Padel Manager
Previa
Jose Angel Mauri Lopez
Dani Mauri Lopez
-
-
-
14:00
Sat. 5 May
Partido 1
Eduardo Ruiz
Alejandro Villaescusa
W.O.
Raul Igual Corbalan
Antonio Díaz Prados
4
5
-
19:45
Fri. 4 May
Partido 4
Sergio Lozano Vivancos
Marco Garcia Mendez
6
7
-
Juan Carlos Bernal Rodriguez
Jose María Ferrer Sanz
0
0
-
19:45
Fri. 4 May
Partido 5
Tony Martínez
Pedro Javier Medina Bernal
6
6
-
José Manuel Saez
Jose Antonio Martinez Garcia
1
1
-
21:00
Fri. 4 May
Partido 2
Jorge Denia
Francisco Arques Sanchez
6
6
-
Jose Manuel Faria Manzanares
Andres Zapata Guirao
7
7
-
19:45
Fri. 4 May
Partido 3
Manolo García Garrido
Àlvaro Garcia Rosell
5
5
-
Jose Luis Molina
Sergio Campayo
3
1
-
18:30
Fri. 4 May
Partido 6
Jorge Hernandez Ramirez
Pedro Sanchez Valero
6
6
-
Octavos de final
Jose Perez Lafuente
Alejandro García-ferrández Hdez
1
2
-
?
Fecha.?
Partido 7
Jose Angel Mauri Lopez
Dani Mauri Lopez
6
6
-
Manuel Moscoso Cordero
José Javier Moreno Rabadán
6
6
-
16:30
Sat. 5 May
Partido 8
Ignacio Candel Laveda
Alejandro Daras Anton
1
2
-
Arturo Hernández Martínez
Antonio Jose Lopez Martinez
4
2
-
11:30
Sat. 5 May
Partido 9
Sergio Lozano Vivancos
Marco Garcia Mendez
6
6
-
Pedro José Hernández
Antonio Caceres Carceles
4
6
6
16:30
Sat. 5 May
Partido 10
Tony Martínez
Pedro Javier Medina Bernal
6
0
3
David Chicano
Antonio Lopez Sanchez
6
1
-
14:00
Sat. 5 May
Partido 11
Jorge Denia
Francisco Arques Sanchez
7
6
-
Sergio Fernandez Garcia
Raúl Esparza Alaminos
6
6
-
14:00
Sat. 5 May
Partido 12
Luciano Jimenez Gonzalez
Jose Antonio Almagro Moreno
0
0
-
Francisco Hernández Caravaca
Francisco Javier Martinez Ruiz
5
6
-
15:15
Sat. 5 May
Partido 13
Jose Manuel Faria Manzanares
Andres Zapata Guirao
7
7
-
Gines Gracia
David Chicano Ponzoa
4
6
0
09:00
Sat. 5 May
Partido 14
Jorge Hernandez Ramirez
Pedro Sanchez Valero
6
4
6
Cuartos de final
Jose Angel Mauri Lopez
Dani Mauri Lopez
0
2
-
20:15
Sat. 5 May
Partido 15
Manuel Moscoso Cordero
José Javier Moreno Rabadán
6
6
-
Sergio Lozano Vivancos
Marco Garcia Mendez
7
6
-
19:00
Sat. 5 May
Partido 16
Pedro José Hernández
Antonio Caceres Carceles
6
4
-
Jorge Denia
Francisco Arques Sanchez
7
6
-
17:45
Sat. 5 May
Partido 17
Sergio Fernandez Garcia
Raúl Esparza Alaminos
6
1
-
Jose Manuel Faria Manzanares
Andres Zapata Guirao
3
1
-
16:30
Sat. 5 May
Partido 18
Jorge Hernandez Ramirez
Pedro Sanchez Valero
6
6
-
Semifinal
Manuel Moscoso Cordero
José Javier Moreno Rabadán
7
4
5
11:30
Sun. 6 May
Partido 19
Sergio Lozano Vivancos
Marco Garcia Mendez
5
6
7
Jorge Denia
Francisco Arques Sanchez
4
5
-
10:15
Sun. 6 May
Partido 20
Jorge Hernandez Ramirez
Pedro Sanchez Valero
6
7
-
Final
Sergio Lozano Vivancos
Marco Garcia Mendez
5
1
-
17:45
Sun. 6 May
Partido 21
Jorge Hernandez Ramirez
Pedro Sanchez Valero
7
6
-
Previa
Jose Luis Molina
Sergio Campayo
6
6
-
16:30
Sat. 5 May
Partido 1
Juan Carlos Bernal Rodriguez
Jose María Ferrer Sanz
2
2
-
Manolo García Garrido
Àlvaro Garcia Rosell
3
2
-
17:45
Sat. 5 May
Partido 2
Gines Gracia
David Chicano Ponzoa
6
6
-
Luciano Jimenez Gonzalez
Jose Antonio Almagro Moreno
2
2
-
21:30
Sat. 5 May
Partido 3
David Chicano
Antonio Lopez Sanchez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Raul Igual Corbalan
Antonio Díaz Prados
6
6
-
09:00
Sat. 5 May
Partido 5
José Manuel Saez
Jose Antonio Martinez Garcia
2
2
-
Arturo Hernández Martínez
Antonio Jose Lopez Martinez
6
6
-
20:15
Sat. 5 May
Partido 6
Francisco Hernández Caravaca
Francisco Javier Martinez Ruiz
4
2
-
Ignacio Candel Laveda
Alejandro Daras Anton
-
-
-
21:30
Sat. 5 May
Partido 7
Jose Perez Lafuente
Alejandro García-ferrández Hdez
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Luis Molina
Sergio Campayo
2
7
2
09:00
Sun. 6 May
Partido 9
Gines Gracia
David Chicano Ponzoa
6
5
6
David Chicano
Antonio Lopez Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Raul Igual Corbalan
Antonio Díaz Prados
4
6
-
09:00
Sun. 6 May
Partido 11
Arturo Hernández Martínez
Antonio Jose Lopez Martinez
6
7
-
Ignacio Candel Laveda
Alejandro Daras Anton
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Gines Gracia
David Chicano Ponzoa
1
1
-
11:30
Sun. 6 May
Partido 13
David Chicano
Antonio Lopez Sanchez
6
6
-
Arturo Hernández Martínez
Antonio Jose Lopez Martinez
7
6
-
11:30
Sun. 6 May
Partido 14
Ignacio Candel Laveda
Alejandro Daras Anton
6
2
-
Final
David Chicano
Antonio Lopez Sanchez
4
2
-
17:45
Sun. 6 May
Partido 15
Arturo Hernández Martínez
Antonio Jose Lopez Martinez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK