Padel Manager
Octavos de final
Sonia Martinez Jordà
Sheila Ruiz Quilez
6
6
-
20:30
Tue. 25 May
Partido 1
Isa Alba
Leti Quiroz
1
0
-
Irene Bertocchi Nadal
Júlia Benet
6
6
-
20:00
Tue. 25 May
Partido 2
Andrea Fernandez Gonzalez
Lucia Ortega Ruiz
2
1
-
Ana Bosch Mora
Manuela Quiles
4
0
-
19:00
Mon. 24 May
Partido 3
Ester Morilla Riera
Cris Morer
6
6
-
Maribel Muñoz Ruiz
Eva Hernandez
3
6
10
19:00
Mon. 24 May
Partido 4
Carolina Márquez Gilgado
Patricia García Torrella
6
3
6
Ana Vila
Imma Alcoba
6
6
-
19:30
Mon. 24 May
Partido 5
Míriam Del Castillo González
Úrsula Ponce
3
3
-
Sara Mesa
Silvia Ruiz De Morales
7
6
-
18:30
Mon. 24 May
Partido 6
Elea Viñas Feliu
Cristina Arroyo Perez
6
0
-
Sonia Garcia Llovet
Iris Navarro Roig
4
6
1
19:00
Mon. 24 May
Partido 7
Sony Vallespin Toscano
Carmen Vivanco Fernandez
6
4
10
Sílvia Burgos Casadó
Marta González
3
6
6
17:00
Mon. 24 May
Partido 8
Johanna Sanchez Sánchez
Aroa Garcia Calaf
6
3
10
Cuartos de final
Sonia Martinez Jordà
Sheila Ruiz Quilez
4
2
-
20:30
Thu. 27 May
Partido 9
Irene Bertocchi Nadal
Júlia Benet
6
6
-
Ester Morilla Riera
Cris Morer
4
1
-
19:00
Fri. 28 May
Partido 10
Maribel Muñoz Ruiz
Eva Hernandez
6
6
-
Ana Vila
Imma Alcoba
6
6
-
20:00
Fri. 28 May
Partido 11
Sara Mesa
Silvia Ruiz De Morales
4
0
-
Sony Vallespin Toscano
Carmen Vivanco Fernandez
6
6
-
19:00
Fri. 28 May
Partido 12
Johanna Sanchez Sánchez
Aroa Garcia Calaf
1
1
-
Semifinal
Irene Bertocchi Nadal
Júlia Benet
4
6
10
18:00
Sat. 29 May
Partido 13
Maribel Muñoz Ruiz
Eva Hernandez
6
3
4
Ana Vila
Imma Alcoba
1
1
-
17:00
Sat. 29 May
Partido 14
Sony Vallespin Toscano
Carmen Vivanco Fernandez
6
6
-
Final
Irene Bertocchi Nadal
Júlia Benet
6
4
6
11:00
Sun. 30 May
Partido 15
Sony Vallespin Toscano
Carmen Vivanco Fernandez
1
6
2
Previa
Sílvia Burgos Casadó
Marta González
6
6
-
19:30
Wed. 26 May
Partido 1
Ana Bosch Mora
Manuela Quiles
1
2
-
Sonia Garcia Llovet
Iris Navarro Roig
6
6
-
20:00
Wed. 26 May
Partido 2
Míriam Del Castillo González
Úrsula Ponce
1
2
-
Carolina Márquez Gilgado
Patricia García Torrella
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Elea Viñas Feliu
Cristina Arroyo Perez
W.O.
Andrea Fernandez Gonzalez
Lucia Ortega Ruiz
6
6
-
20:30
Wed. 26 May
Partido 4
Isa Alba
Leti Quiroz
0
2
-
Semifinal
Sílvia Burgos Casadó
Marta González
6
6
-
21:00
Fri. 28 May
Partido 5
Sonia Garcia Llovet
Iris Navarro Roig
7
7
-
Carolina Márquez Gilgado
Patricia García Torrella
2
6
4
21:00
Thu. 27 May
Partido 6
Andrea Fernandez Gonzalez
Lucia Ortega Ruiz
6
2
10
Final
Sonia Garcia Llovet
Iris Navarro Roig
2
6
6
09:30
Sun. 30 May
Partido 7
Andrea Fernandez Gonzalez
Lucia Ortega Ruiz
6
0
1
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK