Padel Manager
Previa
Javier Rubio
Daniel Benítez Mena
6
6
-
19:45
Fri. 27 May
Partido 1
Javier Rodríguez Morales
Luis Sarmiento Briones Luis
3
3
-
Santi Ramella
Nicolás Martínez
6
6
-
16:00
Fri. 27 May
Partido 8
Håkan Assarsson
Mariano Francisco Martin Iribarne Mariano Francisco
1
2
-
Miguel Aragon Garcia
Adrian Herrera Aguilar
3
6
6
17:15
Fri. 27 May
Partido 4
Ivan Sánchez Alonso
Jose Ramon Moreno Daza
6
2
3
Javier Montes Santiago
Diego Jesús Ledesma Antequera
4
3
-
22:15
Fri. 27 May
Partido 5
Carlos Rubio Vinuesa
Jorge Pulido González
6
6
-
Jose Antonio Diaz Doña
Antonio Jesus Barrios Aragon
0
6
1
19:45
Fri. 27 May
Partido 2
Roberto José Quiros Candiles
José María Quirós Candiles
6
3
6
Cris Alario
Mike Kusters
4
2
-
16:00
Fri. 27 May
Partido 7
Diego Alcaide
Joaquin Guerrero
6
6
-
Adrian Jimenez Lopez
Dairyn Arrocha Mesa
3
6
-
19:45
Fri. 27 May
Partido 3
Juan Carlos Luna Aguilar
Christian Wallem
6
7
-
Iker García Varela
Antonio Fernandez Galvin
4
1
-
16:00
Fri. 27 May
Partido 6
Jose Lopez Chacon
Domingo J Mora Gil
6
6
-
Octavos de final
Carlos Perez Benitez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
7
7
-
22:15
Fri. 27 May
Partido 9
Javier Rubio
Daniel Benítez Mena
5
6
-
Leon Huisman Leon
Paul Rossiter
2
1
-
11:30
Sat. 28 May
Partido 10
Santi Ramella
Nicolás Martínez
6
6
-
Josemi García Gómez
David García Gómez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Miguel Aragon Garcia
Adrian Herrera Aguilar
-
-
-
Marcos Blaquier Crespo Naon
Ben Clemes
6
2
-
12:45
Sat. 28 May
Partido 12
Carlos Rubio Vinuesa
Jorge Pulido González
7
6
-
Luis Chacón
Guillermo López Cano
3
4
-
22:15
Fri. 27 May
Partido 13
Roberto José Quiros Candiles
José María Quirós Candiles
6
6
-
Jonathan Bar
Borja Perez Torres
6
4
6
19:45
Fri. 27 May
Partido 14
Diego Alcaide
Joaquin Guerrero
4
6
2
Fernando Batanero
Jerry Spekman
3
4
-
22:15
Fri. 27 May
Partido 15
Juan Carlos Luna Aguilar
Christian Wallem
6
6
-
Fran Tineo
Hilario Moya
4
6
7
12:45
Sat. 28 May
Partido 16
Jose Lopez Chacon
Domingo J Mora Gil
0
2
6
Cuartos de final
Carlos Perez Benitez
Ramon Trinidad Garcia Alcala
2
0
-
17:45
Sat. 28 May
Partido 17
Santi Ramella
Nicolás Martínez
6
6
-
Miguel Aragon Garcia
Adrian Herrera Aguilar
4
6
4
17:45
Sat. 28 May
Partido 18
Carlos Rubio Vinuesa
Jorge Pulido González
6
3
6
Roberto José Quiros Candiles
José María Quirós Candiles
6
5
6
15:15
Sat. 28 May
Partido 19
Jonathan Bar
Borja Perez Torres
1
7
3
Juan Carlos Luna Aguilar
Christian Wallem
4
2
-
15:15
Sat. 28 May
Partido 20
Fran Tineo
Hilario Moya
6
6
-
Semifinal
Santi Ramella
Nicolás Martínez
6
6
-
12:45
Sun. 29 May
Partido 21
Carlos Rubio Vinuesa
Jorge Pulido González
2
4
-
Roberto José Quiros Candiles
José María Quirós Candiles
7
2
0
11:30
Sun. 29 May
Partido 22
Fran Tineo
Hilario Moya
6
6
6
Final
Santi Ramella
Nicolás Martínez
6
7
-
14:00
Sun. 29 May
Partido 23
Fran Tineo
Hilario Moya
3
5
-
Previa
Håkan Assarsson
Mariano Francisco Martin Iribarne Mariano Francisco
2
3
-
18:30
Fri. 27 May
Partido 1
Iker García Varela
Antonio Fernandez Galvin
6
6
-
Javier Rodríguez Morales
Luis Sarmiento Briones Luis
4
3
-
22:15
Fri. 27 May
Partido 2
Adrian Jimenez Lopez
Dairyn Arrocha Mesa
6
6
-
Fernando Batanero
Jerry Spekman
-
-
-
21:30
Sat. 28 May
Partido 3
Luis Chacón
Guillermo López Cano
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Cris Alario
Mike Kusters
4
2
-
21:00
Fri. 27 May
Partido 5
Ivan Sánchez Alonso
Jose Ramon Moreno Daza
6
6
-
Jose Antonio Diaz Doña
Antonio Jesus Barrios Aragon
3
1
-
15:15
Sat. 28 May
Partido 6
Javier Montes Santiago
Diego Jesús Ledesma Antequera
6
6
-
Leon Huisman Leon
Paul Rossiter
3
3
-
14:00
Sat. 28 May
Partido 7
Marcos Blaquier Crespo Naon
Ben Clemes
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Iker García Varela
Antonio Fernandez Galvin
6
6
-
10:15
Sun. 29 May
Partido 9
Adrian Jimenez Lopez
Dairyn Arrocha Mesa
3
3
-
Fernando Batanero
Jerry Spekman
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Ivan Sánchez Alonso
Jose Ramon Moreno Daza
3
6
1
16:30
Sat. 28 May
Partido 11
Javier Montes Santiago
Diego Jesús Ledesma Antequera
6
2
6
Marcos Blaquier Crespo Naon
Ben Clemes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Iker García Varela
Antonio Fernandez Galvin
7
6
-
11:30
Sun. 29 May
Partido 13
Fernando Batanero
Jerry Spekman
6
3
-
Javier Montes Santiago
Diego Jesús Ledesma Antequera
6
6
-
15:15
Sun. 29 May
Partido 14
Marcos Blaquier Crespo Naon
Ben Clemes
3
3
-
Final
Iker García Varela
Antonio Fernandez Galvin
4
6
4
16:30
Sun. 29 May
Partido 15
Javier Montes Santiago
Diego Jesús Ledesma Antequera
6
4
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK