Padel Manager

Grupo 1

22-01-2022 12:00
Finalizado
Juan Pablo Mercado
Egon Buchwald
2 - 6
6 - 7
Rodrigo Villaseca Vicuña
Jorge Perez
21-01-2022 17:00
Finalizado
Juan Pablo Mercado
Egon Buchwald
5 - 7
3 - 6
Felipe Collao
Matías Martínez Basso
20-01-2022 20:30
Finalizado
Felipe Collao
Matías Martínez Basso
6 - 0
3 - 6
7 - 6
Rodrigo Villaseca Vicuña
Jorge Perez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Collao
Matías Martínez Basso
0 2 2 2 0 0 9
2
Rodrigo Villaseca Vicuña
Jorge Perez
0 1 2 1 1 0 1
3
Juan Pablo Mercado
Egon Buchwald
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 2

19-01-2022 19:30
Finalizado
Nicolas Belemmi
Matías Cuadros Matías
0 - 6
2 - 6
Camilo Moya
Alejandro Marcotti
22-01-2022 13:00
Finalizado
Nicolas Belemmi
Matías Cuadros Matías
4 - 6
7 - 5
6 - 7
Alejandra Duque
Benjamín Hughes
20-01-2022 20:30
Finalizado
Alejandra Duque
Benjamín Hughes
1 - 6
6 - 2
5 - 7
Camilo Moya
Alejandro Marcotti
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Camilo Moya
Alejandro Marcotti
0 2 2 2 0 0 13
2
Alejandra Duque
Benjamín Hughes
0 1 2 1 1 0 -2
3
Nicolas Belemmi
Matías Cuadros Matías
0 0 2 0 2 0 -11

Grupo 3

20-01-2022 19:30
Finalizado
Rubén Dario Palacio
Ivan Kindermann
6 - 2
1 - 6
6 - 7
Felipe Galán Donoso
Juan Ignacio Galán
21-01-2022 18:00
Finalizado
Rubén Dario Palacio
Ivan Kindermann
6 - 7
7 - 6
6 - 7
Fernanda Jaramillo
Franco Symmes
22-01-2022 10:00
Finalizado
Fernanda Jaramillo
Franco Symmes
5 - 7
4 - 6
Felipe Galán Donoso
Juan Ignacio Galán
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Galán Donoso
Juan Ignacio Galán
0 2 2 2 0 0 6
2
Fernanda Jaramillo
Franco Symmes
0 1 2 1 1 0 -3
3
Rubén Dario Palacio
Ivan Kindermann
0 0 2 0 2 0 -3

Grupo 4

19-01-2022 21:30
Finalizado
Waldo Muñoz
Maximiliano Echeverria
5 - 7
6 - 3
6 - 7
Francisco Javier Contreras Jimenez
Benjamín Abbott
21-01-2022 21:00
Finalizado
Waldo Muñoz
Maximiliano Echeverria
5 - 7
2 - 6
Sebastian Ramirez
Andres Ramirez
21-01-2022 18:00
Finalizado
Sebastian Ramirez
Andres Ramirez
6 - 3
6 - 3
Francisco Javier Contreras Jimenez
Benjamín Abbott
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastian Ramirez
Andres Ramirez
0 2 2 2 0 0 12
2
Francisco Javier Contreras Jimenez
Benjamín Abbott
0 1 2 1 1 0 -6
3
Waldo Muñoz
Maximiliano Echeverria
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 5

19-01-2022 19:30
Finalizado
Louis Issaurat
Benjamín Prieto
3 - 6
4 - 6
Andres Cruces S
Marcelo Cornejo
22-01-2022 11:00
Finalizado
Louis Issaurat
Benjamín Prieto
2 - 6
2 - 6
Alvaro Concha
Marcelo Lobos Olivier
20-01-2022 20:30
Finalizado
Alvaro Concha
Marcelo Lobos Olivier
6 - 3
7 - 5
Andres Cruces S
Marcelo Cornejo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alvaro Concha
Marcelo Lobos Olivier
0 2 2 2 0 0 13
2
Andres Cruces S
Marcelo Cornejo
0 1 2 1 1 0 0
3
Louis Issaurat
Benjamín Prieto
0 0 2 0 2 0 -13

Grupo 6

22-01-2022 09:00
Finalizado
Juan Pablo Tuteleers
Matias Buijuy
2 - 6
2 - 6
Felipe Bruna T
Tomás García
20-01-2022 20:30
Finalizado
Juan Pablo Tuteleers
Matias Buijuy
6 - 7
6 - 4
6 - 7
Xavier Ramirez Spoerer
Leon Osses Fernandez
21-01-2022 19:00
Finalizado
Xavier Ramirez Spoerer
Leon Osses Fernandez
5 - 7
7 - 5
6 - 7
Felipe Bruna T
Tomás García
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Felipe Bruna T
Tomás García
0 2 2 2 0 0 9
2
Xavier Ramirez Spoerer
Leon Osses Fernandez
0 1 2 1 1 0 -1
3
Juan Pablo Tuteleers
Matias Buijuy
0 0 2 0 2 0 -8

Grupo 7

20-01-2022 19:30
Finalizado
Hernan Junqueras
Diego Junqueras
6 - 3
7 - 5
Marco Garcés Arancibia
David Repetti
19-01-2022 19:30
Finalizado
Hernan Junqueras
Diego Junqueras
6 - 3
4 - 6
6 - 7
Cristian Troncoso
Bastian Fuentes
21-01-2022 21:00
Finalizado
Cristian Troncoso
Bastian Fuentes
6 - 4
6 - 3
Marco Garcés Arancibia
David Repetti
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cristian Troncoso
Bastian Fuentes
0 2 2 2 0 0 5
2
Hernan Junqueras
Diego Junqueras
0 1 2 1 1 0 5
3
Marco Garcés Arancibia
David Repetti
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 8

22-01-2022 10:00
Finalizado
Sebastián Rodriguez
Nicolás Rodríguez
6 - 2
6 - 1
Pedro Urzua
Jose Miguel Ventura Valdivieso
21-01-2022 19:00
Finalizado
Sebastián Rodriguez
Nicolás Rodríguez
6 - 4
6 - 3
Rodolfo Guzmán De Las Peñas
Cristóbal Vieira Muñoz
19-01-2022 20:30
Finalizado
Rodolfo Guzmán De Las Peñas
Cristóbal Vieira Muñoz
7 - 5
5 - 7
6 - 7
Pedro Urzua
Jose Miguel Ventura Valdivieso
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastián Rodriguez
Nicolás Rodríguez
0 2 2 2 0 0 14
2
Pedro Urzua
Jose Miguel Ventura Valdivieso
0 1 2 1 1 0 -8
3
Rodolfo Guzmán De Las Peñas
Cristóbal Vieira Muñoz
0 0 2 0 2 0 -6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK