Padel Manager
Dieciseisavos de final
Antonio Fermin Andreu Ruiz
José Carlos Martínez Garcia
3
7
6
11:30
Sat. 5 May
Partido 1
Victor Manuel Quijada Lopez
Antonio Santiago Coy
6
6
4
Fernando Andreu Martinez
Jorge Peragalo Manzanares
6
6
-
14:00
Sat. 5 May
Partido 2
Alvaro Blanco
Ismael Gomez Zapata
2
0
-
Ramón Lázaro Aroca
Ruben Salinas Garcia
1
6
6
18:30
Fri. 4 May
Partido 3
Roberto Serrano Carbonell
Juan De Dios Díaz Menchón
6
2
4
Jose Luis Villar Garcia
Juan Muñoz Garrido
-
-
-
11:30
Sat. 5 May
Partido 4
Juan Belando Pardo
Jesus Aroca
W.O.
Jose María Abellán Calmache
Alberto Vila Ros
6
6
-
10:15
Sat. 5 May
Partido 5
Eloy Sánchez González
David Galindo España
4
1
-
Miguel Sanchez Llorach
Jorge Bueno Bermúdez
4
6
6
10:15
Sat. 5 May
Partido 6
Francisco Javier Caparros
Juan Antonio Serrano Gonzalez
6
3
2
Antonio Gallego Rojo
Ruben Ortigosa Alacid
2
3
-
10:15
Sat. 5 May
Partido 7
Jon Fernandez Serrano
Juan Diego Nicolas Perez
6
6
-
Carlos Abril Martinez
Ángel Marin García
6
6
-
10:15
Sat. 5 May
Partido 8
Jose Garcia
Miguel Angel Cano Guirado
2
2
-
David Richart Campos
Rafael Macanás Nicolás
7
7
-
15:15
Sat. 5 May
Partido 9
Samuel Romero Puche
Javier Marin
6
6
-
Francisco Sanchez Marin
Salvador Zamora Mondejar
3
6
2
09:00
Sat. 5 May
Partido 10
Manuel Nadal Jimenez
Rubén Belmonte Belmonte
6
4
6
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
Alberto Perez Jodar
6
5
7
09:00
Sat. 5 May
Partido 11
Jose Luis Ruiz Ca
Juan Pedro Garcia Castillo
4
7
6
Ruben Cueto Lobo
Jose David Martínez López
6
1
-
09:00
Sat. 5 May
Partido 12
Antonio Jimenez Mateo
Alejandro Rosado Leranoz
7
6
-
Álvaro Castejón Martínez
Aaron Nolan
6
5
-
12:45
Sat. 5 May
Partido 13
Javi Garcia
Joaquín García Cánovas
7
7
-
Alejandro Fuentes Lorente
Tomás Mengual
6
6
-
12:45
Sat. 5 May
Partido 14
Jesus Yelo
Mario Gomez Carrasco
3
2
-
Jose Miguel Pedreño Moreno
Jonatan Soto
3
4
-
11:30
Sat. 5 May
Partido 15
Israel Arróniz Alcázar
Jose Peñas Muñoz
6
6
-
Pablo Ángel Martinez Tomas
Carlos Motos
6
6
-
18:30
Fri. 4 May
Partido 16
Andres Gonzalez Soriano
Andres Campuzano
3
0
-
Octavos de final
Antonio Fermin Andreu Ruiz
José Carlos Martínez Garcia
6
5
6
20:15
Sat. 5 May
Partido 17
Fernando Andreu Martinez
Jorge Peragalo Manzanares
4
7
2
Ramón Lázaro Aroca
Ruben Salinas Garcia
6
3
-
14:00
Sat. 5 May
Partido 18
Jose Luis Villar Garcia
Juan Muñoz Garrido
7
6
-
Jose María Abellán Calmache
Alberto Vila Ros
5
6
4
20:15
Sat. 5 May
Partido 19
Miguel Sanchez Llorach
Jorge Bueno Bermúdez
7
4
6
Jon Fernandez Serrano
Juan Diego Nicolas Perez
5
2
-
17:45
Sat. 5 May
Partido 20
Carlos Abril Martinez
Ángel Marin García
7
6
-
David Richart Campos
Rafael Macanás Nicolás
6
6
-
19:00
Sat. 5 May
Partido 21
Manuel Nadal Jimenez
Rubén Belmonte Belmonte
3
2
-
Ignacio Delgado Pasqual De Riquelme
Alberto Perez Jodar
3
6
2
19:00
Sat. 5 May
Partido 22
Antonio Jimenez Mateo
Alejandro Rosado Leranoz
6
4
6
Javi Garcia
Joaquín García Cánovas
4
6
6
19:00
Sat. 5 May
Partido 23
Alejandro Fuentes Lorente
Tomás Mengual
6
0
7
Israel Arróniz Alcázar
Jose Peñas Muñoz
3
6
7
14:00
Sat. 5 May
Partido 24
Pablo Ángel Martinez Tomas
Carlos Motos
6
4
6
Cuartos de final
Antonio Fermin Andreu Ruiz
José Carlos Martínez Garcia
5
6
1
09:00
Sun. 6 May
Partido 25
Jose Luis Villar Garcia
Juan Muñoz Garrido
7
3
6
Miguel Sanchez Llorach
Jorge Bueno Bermúdez
2
2
-
09:00
Sun. 6 May
Partido 26
Carlos Abril Martinez
Ángel Marin García
6
6
-
David Richart Campos
Rafael Macanás Nicolás
6
7
7
09:00
Sun. 6 May
Partido 27
Antonio Jimenez Mateo
Alejandro Rosado Leranoz
7
5
6
Alejandro Fuentes Lorente
Tomás Mengual
6
6
-
09:00
Sun. 6 May
Partido 28
Israel Arróniz Alcázar
Jose Peñas Muñoz
1
3
-
Semifinal
Jose Luis Villar Garcia
Juan Muñoz Garrido
6
1
-
12:45
Sun. 6 May
Partido 29
Carlos Abril Martinez
Ángel Marin García
7
6
-
David Richart Campos
Rafael Macanás Nicolás
6
7
6
12:45
Sun. 6 May
Partido 30
Alejandro Fuentes Lorente
Tomás Mengual
7
5
2
Final
Carlos Abril Martinez
Ángel Marin García
6
6
-
17:45
Sun. 6 May
Partido 31
David Richart Campos
Rafael Macanás Nicolás
1
1
-
Previa
Andres Gonzalez Soriano
Andres Campuzano
-
-
-
09:00
Sun. 6 May
Partido 1
Ruben Cueto Lobo
Jose David Martínez López
W.O.
Jose Luis Ruiz Ca
Juan Pedro Garcia Castillo
-
-
-
19:00
Sat. 5 May
Partido 2
Eloy Sánchez González
David Galindo España
W.O.
Jose Miguel Pedreño Moreno
Jonatan Soto
4
2
-
17:45
Sat. 5 May
Partido 3
Francisco Javier Caparros
Juan Antonio Serrano Gonzalez
6
6
-
Álvaro Castejón Martínez
Aaron Nolan
W.O.
20:15
Sat. 5 May
Partido 4
Alvaro Blanco
Ismael Gomez Zapata
-
-
-
Roberto Serrano Carbonell
Juan De Dios Díaz Menchón
6
6
-
17:45
Sat. 5 May
Partido 5
Francisco Sanchez Marin
Salvador Zamora Mondejar
2
4
-
Antonio Gallego Rojo
Ruben Ortigosa Alacid
2
4
-
17:45
Sat. 5 May
Partido 6
Jose Garcia
Miguel Angel Cano Guirado
6
6
-
Victor Manuel Quijada Lopez
Antonio Santiago Coy
W.O.
20:15
Sat. 5 May
Partido 7
Jesus Yelo
Mario Gomez Carrasco
-
-
-
Samuel Romero Puche
Javier Marin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Andres Gonzalez Soriano
Andres Campuzano
-
-
-
11:30
Sun. 6 May
Partido 9
Jose Luis Ruiz Ca
Juan Pedro Garcia Castillo
W.O.
Francisco Javier Caparros
Juan Antonio Serrano Gonzalez
6
7
-
10:15
Sun. 6 May
Partido 10
Alvaro Blanco
Ismael Gomez Zapata
3
5
-
Roberto Serrano Carbonell
Juan De Dios Díaz Menchón
W.O.
09:00
Sun. 6 May
Partido 11
Jose Garcia
Miguel Angel Cano Guirado
-
-
-
Jesus Yelo
Mario Gomez Carrasco
-
-
-
10:15
Sun. 6 May
Partido 12
Samuel Romero Puche
Javier Marin
W.O.
Semifinal
Andres Gonzalez Soriano
Andres Campuzano
6
5
-
12:45
Sun. 6 May
Partido 13
Francisco Javier Caparros
Juan Antonio Serrano Gonzalez
7
7
-
Jose Garcia
Miguel Angel Cano Guirado
6
3
5
12:45
Sun. 6 May
Partido 14
Jesus Yelo
Mario Gomez Carrasco
4
6
7
Final
Francisco Javier Caparros
Juan Antonio Serrano Gonzalez
6
6
-
17:45
Sun. 6 May
Partido 15
Jesus Yelo
Mario Gomez Carrasco
4
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK