Padel Manager

Grupo 1

20-04-2022 18:30
Finalizado
Sara Gali
Jessenia Nieves Ramirez
4 - 6
1 - 6
Mar Forné Luna
Elisabeth Quera Coderch
21-06-2022 20:00
Finalizado
Meritxell Tost Bonet
Anna Campasol Baucells
6 - 0
6 - 1
Gemma Tomas Morato
Clàudia Puig Forné
27-04-2022 17:00
Finalizado
Laia Jara Velardiez
Silvia Nieto
2 - 6
0 - 6
Marta Labrador Iñigo
Sandra Martinez Horta
03-05-2022 18:30
Finalizado
Sara Gali
Jessenia Nieves Ramirez
3 - 6
1 - 6
Irene Zamora
Sandra Cortes Gimenez
28-04-2022 17:00
Finalizado
Laia Jara Velardiez
Silvia Nieto
1 - 6
1 - 6
Mar Forné Luna
Elisabeth Quera Coderch
13-06-2022 20:00
Finalizado
Marta Labrador Iñigo
Sandra Martinez Horta
5 - 7
3 - 6
Meritxell Tost Bonet
Anna Campasol Baucells
12-05-2022 20:00
Finalizado
Irene Zamora
Sandra Cortes Gimenez
6 - 1
6 - 2
Gemma Tomas Morato
Clàudia Puig Forné
11-05-2022 18:30
Finalizado
Laia Jara Velardiez
Silvia Nieto
1 - 6
0 - 6
Sara Gali
Jessenia Nieves Ramirez
02-06-2022 18:30
Finalizado
Meritxell Tost Bonet
Anna Campasol Baucells
6 - 4
6 - 4
Mar Forné Luna
Elisabeth Quera Coderch
19-05-2022 18:30
Finalizado
Laia Jara Velardiez
Silvia Nieto
0 - 6
0 - 6
Irene Zamora
Sandra Cortes Gimenez
16-05-2022 20:00
Finalizado
Marta Labrador Iñigo
Sandra Martinez Horta
6 - 3
6 - 3
Gemma Tomas Morato
Clàudia Puig Forné
18-05-2022 20:00
Finalizado
Meritxell Tost Bonet
Anna Campasol Baucells
6 - 1
6 - 3
Sara Gali
Jessenia Nieves Ramirez
10-06-2022 20:00
Finalizado
Irene Zamora
Sandra Cortes Gimenez
6 - 2
7 - 6
Marta Labrador Iñigo
Sandra Martinez Horta
22-06-2022 18:00
Finalizado
Meritxell Tost Bonet
Anna Campasol Baucells
6 - 0
6 - 1
Laia Jara Velardiez
Silvia Nieto
15-06-2022 19:30
Finalizado
Gemma Tomas Morato
Clàudia Puig Forné
1 - 6
4 - 6
Mar Forné Luna
Elisabeth Quera Coderch
31-05-2022 20:00
Finalizado
Meritxell Tost Bonet
Anna Campasol Baucells
6 - 2
6 - 3
Irene Zamora
Sandra Cortes Gimenez
27-05-2022 17:00
Finalizado
Mar Forné Luna
Elisabeth Quera Coderch
6 - 4
6 - 2
Marta Labrador Iñigo
Sandra Martinez Horta
Finalizado
Sara Gali
Jessenia Nieves Ramirez
0 - 6
0 - 6
Gemma Tomas Morato
Clàudia Puig Forné
26-05-2022 18:30
Finalizado
Irene Zamora
Sandra Cortes Gimenez
5 - 7
6 - 4
6 - 4
Mar Forné Luna
Elisabeth Quera Coderch
08-06-2022 18:30
Finalizado
Marta Labrador Iñigo
Sandra Martinez Horta
6 - 0
6 - 0
Sara Gali
Jessenia Nieves Ramirez
09-06-2022 20:00
Finalizado
Gemma Tomas Morato
Clàudia Puig Forné
6 - 1
6 - 0
Laia Jara Velardiez
Silvia Nieto
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Meritxell Tost Bonet
Anna Campasol Baucells
0 18 6 6 0 0 46
2
Irene Zamora
Sandra Cortes Gimenez
0 14 6 5 1 0 29
3
Mar Forné Luna
Elisabeth Quera Coderch
0 13 6 4 2 0 24
4
Marta Labrador Iñigo
Sandra Martinez Horta
0 9 6 3 3 0 12
5
Gemma Tomas Morato
Clàudia Puig Forné
0 6 6 2 4 0 -10
6
Sara Gali
Jessenia Nieves Ramirez
0 2 6 1 5 1 -36
7
Laia Jara Velardiez
Silvia Nieto
0 0 6 0 6 0 -65
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK