Padel Manager

Grupo 1

22-01-2022 12:00
Finalizado
Nicolás Gallardo
Denis Ponce
6 - 0
6 - 0
Alexis Ramírez Andrade
Oscar Ramirez Andrade
22-01-2022 09:00
Finalizado
Nicolás Gallardo
Denis Ponce
2 - 6
4 - 6
Ignacio Hernan Gamboa Morales
Francisco Gamboa Francisco
19-01-2022 21:30
Finalizado
Ignacio Hernan Gamboa Morales
Francisco Gamboa Francisco
6 - 0
6 - 0
Alexis Ramírez Andrade
Oscar Ramirez Andrade
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ignacio Hernan Gamboa Morales
Francisco Gamboa Francisco
0 2 2 2 0 0 18
2
Nicolás Gallardo
Denis Ponce
0 1 2 1 1 0 6
3
Alexis Ramírez Andrade
Oscar Ramirez Andrade
0 0 2 0 2 0 -24

Grupo 2

Por comenzar
Edgar Martínez Ojeda
Franklin González Sevillano
-
Julian Martinez
Borja Cummins
Por comenzar
Clemente Muñoz Lavin
Fernando Moreno Lavin
-
Víctor Löhr Rodríguez
Felipe Libuy
22-01-2022 17:00
Finalizado
Clemente Muñoz Lavin
Fernando Moreno Lavin
7 - 5
4 - 6
6 - 7
Edgar Martínez Ojeda
Franklin González Sevillano
22-01-2022 17:00
Finalizado
Víctor Löhr Rodríguez
Felipe Libuy
4 - 6
6 - 7
Julian Martinez
Borja Cummins
19-01-2022 21:30
Finalizado
Edgar Martínez Ojeda
Franklin González Sevillano
6 - 4
6 - 2
Víctor Löhr Rodríguez
Felipe Libuy
22-01-2022 13:00
Finalizado
Julian Martinez
Borja Cummins
7 - 5
6 - 3
Clemente Muñoz Lavin
Fernando Moreno Lavin
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Julian Martinez
Borja Cummins
0 2 2 2 0 0 8
2
Edgar Martínez Ojeda
Franklin González Sevillano
0 2 2 2 0 0 7
3
Clemente Muñoz Lavin
Fernando Moreno Lavin
0 0 2 0 2 0 -6
4
Víctor Löhr Rodríguez
Felipe Libuy
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 3

Por comenzar
Ruben Carriillo
Jesus Velasquez
-
Franco Massardo
Francis Graber
Por comenzar
Juan José Diaz
Andre Clement
-
Juan Catalán
Pablo Rubio
22-01-2022 14:00
Finalizado
Juan José Diaz
Andre Clement
6 - 2
3 - 6
7 - 6
Ruben Carriillo
Jesus Velasquez
22-01-2022 14:00
Finalizado
Juan Catalán
Pablo Rubio
0 - 6
1 - 6
Franco Massardo
Francis Graber
20-01-2022 21:30
Finalizado
Ruben Carriillo
Jesus Velasquez
6 - 3
6 - 1
Juan Catalán
Pablo Rubio
22-01-2022 12:00
Finalizado
Franco Massardo
Francis Graber
4 - 6
7 - 6
7 - 6
Juan José Diaz
Andre Clement
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Franco Massardo
Francis Graber
0 2 2 2 0 0 11
2
Ruben Carriillo
Jesus Velasquez
0 1 2 1 1 0 6
3
Juan José Diaz
Andre Clement
0 1 2 1 1 0 2
4
Juan Catalán
Pablo Rubio
0 0 2 0 2 0 -19

Grupo 4

Por comenzar
Nicolas Varas Kirsten
René Ibacache
-
Hector Reyes
Fernando Reyes
Por comenzar
Jorge Andres Vergara Correa
Jose Tomas Belloni Rivas
-
Joaquin Toledo
Marcelo González Toledo
22-01-2022 16:00
Finalizado
Jorge Andres Vergara Correa
Jose Tomas Belloni Rivas
5 - 7
6 - 3
7 - 6
Nicolas Varas Kirsten
René Ibacache
22-01-2022 16:00
Finalizado
Joaquin Toledo
Marcelo González Toledo
6 - 2
6 - 2
Hector Reyes
Fernando Reyes
22-01-2022 11:00
Finalizado
Nicolas Varas Kirsten
René Ibacache
3 - 6
1 - 6
Joaquin Toledo
Marcelo González Toledo
22-01-2022 11:00
Finalizado
Hector Reyes
Fernando Reyes
0 - 6
3 - 6
Jorge Andres Vergara Correa
Jose Tomas Belloni Rivas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Joaquin Toledo
Marcelo González Toledo
0 2 2 2 0 0 16
2
Jorge Andres Vergara Correa
Jose Tomas Belloni Rivas
0 2 2 2 0 0 11
3
Nicolas Varas Kirsten
René Ibacache
0 0 2 0 2 0 -10
4
Hector Reyes
Fernando Reyes
0 0 2 0 2 0 -17
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK