Padel Manager
Octavos de final
Carlos Gallardo G
Rodrigo Ramos
6
6
-
21:00
Fri. 27 May
Partido 1
Nicolas Mattaldi Nougues
Beltran Gomez
3
3
-
Victor Cotos
Adrián Pérez Lobato
6
7
6
14:00
Sat. 28 May
Partido 2
Pablo Racionero Perez
Nacho Cespedosa
7
6
1
Alvaro Moreno Traverso
Ignacio Crespo
-
-
-
10:15
Sat. 28 May
Partido 3
Rafael Rocafort
Jaime Quiles Dominguez
W.O.
Ids Hannema
Antonio Soldado Jimenez
4
6
2
10:15
Sat. 28 May
Partido 4
Juan Fernandez Cobo
Endika Ramos Bilbao
6
4
4
Jesus Paez Gomez
Daniel Maza
6
7
-
21:00
Fri. 27 May
Partido 5
Jose Contreras
Miguel Cortijo Lopez
2
6
-
Ben Coles
Oskar Pettersson
6
6
-
18:30
Fri. 27 May
Partido 6
Gian Carlo Besimo
Javier Puertas
4
4
-
Lucas Carmona García
Ezequiel López Torrealba
6
6
-
10:15
Sat. 28 May
Partido 7
Curro Marin Orozco
Antonio Lopez Piñer
4
3
-
Niklas Sandberg
German Schafer
-
-
-
16:00
Fri. 27 May
Partido 8
Bye 32 1
Bye 2
W.O.
Cuartos de final
Carlos Gallardo G
Rodrigo Ramos
6
6
-
16:30
Sat. 28 May
Partido 9
Victor Cotos
Adrián Pérez Lobato
1
2
-
Alvaro Moreno Traverso
Ignacio Crespo
4
2
-
12:45
Sat. 28 May
Partido 10
Juan Fernandez Cobo
Endika Ramos Bilbao
6
6
-
Jesus Paez Gomez
Daniel Maza
3
6
6
12:45
Sat. 28 May
Partido 11
Ben Coles
Oskar Pettersson
6
1
3
Lucas Carmona García
Ezequiel López Torrealba
6
6
-
12:45
Sat. 28 May
Partido 12
Niklas Sandberg
German Schafer
3
4
-
Semifinal
Carlos Gallardo G
Rodrigo Ramos
7
6
6
19:00
Sat. 28 May
Partido 13
Juan Fernandez Cobo
Endika Ramos Bilbao
5
7
7
Jesus Paez Gomez
Daniel Maza
4
6
2
11:30
Sun. 29 May
Partido 14
Lucas Carmona García
Ezequiel López Torrealba
6
4
6
Final
Juan Fernandez Cobo
Endika Ramos Bilbao
0
6
2
15:15
Sun. 29 May
Partido 15
Lucas Carmona García
Ezequiel López Torrealba
6
4
6
Previa
Gian Carlo Besimo
Javier Puertas
6
6
-
15:15
Sat. 28 May
Partido 1
Jose Contreras
Miguel Cortijo Lopez
1
2
-
Curro Marin Orozco
Antonio Lopez Piñer
-
-
-
21:30
Sat. 28 May
Partido 2
Niklas Sandberg
German Schafer
W.O.
Nicolas Mattaldi Nougues
Beltran Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Ids Hannema
Antonio Soldado Jimenez
W.O.
Alvaro Moreno Traverso
Ignacio Crespo
-
-
-
17:45
Sat. 28 May
Partido 4
Pablo Racionero Perez
Nacho Cespedosa
W.O.
Semifinal
Gian Carlo Besimo
Javier Puertas
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Curro Marin Orozco
Antonio Lopez Piñer
W.O.
Nicolas Mattaldi Nougues
Beltran Gomez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Alvaro Moreno Traverso
Ignacio Crespo
-
-
-
Final
Gian Carlo Besimo
Javier Puertas
6
6
-
14:00
Sun. 29 May
Partido 7
Alvaro Moreno Traverso
Ignacio Crespo
1
0
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK