Padel Manager
Previa
Jaime Rodriguez Garcia
Nico Viberti
6
6
-
18:30
mié. 3 nov
Partido 1
Denis Roman Alfaro
Fran Zabal
1
3
-
Dieciseisavos de final
Manu Duran
Javier Lopez Cabrera
7
2
1
15:00
sáb. 6 nov
Partido 2
Jaime Rodriguez Garcia
Nico Viberti
5
6
6
Javier Marquez Sanchez
Manuel Gomez Cabrera
6
6
-
21:30
vie. 5 nov
Partido 3
Alvaro Fernández Acosta
Aurelio Perez Gomez
3
2
-
Daniel Vargas Bernal
Cristian Muñoz Gómez
6
6
-
18:30
vie. 5 nov
Partido 4
Jorge Ocaña Melgar
Pablo Ortiz Vega
1
4
-
José Manuel Rojas
Jose Maria Barrios
5
2
-
21:30
mié. 3 nov
Partido 5
Luis Romeu Delgado
Daniel Gómez Vidal
7
6
-
Ivan Pacheco Fernandez
David Gonzalez Casas
6
6
-
20:00
vie. 5 nov
Partido 6
Pablo Pozo Rodriguez
Francisco Gallego Requena
2
4
-
David Rodríguez Del Pozo
David Quiros González
3
6
7
21:30
mié. 3 nov
Partido 7
Dani Muñoz García
Juanlu Romero
6
4
5
Antonio Mena Guerrero
Fran Mena Fran
0
6
3
18:30
mié. 3 nov
Partido 8
Fernando Bandres Martin De Oliva
Alvaro Partida
6
3
6
Francisco Muñoz Rodríguez
Ramon Garcia Suárez
6
7
-
21:30
jue. 4 nov
Partido 9
Antonio Jose Martin Yergo
Ruben Perez Garcia
4
6
-
Francisco José De La Rosa Rubio
Alejandro Fernandez Mariscal
6
6
-
20:00
vie. 5 nov
Partido 10
Jonathan Muñoz Gomez
José Manuel Godino Gómez
0
2
-
Antoniodavid García Herrera
Marcos Orellana Barea
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 11
Álvaro Caballero Vilches
Ignacio Vilches Serrano
W.O.
Francisco Moreno Vazquez
Cristian Villalba Santiago
6
6
-
18:30
vie. 5 nov
Partido 12
Jesus Lopez Perez Jesus
Juan Antonio Gallego
2
2
-
Juan Jesús Gil Andrades
Manuel Serra Diaz
6
6
-
17:00
vie. 5 nov
Partido 13
Jose Luis Flores Rojas
Miguel Rambla García
2
3
-
Tomas Mendigutia Renedo
Jose Manuel Rey Gallardo
2
5
3
17:00
vie. 5 nov
Partido 14
Raúl Correro Jurado
Pablo Sánchez Sánchez
6
7
6
Nicolas Dumonal
Vincent Rique Vincent
6
6
-
18:30
jue. 4 nov
Partido 15
Nino Felipe Ninomaxu
Francisco Javier Moreno Ortega
2
3
-
Nacho García Díaz De Mayorga
Paco Marmol Maza
6
5
3
18:30
jue. 4 nov
Partido 16
Pablo Amorós
Pedro Azcoitia Mazo
4
7
6
Tete Damas Grimaldi
Toni Damas Grimaldi
-
-
-
17:00
jue. 4 nov
Partido 17
Alvaro Corral Zameño
Miguel Holgado Fernández
W.O.
Octavos de final
Jaime Rodriguez Garcia
Nico Viberti
3
3
-
16:30
sáb. 6 nov
Partido 18
Javier Marquez Sanchez
Manuel Gomez Cabrera
6
6
-
Daniel Vargas Bernal
Cristian Muñoz Gómez
6
5
4
12:00
sáb. 6 nov
Partido 19
Luis Romeu Delgado
Daniel Gómez Vidal
2
7
6
Ivan Pacheco Fernandez
David Gonzalez Casas
1
3
-
12:00
sáb. 6 nov
Partido 20
David Rodríguez Del Pozo
David Quiros González
6
6
-
Fernando Bandres Martin De Oliva
Alvaro Partida
3
6
2
?
Fecha.?
Partido 21
Francisco Muñoz Rodríguez
Ramon Garcia Suárez
6
4
6
Francisco José De La Rosa Rubio
Alejandro Fernandez Mariscal
5
2
-
?
Fecha.?
Partido 22
Antoniodavid García Herrera
Marcos Orellana Barea
7
6
-
Francisco Moreno Vazquez
Cristian Villalba Santiago
3
4
-
13:30
sáb. 6 nov
Partido 23
Juan Jesús Gil Andrades
Manuel Serra Diaz
6
6
-
Raúl Correro Jurado
Pablo Sánchez Sánchez
4
6
1
18:00
sáb. 6 nov
Partido 24
Nicolas Dumonal
Vincent Rique Vincent
6
3
6
Pablo Amorós
Pedro Azcoitia Mazo
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 25
Tete Damas Grimaldi
Toni Damas Grimaldi
0
4
-
Cuartos de final
Javier Marquez Sanchez
Manuel Gomez Cabrera
6
6
-
18:00
sáb. 6 nov
Partido 26
Luis Romeu Delgado
Daniel Gómez Vidal
4
4
-
David Rodríguez Del Pozo
David Quiros González
6
6
7
21:00
sáb. 6 nov
Partido 27
Francisco Muñoz Rodríguez
Ramon Garcia Suárez
3
7
5
Antoniodavid García Herrera
Marcos Orellana Barea
4
2
-
21:00
sáb. 6 nov
Partido 28
Juan Jesús Gil Andrades
Manuel Serra Diaz
6
6
-
Nicolas Dumonal
Vincent Rique Vincent
5
3
-
21:00
sáb. 6 nov
Partido 29
Pablo Amorós
Pedro Azcoitia Mazo
7
6
-
Semifinal
Javier Marquez Sanchez
Manuel Gomez Cabrera
4
6
6
12:00
dom. 7 nov
Partido 30
David Rodríguez Del Pozo
David Quiros González
6
2
3
Juan Jesús Gil Andrades
Manuel Serra Diaz
6
7
-
10:30
dom. 7 nov
Partido 31
Pablo Amorós
Pedro Azcoitia Mazo
4
5
-
Final
Javier Marquez Sanchez
Manuel Gomez Cabrera
6
5
6
16:30
dom. 7 nov
Partido 32
Juan Jesús Gil Andrades
Manuel Serra Diaz
3
7
7
Previa
Antonio Mena Guerrero
Fran Mena Fran
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Denis Roman Alfaro
Fran Zabal
W.O.
Nino Felipe Ninomaxu
Francisco Javier Moreno Ortega
3
4
-
19:30
sáb. 6 nov
Partido 2
Nacho García Díaz De Mayorga
Paco Marmol Maza
6
6
-
Tomas Mendigutia Renedo
Jose Manuel Rey Gallardo
6
6
-
19:30
sáb. 6 nov
Partido 3
Jorge Ocaña Melgar
Pablo Ortiz Vega
2
0
-
Jonathan Muñoz Gomez
José Manuel Godino Gómez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Tete Damas Grimaldi
Toni Damas Grimaldi
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Dani Muñoz García
Juanlu Romero
6
6
-
13:30
sáb. 6 nov
Partido 9
José Manuel Rojas
Jose Maria Barrios
1
2
-
Antonio Jose Martin Yergo
Ruben Perez Garcia
1
4
-
15:00
sáb. 6 nov
Partido 10
Jose Luis Flores Rojas
Miguel Rambla García
6
6
-
Jesus Lopez Perez Jesus
Juan Antonio Gallego
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Pablo Pozo Rodriguez
Francisco Gallego Requena
-
-
-
Alvaro Fernández Acosta
Aurelio Perez Gomez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
Manu Duran
Javier Lopez Cabrera
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Antonio Mena Guerrero
Fran Mena Fran
5
6
-
?
Fecha.?
Partido 17
Nacho García Díaz De Mayorga
Paco Marmol Maza
7
7
-
Tomas Mendigutia Renedo
Jose Manuel Rey Gallardo
7
7
-
22:30
sáb. 6 nov
Partido 18
Jonathan Muñoz Gomez
José Manuel Godino Gómez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Dani Muñoz García
Juanlu Romero
4
6
7
18:00
sáb. 6 nov
Partido 21
Jose Luis Flores Rojas
Miguel Rambla García
6
2
6
Pablo Pozo Rodriguez
Francisco Gallego Requena
7
4
6
15:00
sáb. 6 nov
Partido 22
Alvaro Fernández Acosta
Aurelio Perez Gomez
5
6
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Nacho García Díaz De Mayorga
Paco Marmol Maza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 25
Tomas Mendigutia Renedo
Jose Manuel Rey Gallardo
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Dani Muñoz García
Juanlu Romero
6
6
-
12:00
dom. 7 nov
Partido 27
Alvaro Fernández Acosta
Aurelio Perez Gomez
1
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Nacho García Díaz De Mayorga
Paco Marmol Maza
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
-
W.O.
Dani Muñoz García
Juanlu Romero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Nacho García Díaz De Mayorga
Paco Marmol Maza
6
3
-
15:00
dom. 7 nov
Partido 31
Dani Muñoz García
Juanlu Romero
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK