Padel Manager
Dieciseisavos de final
Blas Carrillo Parrillas
Jose Castejon Pardo
7
7
-
22:15
Fri. 4 May
Partido 1
Pascual Martínez Andreu
Antonio Díaz Prados
6
6
-
Jesús Galvez
Andres Salas Belando
6
6
-
22:15
Fri. 4 May
Partido 2
Ismael Drieguez
Carlos Charru
4
2
-
Daniel Cánovas Sáez
Ángel López Ayala
6
6
-
15:15
Sat. 5 May
Partido 3
Francisco Navarro Morales
Álvaro Ballesteros
2
2
-
Jose Raul Ibañez Guirao
Nicolas Romero Pastor
6
6
-
14:00
Sat. 5 May
Partido 4
Jose Maria Lopez Perez
Juanfra Meroño
0
1
-
David Ruben Del Campo Gutierrez
Alejoccs Fernandez
6
6
-
12:45
Sat. 5 May
Partido 5
Felix Cano Soler
Francisco Martin Rubio
4
3
-
David Rabasco Martinez
Ruben Vivancos Martinez
6
6
-
12:45
Sat. 5 May
Partido 6
Luis Lorca Bermudez
Alex Sanchez
2
2
-
Francisco Sanchez Marin
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
6
4
7
11:30
Sat. 5 May
Partido 7
Juan Manuel Guirado Balsalobre
Jose Gabriel Piñera Hortelano
4
6
6
Francisco Jose Conesa Morales
Francísco Jose Conesa Garcia
6
6
-
11:30
Sat. 5 May
Partido 8
Daniel Granados Gonzalez
Javier Valverde Sanchez
4
4
-
Rafael Crespo Molina
Adrian Mondejar
6
6
-
11:30
Sat. 5 May
Partido 9
José Ángel Rosike Saura
Miguel Rosique Hernandez
4
3
-
Pablo Rodríguez
Ramon Torrecillas
6
2
-
10:15
Sat. 5 May
Partido 10
Ángel Gonzalez
Jaime Reig
7
6
-
Juan Antonio Moreno García
Miguel Angel Orengo Lopez
6
6
-
22:15
Fri. 4 May
Partido 11
Jesus Rodriguez Castellon
Eduardo Manrique Martínez
1
2
-
David García
Jose Ignacio (iñaki) Sanchez Villaboa
1
4
-
22:15
Fri. 4 May
Partido 12
Antonio Lopez Sanchez
Francisco José López Menchón
6
6
-
Jose Ignacio Frutos Carceles
Salvador Zamora Mondejar
6
6
-
22:15
Fri. 4 May
Partido 13
Sergio Marin Munuera
Adrián Jiménez Meseguer
3
4
-
Jose Francisco Navarro Rubio
Alejandro Iniesta
2
3
-
19:45
Fri. 4 May
Partido 14
Alejandro Mayordomo Espejo
José María Martínez
6
6
-
Jose Angel Martinez Fresneda
Alejandro Tortosa Piñero
5
1
-
19:45
Fri. 4 May
Partido 15
Fabio Martinez Hernandez
Daniel Muñoz Valverde
7
6
-
Daniel Jimenez Lopez
Salvador Sánchez García
2
3
-
19:45
Fri. 4 May
Partido 16
David Lopez Sanchez
Pedro José Serrano Serrano
6
6
-
Octavos de final
Blas Carrillo Parrillas
Jose Castejon Pardo
6
6
-
16:30
Sat. 5 May
Partido 17
Jesús Galvez
Andres Salas Belando
0
2
-
Daniel Cánovas Sáez
Ángel López Ayala
7
6
-
17:45
Sat. 5 May
Partido 18
Jose Raul Ibañez Guirao
Nicolas Romero Pastor
6
4
-
David Ruben Del Campo Gutierrez
Alejoccs Fernandez
6
2
7
15:15
Sat. 5 May
Partido 19
David Rabasco Martinez
Ruben Vivancos Martinez
3
6
6
Francisco Sanchez Marin
Abdon Antonio Cecilia Sanchez
4
6
6
15:15
Sat. 5 May
Partido 20
Francisco Jose Conesa Morales
Francísco Jose Conesa Garcia
6
4
7
Rafael Crespo Molina
Adrian Mondejar
2
3
-
15:15
Sat. 5 May
Partido 21
Ángel Gonzalez
Jaime Reig
6
6
-
Juan Antonio Moreno García
Miguel Angel Orengo Lopez
6
4
6
15:15
Sat. 5 May
Partido 22
Antonio Lopez Sanchez
Francisco José López Menchón
1
6
0
Jose Ignacio Frutos Carceles
Salvador Zamora Mondejar
5
3
-
16:30
Sat. 5 May
Partido 23
Alejandro Mayordomo Espejo
José María Martínez
7
6
-
Fabio Martinez Hernandez
Daniel Muñoz Valverde
6
6
-
15:15
Sat. 5 May
Partido 24
David Lopez Sanchez
Pedro José Serrano Serrano
2
4
-
Cuartos de final
Blas Carrillo Parrillas
Jose Castejon Pardo
6
6
-
21:30
Sat. 5 May
Partido 25
Daniel Cánovas Sáez
Ángel López Ayala
1
2
-
David Ruben Del Campo Gutierrez
Alejoccs Fernandez
6
6
-
19:00
Sat. 5 May
Partido 26
Francisco Jose Conesa Morales
Francísco Jose Conesa Garcia
3
4
-
Ángel Gonzalez
Jaime Reig
6
6
-
19:00
Sat. 5 May
Partido 27
Juan Antonio Moreno García
Miguel Angel Orengo Lopez
1
2
-
Alejandro Mayordomo Espejo
José María Martínez
6
7
-
21:30
Sat. 5 May
Partido 28
Fabio Martinez Hernandez
Daniel Muñoz Valverde
2
6
-
Semifinal
Blas Carrillo Parrillas
Jose Castejon Pardo
2
6
6
10:15
Sun. 6 May
Partido 29
David Ruben Del Campo Gutierrez
Alejoccs Fernandez
6
2
0
Ángel Gonzalez
Jaime Reig
6
6
-
10:15
Sun. 6 May
Partido 30
Alejandro Mayordomo Espejo
José María Martínez
2
3
-
Final
Blas Carrillo Parrillas
Jose Castejon Pardo
6
6
-
12:45
Sun. 6 May
Partido 31
Ángel Gonzalez
Jaime Reig
3
2
-
Previa
Jose Angel Martinez Fresneda
Alejandro Tortosa Piñero
6
6
-
09:00
Sat. 5 May
Partido 1
Daniel Jimenez Lopez
Salvador Sánchez García
2
1
-
Sergio Marin Munuera
Adrián Jiménez Meseguer
5
3
-
16:30
Sat. 5 May
Partido 2
Ismael Drieguez
Carlos Charru
7
6
-
Pablo Rodríguez
Ramon Torrecillas
6
6
-
17:45
Sat. 5 May
Partido 3
José Ángel Rosike Saura
Miguel Rosique Hernandez
4
2
-
Luis Lorca Bermudez
Alex Sanchez
6
5
6
09:00
Sun. 6 May
Partido 4
Felix Cano Soler
Francisco Martin Rubio
4
7
7
Jose Francisco Navarro Rubio
Alejandro Iniesta
6
6
-
16:30
Sat. 5 May
Partido 5
Pascual Martínez Andreu
Antonio Díaz Prados
1
1
-
Jesus Rodriguez Castellon
Eduardo Manrique Martínez
3
4
-
17:45
Sat. 5 May
Partido 6
David García
Jose Ignacio (iñaki) Sanchez Villaboa
6
6
-
Juan Manuel Guirado Balsalobre
Jose Gabriel Piñera Hortelano
W.O.
20:15
Sat. 5 May
Partido 7
Daniel Granados Gonzalez
Javier Valverde Sanchez
-
-
-
Jose Maria Lopez Perez
Juanfra Meroño
1
3
-
21:30
Sat. 5 May
Partido 8
Francisco Navarro Morales
Álvaro Ballesteros
6
6
-
Cuartos de final
Jose Angel Martinez Fresneda
Alejandro Tortosa Piñero
6
1
6
21:30
Sat. 5 May
Partido 9
Ismael Drieguez
Carlos Charru
3
6
1
Pablo Rodríguez
Ramon Torrecillas
6
6
-
10:15
Sun. 6 May
Partido 10
Felix Cano Soler
Francisco Martin Rubio
1
2
-
Jose Francisco Navarro Rubio
Alejandro Iniesta
6
6
7
20:15
Sat. 5 May
Partido 11
David García
Jose Ignacio (iñaki) Sanchez Villaboa
4
7
5
Daniel Granados Gonzalez
Javier Valverde Sanchez
W.O.
10:15
Sun. 6 May
Partido 12
Francisco Navarro Morales
Álvaro Ballesteros
-
-
-
Semifinal
Jose Angel Martinez Fresneda
Alejandro Tortosa Piñero
2
2
-
12:45
Sun. 6 May
Partido 13
Pablo Rodríguez
Ramon Torrecillas
6
6
-
Jose Francisco Navarro Rubio
Alejandro Iniesta
4
6
6
12:45
Sun. 6 May
Partido 14
Francisco Navarro Morales
Álvaro Ballesteros
6
2
1
Final
Pablo Rodríguez
Ramon Torrecillas
6
6
-
17:45
Sun. 6 May
Partido 15
Jose Francisco Navarro Rubio
Alejandro Iniesta
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK