panero
03-06-2022 21:00
Finalizado
Carlos Jiménez
Javier Langa
7 - 6
6 - 4
Marco Calzolari
Joaquín Nuez Pradas
02-06-2022 21:00
Finalizado
Alvaro Orgaz
Abel Serra Coll
6 - 2
6 - 4
Jesús Ponferrada Marquez
Frank Pérez
09-06-2022 20:00
Finalizado
Sergi Vallverdú Martínez
Edgar Cano Rilova
6 - 2
2 - 6
6 - 3
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
06-06-2022 20:00
Finalizado
David Ferran
Luis Panero
6 - 4
7 - 5
Enric Salayet Barberà
Josep María Borras Estape
08-06-2022 20:00
Finalizado
Alvaro Orgaz
Abel Serra Coll
7 - 5
6 - 4
Carlos Jiménez
Javier Langa
07-06-2022 20:00
Finalizado
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
4 - 6
6 - 3
6 - 1
Marco Calzolari
Joaquín Nuez Pradas
08-06-2022 21:30
Finalizado
Enric Salayet Barberà
Josep María Borras Estape
7 - 5
4 - 6
6 - 4
Sergi Vallverdú Martínez
Edgar Cano Rilova
13-06-2022 20:00
Finalizado
David Ferran
Luis Panero
6 - 4
6 - 2
Xavier Balletbo Bague
Pere Lopez Gomez
17-06-2022 20:00
Finalizado
Carlos Jiménez
Javier Langa
7 - 5
4 - 6
3 - 6
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
14-06-2022 20:00
Finalizado
Marco Calzolari
Joaquín Nuez Pradas
4 - 6
4 - 6
Enric Salayet Barberà
Josep María Borras Estape
Finalizado
David Ferran
Luis Panero
6 - 0
6 - 0
Jesús Ponferrada Marquez
Frank Pérez
22-06-2022 21:00
Finalizado
Sergi Vallverdú Martínez
Edgar Cano Rilova
6 - 0
6 - 0
Xavier Balletbo Bague
Pere Lopez Gomez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Ferran
Luis Panero
0 23 8 8 0 0 44
2
Carlos Jiménez
Javier Langa
0 15 8 5 3 0 15
3
Enric Salayet Barberà
Josep María Borras Estape
0 15 8 5 3 0 8
4
Sergi Vallverdú Martínez
Edgar Cano Rilova
0 13 8 4 4 0 6
5
Raúl Martínez García
Jose Manuel Millán García
0 12 8 4 4 0 2
6
Alvaro Orgaz
Abel Serra Coll
-6 11 8 6 2 0 23
7
Marco Calzolari
Joaquín Nuez Pradas
0 7 8 2 6 0 -21
8
Xavier Balletbo Bague
Pere Lopez Gomez
0 4 8 2 6 1 -28
9
Jesús Ponferrada Marquez
Frank Pérez
0 1 8 0 8 0 -49
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK