Padel Manager
Octavos de final
Adri Torres
Alejandro Plaza Guerra
6
6
-
10:15
Sat. 28 May
Partido 1
Jesus Rodríguez Delgado
Miguel Moreno Dominguez
2
1
-
Arturo Fernandez
Alejandro Illescas Mateo
3
3
-
21:00
Fri. 27 May
Partido 2
Guillermo Sanchez
Cristian Guzman
6
6
-
Rosa Lopez Lopez
Peke Adame
3
3
-
18:30
Fri. 27 May
Partido 3
Hermes Cugat
Alejandro Sánchez Bellido
6
6
-
Bye 3
Bye 4
W.O.
17:15
Fri. 27 May
Partido 4
Damian Animal
Jorge Barranco
-
-
-
German Vazquez
Manuel Canillas
7
2
3
17:15
Fri. 27 May
Partido 5
Juanma Cabo
Miguel Cortijo Lopez
6
6
6
David Gonzalez Florentín
Alejandro Gonzalez Florentí
3
4
-
17:15
Fri. 27 May
Partido 6
Carlos Rubio Vinuesa
Roberto Cosquiere De Oria
6
6
-
Larissa Meyer
Karin Hechenberger
6
6
-
18:30
Fri. 27 May
Partido 7
Javi Lopez Lopez
Maki .
0
1
-
Tomas Barea Marquino
David Morales Marquino
3
4
-
18:30
Fri. 27 May
Partido 8
Nicolas Mattaldi Nougues
Juan Fernandez Cobo
6
6
-
Cuartos de final
Adri Torres
Alejandro Plaza Guerra
6
4
6
12:45
Sat. 28 May
Partido 9
Guillermo Sanchez
Cristian Guzman
1
6
4
Hermes Cugat
Alejandro Sánchez Bellido
6
3
4
21:00
Fri. 27 May
Partido 10
Damian Animal
Jorge Barranco
3
6
6
Juanma Cabo
Miguel Cortijo Lopez
1
4
-
14:00
Sat. 28 May
Partido 11
Carlos Rubio Vinuesa
Roberto Cosquiere De Oria
6
6
-
Larissa Meyer
Karin Hechenberger
4
4
-
19:45
Fri. 27 May
Partido 12
Nicolas Mattaldi Nougues
Juan Fernandez Cobo
6
6
-
Semifinal
Adri Torres
Alejandro Plaza Guerra
6
7
-
10:15
Sun. 29 May
Partido 13
Damian Animal
Jorge Barranco
1
6
-
Carlos Rubio Vinuesa
Roberto Cosquiere De Oria
3
6
-
09:00
Sun. 29 May
Partido 14
Nicolas Mattaldi Nougues
Juan Fernandez Cobo
6
7
-
Final
Adri Torres
Alejandro Plaza Guerra
6
3
6
16:30
Sun. 29 May
Partido 15
Nicolas Mattaldi Nougues
Juan Fernandez Cobo
2
6
3
Previa
David Gonzalez Florentín
Alejandro Gonzalez Florentí
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
German Vazquez
Manuel Canillas
W.O.
Rosa Lopez Lopez
Peke Adame
W.O.
16:30
Sat. 28 May
Partido 2
Arturo Fernandez
Alejandro Illescas Mateo
-
-
-
Javi Lopez Lopez
Maki .
7
6
-
16:30
Sat. 28 May
Partido 3
Tomas Barea Marquino
David Morales Marquino
6
4
-
Jesus Rodríguez Delgado
Miguel Moreno Dominguez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
David Gonzalez Florentín
Alejandro Gonzalez Florentí
W.O.
12:45
Sun. 29 May
Partido 5
Arturo Fernandez
Alejandro Illescas Mateo
-
-
-
Javi Lopez Lopez
Maki .
6
6
-
10:15
Sun. 29 May
Partido 6
Jesus Rodríguez Delgado
Miguel Moreno Dominguez
4
1
-
Final
Arturo Fernandez
Alejandro Illescas Mateo
6
3
-
16:30
Sun. 29 May
Partido 7
Javi Lopez Lopez
Maki .
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK