Padel Manager
Previa
Pablo Puertas Montoya
Angel González Sánchez
7
6
7
18:30
Wed. 3 Nov
Partido 1
Ramon Castaños Gonzalez
Gregorio Molina Gregorio
6
7
6
Paco Triviño Rodriguez
Jose Miguel Ortega Maqueda
6
4
6
17:00
Wed. 3 Nov
Partido 16
Hugo González Ruiz
Angel Rodríguez Angel
3
6
0
David Garcia Ferron
Pablo Marin
2
2
-
17:00
Wed. 3 Nov
Partido 8
Luis Daniel Rodriguez
Juanjo Doncel Naranjo
6
6
-
Paco Aguilar
Jose Carlos Chico
4
2
-
20:00
Wed. 3 Nov
Partido 9
Esteban Lopez Lopez
Jose Joaquin Lopez Lopez
6
6
-
Eduardo Delgado Garcia
Israel Castillo
6
6
-
20:00
Thu. 4 Nov
Partido 4
Javier Fernández Serichol
Isaac Saúl Navarro Chaves
2
2
-
Adan Alandi González
Ivan Garcia Martínez
0
2
-
18:30
Wed. 3 Nov
Partido 13
Enrique Mendoza Rodríguez
Juan Francisco Chacón Carrillo Juan Francisco
6
6
-
Francisco Viñas
José María Sánchez Trigo
6
6
6
17:00
Wed. 3 Nov
Partido 5
Carlos Alba Diosdado
Alberto Sena Moreno
7
3
7
Manuel Cadiz Trujillo
Ignacio Zabal Rojas
3
1
-
17:00
Wed. 3 Nov
Partido 12
Antonio Jesús Sánchez Castro
Ivan Ruiz Pecino
6
6
-
Juampe Rodriguez
Victor Manuel Gomez Gutierrez
7
5
4
21:30
Thu. 4 Nov
Partido 2
Fran Fernandez
Rafa Mesa Rafa
6
7
6
Dani Castro Galvez Dani
José C. Manzanares Galán
6
6
-
20:00
Wed. 3 Nov
Partido 15
Victor Tenorio Tineo
Mario Palma Garcia
1
2
-
Lala Ruiz Santiago
Diego Salazar Heredia
7
6
-
17:00
Thu. 4 Nov
Partido 7
Alvaro Berlanga
Javier Anaya Rojas
5
0
-
Antonio Fernández Antonio
Alvaro Sena Moreno
2
3
-
20:00
Thu. 4 Nov
Partido 10
Raúl Herrera Pérez
Alejandro Martinez Duarte
6
6
-
Jaime Lorenzo Mena
Juanmiita Expósito
3
1
-
21:30
Thu. 4 Nov
Partido 3
Pedro Hidalgo Calvente
Juan Carlos Torres Fernández
6
6
-
Manuel Gil Umbria
Alvaro Rivera Beneroso
6
7
-
17:00
Thu. 4 Nov
Partido 14
Jaime Fernández
Germán García Herrera
0
5
-
Diego Reyes Quirós
Carlos Serrano Fernández Carlos
0
0
-
20:00
Wed. 3 Nov
Partido 6
Alejandro Sánchez Medina
Juan Lopez Rojas
6
6
-
Carlos Garcia Alcaraz
Jose Alexandro Martínez Pérez
6
6
-
20:00
Wed. 3 Nov
Partido 11
Jesus Gonzalez Rivas
Cristian Rondon
3
3
-
Dieciseisavos de final
Jose Gonzalez Bermudez
Alvaro Fuentes Cerro
6
6
-
18:30
Thu. 4 Nov
Partido 17
Pablo Puertas Montoya
Angel González Sánchez
2
4
-
Rubén Núñez Cabanillas
Efrain Coronil
6
6
-
20:00
Thu. 4 Nov
Partido 18
Paco Triviño Rodriguez
Jose Miguel Ortega Maqueda
0
0
-
Mayo Emilio Sanchez Moya Mayo Emilio
Yeray Rojas Victoria Yeray
W.O.
18:30
Thu. 4 Nov
Partido 19
Luis Daniel Rodriguez
Juanjo Doncel Naranjo
-
-
-
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Fabrizio Casagrande Fabrizio
2
2
-
17:00
Thu. 4 Nov
Partido 20
Esteban Lopez Lopez
Jose Joaquin Lopez Lopez
6
6
-
Manuel Padilla Moreno
Adrián Cortés Villalta Adrián
1
6
-
21:30
Fri. 5 Nov
Partido 21
Eduardo Delgado Garcia
Israel Castillo
6
7
-
Benjamín Melero
Alvaro Mata Garcia
6
6
-
18:30
Fri. 5 Nov
Partido 22
Enrique Mendoza Rodríguez
Juan Francisco Chacón Carrillo Juan Francisco
2
2
-
Pedro Alvarez Caravaca
Gabriel Martin Garcia
6
2
6
18:30
Fri. 5 Nov
Partido 23
Carlos Alba Diosdado
Alberto Sena Moreno
3
6
3
Juan José Coronil
Daniel Dominguez
6
6
-
18:30
Fri. 5 Nov
Partido 24
Antonio Jesús Sánchez Castro
Ivan Ruiz Pecino
0
3
-
Raúl Navarro Rizo
Victor Armenteros Amado
6
7
-
21:30
Fri. 5 Nov
Partido 25
Fran Fernandez
Rafa Mesa Rafa
1
5
-
Sergio Molina Fernández
Jesús Sanchez Sierra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
Dani Castro Galvez Dani
José C. Manzanares Galán
W.O.
Juan Luis Cabezón Ramírez
Alejandro Espinosa Oñate
W.O.
?
Fecha.?
Partido 27
Lala Ruiz Santiago
Diego Salazar Heredia
-
-
-
David López Gomez
Daniel Fernández Mayordomo
1
5
-
18:30
Fri. 5 Nov
Partido 28
Raúl Herrera Pérez
Alejandro Martinez Duarte
6
7
-
Pepe Medinas
Francisco Rodriguez Trula
2
2
-
20:00
Fri. 5 Nov
Partido 29
Pedro Hidalgo Calvente
Juan Carlos Torres Fernández
6
6
-
Ricardo Corrales Gabino
Álvaro Caravaca Trillo
1
1
-
17:00
Fri. 5 Nov
Partido 30
Manuel Gil Umbria
Alvaro Rivera Beneroso
6
6
-
Jorge Gabriel Del Rio Arias
Antonio Castro Cana
1
6
6
20:00
Thu. 4 Nov
Partido 31
Alejandro Sánchez Medina
Juan Lopez Rojas
6
4
4
Pablo Pérez Herrera
Miguel Suárez Florin
5
3
-
20:00
Thu. 4 Nov
Partido 32
Carlos Garcia Alcaraz
Jose Alexandro Martínez Pérez
7
6
-
Octavos de final
Jose Gonzalez Bermudez
Alvaro Fuentes Cerro
2
1
-
12:00
Sat. 6 Nov
Partido 33
Rubén Núñez Cabanillas
Efrain Coronil
6
6
-
Luis Daniel Rodriguez
Juanjo Doncel Naranjo
2
3
-
09:00
Sat. 6 Nov
Partido 34
Esteban Lopez Lopez
Jose Joaquin Lopez Lopez
6
6
-
Eduardo Delgado Garcia
Israel Castillo
2
0
-
12:00
Sat. 6 Nov
Partido 35
Benjamín Melero
Alvaro Mata Garcia
6
6
-
Pedro Alvarez Caravaca
Gabriel Martin Garcia
3
1
-
10:30
Sat. 6 Nov
Partido 36
Juan José Coronil
Daniel Dominguez
6
6
-
Raúl Navarro Rizo
Victor Armenteros Amado
4
7
7
15:00
Sat. 6 Nov
Partido 37
Sergio Molina Fernández
Jesús Sanchez Sierra
6
6
6
Lala Ruiz Santiago
Diego Salazar Heredia
7
3
6
15:00
Sat. 6 Nov
Partido 38
Raúl Herrera Pérez
Alejandro Martinez Duarte
5
6
4
Pedro Hidalgo Calvente
Juan Carlos Torres Fernández
2
7
3
12:00
Sat. 6 Nov
Partido 39
Manuel Gil Umbria
Alvaro Rivera Beneroso
6
6
6
Jorge Gabriel Del Rio Arias
Antonio Castro Cana
2
1
-
?
Fecha.?
Partido 40
Carlos Garcia Alcaraz
Jose Alexandro Martínez Pérez
6
6
-
Cuartos de final
Rubén Núñez Cabanillas
Efrain Coronil
6
6
-
16:30
Sat. 6 Nov
Partido 41
Esteban Lopez Lopez
Jose Joaquin Lopez Lopez
4
4
-
Benjamín Melero
Alvaro Mata Garcia
6
6
7
22:30
Sat. 6 Nov
Partido 42
Juan José Coronil
Daniel Dominguez
7
3
5
Raúl Navarro Rizo
Victor Armenteros Amado
6
0
7
22:30
Sat. 6 Nov
Partido 43
Lala Ruiz Santiago
Diego Salazar Heredia
4
6
5
Manuel Gil Umbria
Alvaro Rivera Beneroso
7
6
-
21:00
Sat. 6 Nov
Partido 44
Carlos Garcia Alcaraz
Jose Alexandro Martínez Pérez
5
1
-
Semifinal
Rubén Núñez Cabanillas
Efrain Coronil
6
4
6
12:00
Sun. 7 Nov
Partido 45
Benjamín Melero
Alvaro Mata Garcia
2
6
4
Raúl Navarro Rizo
Victor Armenteros Amado
7
2
5
12:00
Sun. 7 Nov
Partido 46
Manuel Gil Umbria
Alvaro Rivera Beneroso
6
6
7
Final
Rubén Núñez Cabanillas
Efrain Coronil
6
6
-
16:30
Sun. 7 Nov
Partido 47
Manuel Gil Umbria
Alvaro Rivera Beneroso
1
2
-
Previa
David Garcia Ferron
Pablo Marin
3
6
7
18:30
Wed. 3 Nov
Partido 1
Manuel Cadiz Trujillo
Ignacio Zabal Rojas
6
4
6
Adan Alandi González
Ivan Garcia Martínez
6
6
-
18:30
Thu. 4 Nov
Partido 2
Ramon Castaños Gonzalez
Gregorio Molina Gregorio
4
3
-
Victor Tenorio Tineo
Mario Palma Garcia
6
6
-
17:00
Thu. 4 Nov
Partido 3
Paco Aguilar
Jose Carlos Chico
2
3
-
Pablo Pérez Herrera
Miguel Suárez Florin
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Antonio Fernández Antonio
Alvaro Sena Moreno
W.O.
Juampe Rodriguez
Victor Manuel Gomez Gutierrez
2
0
-
15:00
Sat. 6 Nov
Partido 5
Jaime Fernández
Germán García Herrera
6
6
-
Pepe Medinas
Francisco Rodriguez Trula
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
Manuel Padilla Moreno
Adrián Cortés Villalta Adrián
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Francisco Viñas
José María Sánchez Trigo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 9
Hugo González Ruiz
Angel Rodríguez Angel
-
-
-
Diego Reyes Quirós
Carlos Serrano Fernández Carlos
0
0
-
17:00
Thu. 4 Nov
Partido 10
Jesus Gonzalez Rivas
Cristian Rondon
6
6
-
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Fabrizio Casagrande Fabrizio
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 11
Alvaro Berlanga
Javier Anaya Rojas
1
0
-
Javier Fernández Serichol
Isaac Saúl Navarro Chaves
6
6
-
18:00
Sat. 6 Nov
Partido 12
Jaime Lorenzo Mena
Juanmiita Expósito
4
4
-
Ricardo Corrales Gabino
Álvaro Caravaca Trillo
3
2
-
13:30
Sat. 6 Nov
Partido 13
David López Gomez
Daniel Fernández Mayordomo
6
6
-
Sergio Molina Fernández
Jesús Sanchez Sierra
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
David Garcia Ferron
Pablo Marin
6
2
-
18:30
Fri. 5 Nov
Partido 17
Adan Alandi González
Ivan Garcia Martínez
7
6
-
Victor Tenorio Tineo
Mario Palma Garcia
2
6
2
19:30
Sat. 6 Nov
Partido 18
Pablo Pérez Herrera
Miguel Suárez Florin
6
2
6
Jaime Fernández
Germán García Herrera
3
7
6
21:00
Sat. 6 Nov
Partido 19
Pepe Medinas
Francisco Rodriguez Trula
6
5
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Hugo González Ruiz
Angel Rodríguez Angel
W.O.
13:30
Sat. 6 Nov
Partido 21
Jesus Gonzalez Rivas
Cristian Rondon
-
-
-
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Fabrizio Casagrande Fabrizio
6
6
-
09:00
Sun. 7 Nov
Partido 22
Javier Fernández Serichol
Isaac Saúl Navarro Chaves
0
3
-
David López Gomez
Daniel Fernández Mayordomo
-
-
-
09:00
Sun. 7 Nov
Partido 23
Sergio Molina Fernández
Jesús Sanchez Sierra
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Adan Alandi González
Ivan Garcia Martínez
3
3
-
10:30
Sun. 7 Nov
Partido 25
Pablo Pérez Herrera
Miguel Suárez Florin
6
6
-
Pepe Medinas
Francisco Rodriguez Trula
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Jesus Gonzalez Rivas
Cristian Rondon
1
2
-
10:30
Sun. 7 Nov
Partido 27
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Fabrizio Casagrande Fabrizio
6
6
-
David López Gomez
Daniel Fernández Mayordomo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Pablo Pérez Herrera
Miguel Suárez Florin
6
6
-
13:30
Sun. 7 Nov
Partido 29
Pepe Medinas
Francisco Rodriguez Trula
3
1
-
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Fabrizio Casagrande Fabrizio
6
6
-
13:30
Sun. 7 Nov
Partido 30
David López Gomez
Daniel Fernández Mayordomo
3
1
-
Final
Pablo Pérez Herrera
Miguel Suárez Florin
1
5
-
16:30
Sun. 7 Nov
Partido 31
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Fabrizio Casagrande Fabrizio
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK