Padel Manager

Grupo 1

21-01-2022 21:00
Finalizado
Camilo Vidal
Alfredo Soto
6 - 1
4 - 6
6 - 7
Daniel Vega M
Alejandro Vasquez
19-01-2022 20:30
Finalizado
Camilo Vidal
Alfredo Soto
1 - 6
5 - 7
Andrés Zúñiga Román
Marcelo Zúñiga
22-01-2022 09:00
Finalizado
Andrés Zúñiga Román
Marcelo Zúñiga
6 - 2
6 - 2
Daniel Vega M
Alejandro Vasquez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Andrés Zúñiga Román
Marcelo Zúñiga
0 2 2 2 0 0 15
2
Daniel Vega M
Alejandro Vasquez
0 1 2 1 1 0 -10
3
Camilo Vidal
Alfredo Soto
0 0 2 0 2 0 -5

Grupo 2

22-01-2022 17:00
Finalizado
Eduardo Patricio Muñoz Reyes
Alejandro Morales Alejandro
5 - 7
1 - 6
Bernardo Barias Compagnoni Bernardo
Bruno Vassallo
21-01-2022 19:00
Finalizado
Eduardo Patricio Muñoz Reyes
Alejandro Morales Alejandro
3 - 6
1 - 6
Ale Bordigoni Fica
Javiera Juricic Barrientos
19-01-2022 19:30
Finalizado
Ale Bordigoni Fica
Javiera Juricic Barrientos
4 - 6
6 - 2
6 - 7
Bernardo Barias Compagnoni Bernardo
Bruno Vassallo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Bernardo Barias Compagnoni Bernardo
Bruno Vassallo
0 2 2 2 0 0 6
2
Ale Bordigoni Fica
Javiera Juricic Barrientos
0 1 2 1 1 0 9
3
Eduardo Patricio Muñoz Reyes
Alejandro Morales Alejandro
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 3

21-01-2022 17:00
Finalizado
Alejandra Duque
Cata Gutierrez
6 - 7
2 - 6
Carlos Gallegos Rivera
Diego Farcuh
22-01-2022 12:00
Finalizado
Alejandra Duque
Cata Gutierrez
6 - 3
6 - 1
Cristobal Gonzalez
Max Yunge
21-01-2022 21:00
Finalizado
Cristobal Gonzalez
Max Yunge
4 - 6
6 - 2
6 - 7
Carlos Gallegos Rivera
Diego Farcuh
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Carlos Gallegos Rivera
Diego Farcuh
0 2 2 2 0 0 4
2
Alejandra Duque
Cata Gutierrez
0 1 2 1 1 0 3
3
Cristobal Gonzalez
Max Yunge
0 0 2 0 2 0 -7

Grupo 4

19-01-2022 20:30
Finalizado
Javier Martabit
Ignacio Cuevas
6 - 4
6 - 2
Carlos Riquelme Bustos
Carlos Macchiavello
21-01-2022 18:00
Finalizado
Javier Martabit
Ignacio Cuevas
2 - 6
6 - 2
6 - 7
Tomás Peñaloza García
Diego Peñaloza García
21-01-2022 20:00
Finalizado
Tomás Peñaloza García
Diego Peñaloza García
6 - 2
6 - 7
7 - 6
Carlos Riquelme Bustos
Carlos Macchiavello
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Tomás Peñaloza García
Diego Peñaloza García
0 2 2 2 0 0 5
2
Javier Martabit
Ignacio Cuevas
0 1 2 1 1 0 5
3
Carlos Riquelme Bustos
Carlos Macchiavello
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 5

19-01-2022 21:30
Finalizado
Rodrigo Gonzalez
Cristian Molina
6 - 2
1 - 6
7 - 6
Hernan Cornejo
Juan Enrique Cortes
21-01-2022 20:00
Finalizado
Rodrigo Gonzalez
Cristian Molina
3 - 6
7 - 6
6 - 7
Maya Valero Bretón
Maca Ramírez
21-01-2022 18:00
Finalizado
Maya Valero Bretón
Maca Ramírez
7 - 5
4 - 6
7 - 6
Hernan Cornejo
Juan Enrique Cortes
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Maya Valero Bretón
Maca Ramírez
0 2 2 2 0 0 4
2
Rodrigo Gonzalez
Cristian Molina
0 1 2 1 1 0 -3
3
Hernan Cornejo
Juan Enrique Cortes
0 0 2 0 2 0 -1

Grupo 6

22-01-2022 13:00
Finalizado
Julio Brito Diaz
Rene Andres Rojas Brain
2 - 6
4 - 6
Tomás Araneda
Simón Burgos Simón
22-01-2022 16:00
Finalizado
Julio Brito Diaz
Rene Andres Rojas Brain
6 - 3
7 - 5
Cristian Troncoso
Peter Brochet Carmona
22-01-2022 15:00
Finalizado
Cristian Troncoso
Peter Brochet Carmona
5 - 7
3 - 6
Tomás Araneda
Simón Burgos Simón
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Tomás Araneda
Simón Burgos Simón
0 2 2 2 0 0 11
2
Julio Brito Diaz
Rene Andres Rojas Brain
0 1 2 1 1 0 -1
3
Cristian Troncoso
Peter Brochet Carmona
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 7

20-01-2022 21:30
Finalizado
Nicolás Bravo
Carlos Flores
6 - 3
6 - 2
Jose Yanez
Rene Fenianos
20-01-2022 19:30
Finalizado
Nicolás Bravo
Carlos Flores
1 - 6
7 - 5
6 - 7
Fernanda Jaramillo
Dalal Chahuan
22-01-2022 13:00
Finalizado
Fernanda Jaramillo
Dalal Chahuan
6 - 3
6 - 4
Jose Yanez
Rene Fenianos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Fernanda Jaramillo
Dalal Chahuan
0 2 2 2 0 0 9
2
Nicolás Bravo
Carlos Flores
0 1 2 1 1 0 3
3
Jose Yanez
Rene Fenianos
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 8

20-01-2022 20:30
Finalizado
Nerio Alarcon Ferres
Nelson Alarcon
6 - 3
7 - 5
Felipe Ignacio Guzmán Martin
Miguel Gómez Sittler
22-01-2022 09:00
Finalizado
Nerio Alarcon Ferres
Nelson Alarcon
6 - 1
6 - 0
Javiera Rojas
Diane Danet Ormazabal
21-01-2022 17:00
Finalizado
Javiera Rojas
Diane Danet Ormazabal
4 - 6
4 - 6
Felipe Ignacio Guzmán Martin
Miguel Gómez Sittler
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Nerio Alarcon Ferres
Nelson Alarcon
0 2 2 2 0 0 16
2
Felipe Ignacio Guzmán Martin
Miguel Gómez Sittler
0 1 2 1 1 0 -1
3
Javiera Rojas
Diane Danet Ormazabal
0 0 2 0 2 0 -15
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK