Padel Manager
Dieciseisavos de final
Antonio Lara Torres
Luis Miguel Perez Lopez
4
1
-
17:00
Fri. 5 Nov
Partido 1
Esteban Lopez Lopez
Jose Joaquin Lopez Lopez
6
6
-
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Manuel Pizarro Roman
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 2
Alvaro Morales
Álvaro Artacho Marín
0
0
-
Pedro Isidro
Ignacio Calle Villaverde
3
6
-
17:00
Thu. 4 Nov
Partido 3
Santiago Manzano Pichardo
Fran Perles
6
7
-
Antonio Warr
Juan Antonio León Gil
6
6
-
21:30
Thu. 4 Nov
Partido 4
Kevin Batista
Antonio Ledesma Saucedo
1
1
-
Ruben Chico Ramos
Victor Armenteros Amado
3
4
-
17:00
Wed. 3 Nov
Partido 5
Adrian Gomez Godino
Saul De Sousa Carretero Saul
6
6
-
Humberto Fernández Sánchez Humberto
Juan Manuel Ojeda Campuzano
6
6
-
20:00
Thu. 4 Nov
Partido 6
Daniel Albalat Molina
Gonzalo Saameño
2
1
-
Miguel Ángel Sabe Cano Miguel Ángel
Raul Guillén Durán
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
Ivan Robles Puertas
Angel García Maza
W.O.
Alberto Martin Sanchez
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 8
Borja Martin Fornell
Raúl Carmona Román
1
0
-
Juampe Rodriguez
Carlos Luis Mena González Carlos Luis
3
3
-
?
Fecha.?
Partido 9
Juan Jesús Ortega Rodríguez
Victormanuel Armenteros Suarez
6
6
-
Juan Antonio Simón Blanquer
José Luis Rodríguez Montero
7
6
-
20:00
Wed. 3 Nov
Partido 10
Juan Garcia Juan
Daniel Muñoz Piñero
5
4
-
Javier Marquez Sanchez
Andy Castro
6
6
-
21:30
Thu. 4 Nov
Partido 11
Jorge Arroyo Sanchez
Pedro Morago Gómez
4
2
-
Juan Carlos Martinez Salazar
Christophe Beuzet
6
3
3
20:00
Fri. 5 Nov
Partido 12
Jaime Lorenzo Mena
Fran Paulino
4
6
6
Francisco Garcia Del Río
Francisco José García Martínez
4
6
5
20:00
Wed. 3 Nov
Partido 13
Jose Antonio Rubio Esteban
Francisco Moreno Vazquez
6
4
7
Juan Pascua Roque
Francisco Román-naranjo
3
0
-
17:00
Wed. 3 Nov
Partido 14
Francisco Javier Campos Martinez
Cristian León
6
6
-
Oscar Monton Gil Oscar
Israel Guzmán Israel
2
4
-
21:30
Wed. 3 Nov
Partido 15
Carlos Sánchez Rodríguez
Sergio Pozo
6
6
-
Enrique García Verdejo
Alejandro Garzón Gil
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 16
Ramon Trinidad Garcia Alcala
Antonio Manuel Garcia Vilches
0
1
-
Octavos de final
Esteban Lopez Lopez
Jose Joaquin Lopez Lopez
6
6
-
12:00
Sat. 6 Nov
Partido 17
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Manuel Pizarro Roman
1
1
-
Santiago Manzano Pichardo
Fran Perles
1
3
-
09:00
Sat. 6 Nov
Partido 18
Antonio Warr
Juan Antonio León Gil
6
6
-
Adrian Gomez Godino
Saul De Sousa Carretero Saul
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 19
Humberto Fernández Sánchez Humberto
Juan Manuel Ojeda Campuzano
0
4
-
Miguel Ángel Sabe Cano Miguel Ángel
Raul Guillén Durán
2
2
-
20:00
Fri. 5 Nov
Partido 20
Alberto Martin Sanchez
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
6
6
-
Juan Jesús Ortega Rodríguez
Victormanuel Armenteros Suarez
2
1
-
?
Fecha.?
Partido 21
Juan Antonio Simón Blanquer
José Luis Rodríguez Montero
6
6
-
Javier Marquez Sanchez
Andy Castro
6
6
-
09:00
Sat. 6 Nov
Partido 22
Jaime Lorenzo Mena
Fran Paulino
1
1
-
Jose Antonio Rubio Esteban
Francisco Moreno Vazquez
6
6
-
21:30
Fri. 5 Nov
Partido 23
Francisco Javier Campos Martinez
Cristian León
7
7
-
Carlos Sánchez Rodríguez
Sergio Pozo
6
0
6
16:30
Sat. 6 Nov
Partido 24
Enrique García Verdejo
Alejandro Garzón Gil
3
6
2
Cuartos de final
Esteban Lopez Lopez
Jose Joaquin Lopez Lopez
3
4
-
16:30
Sat. 6 Nov
Partido 25
Antonio Warr
Juan Antonio León Gil
6
6
-
Adrian Gomez Godino
Saul De Sousa Carretero Saul
4
1
-
19:30
Sat. 6 Nov
Partido 26
Alberto Martin Sanchez
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
6
6
-
Juan Antonio Simón Blanquer
José Luis Rodríguez Montero
4
5
-
19:30
Sat. 6 Nov
Partido 27
Javier Marquez Sanchez
Andy Castro
6
7
-
Francisco Javier Campos Martinez
Cristian León
2
5
-
21:00
Sat. 6 Nov
Partido 28
Carlos Sánchez Rodríguez
Sergio Pozo
6
7
-
Semifinal
Antonio Warr
Juan Antonio León Gil
3
4
-
10:30
Sun. 7 Nov
Partido 29
Alberto Martin Sanchez
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
6
6
-
Javier Marquez Sanchez
Andy Castro
5
2
-
09:00
Sun. 7 Nov
Partido 30
Carlos Sánchez Rodríguez
Sergio Pozo
7
6
-
Final
Alberto Martin Sanchez
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
6
6
-
16:30
Sun. 7 Nov
Partido 31
Carlos Sánchez Rodríguez
Sergio Pozo
3
1
-
Previa
Ruben Chico Ramos
Victor Armenteros Amado
0
7
6
17:00
Thu. 4 Nov
Partido 1
Juan Pascua Roque
Francisco Román-naranjo
6
5
7
Oscar Monton Gil Oscar
Israel Guzmán Israel
6
6
-
13:30
Sat. 6 Nov
Partido 2
Juampe Rodriguez
Carlos Luis Mena González Carlos Luis
1
2
-
Alvaro Morales
Álvaro Artacho Marín
1
0
-
15:00
Sat. 6 Nov
Partido 3
Kevin Batista
Antonio Ledesma Saucedo
6
6
-
Antonio Lara Torres
Luis Miguel Perez Lopez
6
7
-
10:30
Sat. 6 Nov
Partido 4
Borja Martin Fornell
Raúl Carmona Román
4
6
-
Francisco Garcia Del Río
Francisco José García Martínez
4
5
-
13:30
Sat. 6 Nov
Partido 5
Juan Garcia Juan
Daniel Muñoz Piñero
6
7
-
Pedro Isidro
Ignacio Calle Villaverde
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Daniel Albalat Molina
Gonzalo Saameño
-
-
-
Ramon Trinidad Garcia Alcala
Antonio Manuel Garcia Vilches
4
2
-
10:30
Sat. 6 Nov
Partido 7
Jorge Arroyo Sanchez
Pedro Morago Gómez
6
6
-
Miguel Ángel Sabe Cano Miguel Ángel
Raul Guillén Durán
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Juan Carlos Martinez Salazar
Christophe Beuzet
-
-
-
Cuartos de final
Juan Pascua Roque
Francisco Román-naranjo
6
4
7
16:30
Sat. 6 Nov
Partido 9
Oscar Monton Gil Oscar
Israel Guzmán Israel
3
6
0
Kevin Batista
Antonio Ledesma Saucedo
6
7
-
18:00
Sat. 6 Nov
Partido 10
Antonio Lara Torres
Luis Miguel Perez Lopez
4
5
-
Juan Garcia Juan
Daniel Muñoz Piñero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Daniel Albalat Molina
Gonzalo Saameño
-
-
-
Jorge Arroyo Sanchez
Pedro Morago Gómez
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 12
Juan Carlos Martinez Salazar
Christophe Beuzet
0
3
-
Semifinal
Juan Pascua Roque
Francisco Román-naranjo
6
5
7
12:00
Sun. 7 Nov
Partido 13
Kevin Batista
Antonio Ledesma Saucedo
4
7
6
Daniel Albalat Molina
Gonzalo Saameño
1
4
-
13:30
Sun. 7 Nov
Partido 14
Jorge Arroyo Sanchez
Pedro Morago Gómez
6
6
-
Final
Juan Pascua Roque
Francisco Román-naranjo
6
7
-
16:30
Sun. 7 Nov
Partido 15
Jorge Arroyo Sanchez
Pedro Morago Gómez
1
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK