Padel Manager
Previa
Carles Batlle Martín
Jan Fibla Giménez
6
6
-
21:00
Tue. 25 May
Partido 1
Oscar Traviesa Mola
Marcel Mons Cabre
4
4
-
Arnau Aguilar Marquez
Alberto Arribas Rico
6
6
-
17:00
Mon. 24 May
Partido 4
Xevi Latorre Muñoz
Jordi Sole
3
2
-
Roger Escolà Jané
Aleix Cornet Galí
4
2
-
19:30
Mon. 24 May
Partido 2
David Rodriguez Pastor
Isaac Ramos Gil
6
6
-
Francesc Cristobal Ros
Jaume Jimenez Morales
6
6
-
20:00
Mon. 24 May
Partido 3
Demian Larrañeta Sierra
Juanjo Hernandez Lopez
2
0
-
Cuartos de final
Javier Abella Iglesias
Julio Cusachs Cusachs
2
3
-
21:00
Wed. 26 May
Partido 5
Carles Batlle Martín
Jan Fibla Giménez
6
6
-
Jose Juan Herraiz Martinez
Juan Castillo Lopo Castillo Lopo
2
2
-
21:00
Wed. 26 May
Partido 6
Arnau Aguilar Marquez
Alberto Arribas Rico
6
6
-
Gerard Carpinell Agusti
Xavi Peregrino Rodriguez
7
7
-
20:00
Wed. 26 May
Partido 7
David Rodriguez Pastor
Isaac Ramos Gil
6
6
-
Moi Mimbrero Valle
Carlos Aledo
6
6
-
21:00
Thu. 27 May
Partido 8
Francesc Cristobal Ros
Jaume Jimenez Morales
4
3
-
Semifinal
Carles Batlle Martín
Jan Fibla Giménez
7
6
10
10:00
Sat. 29 May
Partido 9
Arnau Aguilar Marquez
Alberto Arribas Rico
6
7
5
Gerard Carpinell Agusti
Xavi Peregrino Rodriguez
6
6
-
11:00
Sat. 29 May
Partido 10
Moi Mimbrero Valle
Carlos Aledo
3
2
-
Final
Carles Batlle Martín
Jan Fibla Giménez
6
7
3
11:00
Sun. 30 May
Partido 11
Gerard Carpinell Agusti
Xavi Peregrino Rodriguez
7
6
6
Previa
Xevi Latorre Muñoz
Jordi Sole
6
6
-
20:00
Thu. 27 May
Partido 1
Demian Larrañeta Sierra
Juanjo Hernandez Lopez
0
0
-
Javier Abella Iglesias
Julio Cusachs Cusachs
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Jose Juan Herraiz Martinez
Juan Castillo Lopo Castillo Lopo
W.O.
Roger Escolà Jané
Aleix Cornet Galí
-
-
-
20:00
Wed. 26 May
Partido 3
Oscar Traviesa Mola
Marcel Mons Cabre
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Xevi Latorre Muñoz
Jordi Sole
-
-
-
21:00
Fri. 28 May
Partido 5
Javier Abella Iglesias
Julio Cusachs Cusachs
W.O.
Roger Escolà Jané
Aleix Cornet Galí
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Xevi Latorre Muñoz
Jordi Sole
W.O.
09:30
Sun. 30 May
Partido 7
Roger Escolà Jané
Aleix Cornet Galí
-
-
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK