Padel Manager

TORNEIG DE PÀDEL I FESTA D'ESTIU 2021 volver al torneo

Del 08/07/2021 al 11/07/2021

Grupo 1

10-07-2021 19:00
Finalizado
Montse Font
Judiith Rodríguez
6 - 2
6 - 3
Mery Trigo
Imma Villajoana
11-07-2021 18:00
Finalizado
Anna Relats
Lali Iguacel
1 - 6
6 - 7
Iolanda Picañol
Marina Altés
10-07-2021 17:00
Finalizado
Anna Relats
Lali Iguacel
4 - 6
5 - 7
Montse Font
Judiith Rodríguez
10-07-2021 17:00
Finalizado
Iolanda Picañol
Marina Altés
6 - 2
6 - 4
Mery Trigo
Imma Villajoana
10-07-2021 12:00
Finalizado
Montse Font
Judiith Rodríguez
2 - 6
4 - 6
Iolanda Picañol
Marina Altés
10-07-2021 10:00
Finalizado
Mery Trigo
Imma Villajoana
4 - 6
6 - 2
3 - 10
Anna Relats
Lali Iguacel
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Iolanda Picañol
Marina Altés
0 3 3 3 0 0 18
2
Montse Font
Judiith Rodríguez
0 2 3 2 1 0 5
3
Anna Relats
Lali Iguacel
0 1 3 1 2 0 -5
4
Mery Trigo
Imma Villajoana
0 0 3 0 3 0 -18

Grupo 2

10-07-2021 20:00
Finalizado
Carolina Sarai Ruiz Gasso
Montse Rota Picas
7 - 6
3 - 6
7 - 10
Marta Cots Solà
Elisenda Codina
10-07-2021 18:00
Finalizado
Silvia Lleonart Morell
Iolanda Garrido
4 - 6
2 - 6
Arantxa Carmona Del Campo
Montse Fernandez Carpio
10-07-2021 16:00
Finalizado
Silvia Lleonart Morell
Iolanda Garrido
2 - 6
1 - 6
Carolina Sarai Ruiz Gasso
Montse Rota Picas
09-07-2021 18:00
Finalizado
Arantxa Carmona Del Campo
Montse Fernandez Carpio
6 - 7
6 - 3
11 - 9
Marta Cots Solà
Elisenda Codina
11-07-2021 16:00
Finalizado
Carolina Sarai Ruiz Gasso
Montse Rota Picas
6 - 3
3 - 6
9 - 11
Arantxa Carmona Del Campo
Montse Fernandez Carpio
10-07-2021 10:00
Finalizado
Marta Cots Solà
Elisenda Codina
6 - 3
6 - 2
Silvia Lleonart Morell
Iolanda Garrido
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Arantxa Carmona Del Campo
Montse Fernandez Carpio
0 3 3 3 0 0 12
2
Marta Cots Solà
Elisenda Codina
0 2 3 2 1 0 8
3
Carolina Sarai Ruiz Gasso
Montse Rota Picas
0 1 3 1 2 0 2
4
Silvia Lleonart Morell
Iolanda Garrido
0 0 3 0 3 0 -22

Grupo 3

10-07-2021 09:00
Finalizado
Laia Rodero
Anna Padrós
6 - 0
6 - 1
Anna Sala
Monica Riqué
10-07-2021 18:00
Finalizado
Miriam Lara
Núria Napal Giol
6 - 4
6 - 3
Marta Alemany
Núria Casacuberta Serrat
10-07-2021 16:00
Finalizado
Miriam Lara
Núria Napal Giol
1 - 6
6 - 7
Laia Rodero
Anna Padrós
11-07-2021 17:00
Finalizado
Marta Alemany
Núria Casacuberta Serrat
6 - 0
6 - 2
Anna Sala
Monica Riqué
09-07-2021 21:00
Finalizado
Laia Rodero
Anna Padrós
6 - 1
6 - 2
Marta Alemany
Núria Casacuberta Serrat
10-07-2021 20:00
Finalizado
Anna Sala
Monica Riqué
1 - 6
0 - 6
Miriam Lara
Núria Napal Giol
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Laia Rodero
Anna Padrós
0 3 3 3 0 0 26
2
Miriam Lara
Núria Napal Giol
0 2 3 2 1 0 10
3
Marta Alemany
Núria Casacuberta Serrat
0 1 3 1 2 0 -4
4
Anna Sala
Monica Riqué
0 0 3 0 3 0 -32

Grupo 4

10-07-2021 10:00
Finalizado
Monica Ortega
Judith Corominas Florentin
7 - 5
6 - 2
Silvia Sala
Montse Cuni Borras
08-07-2021 19:00
Finalizado
Maria Lluisa López Moreno
Mercè Nogué
2 - 6
6 - 7
Trini Fajula Roca
Marta Garcia
10-07-2021 17:00
Finalizado
Maria Lluisa López Moreno
Mercè Nogué
2 - 6
2 - 6
Monica Ortega
Judith Corominas Florentin
10-07-2021 17:00
Finalizado
Trini Fajula Roca
Marta Garcia
7 - 5
3 - 6
10 - 3
Silvia Sala
Montse Cuni Borras
09-07-2021 18:00
Finalizado
Monica Ortega
Judith Corominas Florentin
6 - 2
6 - 2
Trini Fajula Roca
Marta Garcia
10-07-2021 13:00
Finalizado
Silvia Sala
Montse Cuni Borras
5 - 7
1 - 6
Maria Lluisa López Moreno
Mercè Nogué
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Monica Ortega
Judith Corominas Florentin
0 3 3 3 0 0 22
2
Trini Fajula Roca
Marta Garcia
0 2 3 2 1 0 3
3
Maria Lluisa López Moreno
Mercè Nogué
0 1 3 1 2 0 -6
4
Silvia Sala
Montse Cuni Borras
0 0 3 0 3 0 -19

Grupo 5

09-07-2021 21:00
Finalizado
Noelia González Silva
Dolors Muntal
5 - 7
3 - 6
Aina Triguero
Nuria Tió
11-07-2021 19:00
Finalizado
Cris Lleonart
Imma Ordeig
6 - 1
6 - 3
Gemma Montaña
Anna Roca Espaulella
11-07-2021 15:00
Finalizado
Cris Lleonart
Imma Ordeig
3 - 6
7 - 5
2 - 10
Noelia González Silva
Dolors Muntal
09-07-2021 18:00
Finalizado
Gemma Montaña
Anna Roca Espaulella
7 - 6
4 - 6
12 - 10
Aina Triguero
Nuria Tió
10-07-2021 14:00
Finalizado
Noelia González Silva
Dolors Muntal
3 - 6
6 - 4
8 - 10
Gemma Montaña
Anna Roca Espaulella
10-07-2021 14:00
Finalizado
Aina Triguero
Nuria Tió
6 - 7
7 - 5
10 - 12
Cris Lleonart
Imma Ordeig
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Cris Lleonart
Imma Ordeig
0 2 3 2 1 0 0
2
Gemma Montaña
Anna Roca Espaulella
0 2 3 2 1 0 -4
3
Aina Triguero
Nuria Tió
0 1 3 1 2 0 3
4
Noelia González Silva
Dolors Muntal
0 1 3 1 2 0 1

Grupo 6

10-07-2021 19:00
Finalizado
Laura Ballovar Cortes
Anna Vilarrasa Planas
6 - 4
6 - 7
11 - 9
Carme Perera
Anna Lopez
10-07-2021 14:00
Finalizado
Laia Falgueras
Isa Rios
6 - 3
6 - 2
Laia Serra Coromina
Celia Calvo
09-07-2021 22:00
Finalizado
Laia Falgueras
Isa Rios
6 - 2
1 - 6
10 - 4
Laura Ballovar Cortes
Anna Vilarrasa Planas
10-07-2021 09:00
Finalizado
Laia Serra Coromina
Celia Calvo
3 - 6
1 - 6
Carme Perera
Anna Lopez
09-07-2021 20:00
Finalizado
Laura Ballovar Cortes
Anna Vilarrasa Planas
6 - 3
6 - 1
Laia Serra Coromina
Celia Calvo
10-07-2021 12:00
Finalizado
Carme Perera
Anna Lopez
3 - 6
4 - 6
Laia Falgueras
Isa Rios
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Laia Falgueras
Isa Rios
0 3 3 3 0 0 17
2
Laura Ballovar Cortes
Anna Vilarrasa Planas
0 2 3 2 1 0 6
3
Carme Perera
Anna Lopez
0 1 3 1 2 0 0
4
Laia Serra Coromina
Celia Calvo
0 0 3 0 3 0 -23

Grupo 7

10-07-2021 10:00
Finalizado
Núria Riera Auladell
Anna Verdaguer Sauquet
2 - 6
5 - 7
Sat Garriga
Lidia Rodríguez
09-07-2021 19:00
Finalizado
Raquel Casellas
Vero Suarez
6 - 4
6 - 7
4 - 10
Anna Aguilar
Tamara Marin Huete
10-07-2021 16:00
Finalizado
Raquel Casellas
Vero Suarez
6 - 2
6 - 2
Núria Riera Auladell
Anna Verdaguer Sauquet
10-07-2021 16:00
Finalizado
Anna Aguilar
Tamara Marin Huete
6 - 2
4 - 6
11 - 9
Sat Garriga
Lidia Rodríguez
08-07-2021 19:00
Finalizado
Núria Riera Auladell
Anna Verdaguer Sauquet
0 - 6
6 - 4
10 - 8
Anna Aguilar
Tamara Marin Huete
10-07-2021 13:00
Finalizado
Sat Garriga
Lidia Rodríguez
3 - 6
5 - 7
Raquel Casellas
Vero Suarez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Raquel Casellas
Vero Suarez
0 2 3 2 1 0 8
2
Anna Aguilar
Tamara Marin Huete
0 2 3 2 1 0 11
3
Sat Garriga
Lidia Rodríguez
0 1 3 1 2 0 -3
4
Núria Riera Auladell
Anna Verdaguer Sauquet
0 1 3 1 2 0 -16
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK