Padel Manager

TORNEIG DE PÀDEL I FESTA D'ESTIU 2021 volver al torneo

Del 08/07/2021 al 11/07/2021

Grupo 1

08-07-2021 20:00
Finalizado
Tomas Gutierrez Tomas
Rubén Santiago Castillo
6 - 4
6 - 0
Cristian Lopez
Gerard Moreno
10-07-2021 10:00
Finalizado
Adria Soler Abian
David Noguera David
0 - 6
0 - 6
Ferran Cornet
Martí Vioque
11-07-2021 15:00
Finalizado
Adria Soler Abian
David Noguera David
3 - 6
4 - 6
Tomas Gutierrez Tomas
Rubén Santiago Castillo
09-07-2021 20:00
Finalizado
Ferran Cornet
Martí Vioque
6 - 7
6 - 7
Cristian Lopez
Gerard Moreno
10-07-2021 19:00
Finalizado
Tomas Gutierrez Tomas
Rubén Santiago Castillo
5 - 7
1 - 6
Ferran Cornet
Martí Vioque
09-07-2021 18:00
Finalizado
Cristian Lopez
Gerard Moreno
6 - 2
7 - 5
Adria Soler Abian
David Noguera David
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ferran Cornet
Martí Vioque
0 2 3 2 1 0 17
2
Tomas Gutierrez Tomas
Rubén Santiago Castillo
0 2 3 2 1 0 6
3
Cristian Lopez
Gerard Moreno
0 2 3 2 1 0 0
4
Adria Soler Abian
David Noguera David
0 -1 3 0 3 1 -23

Grupo 2

09-07-2021 19:00
Finalizado
David Cotonat Cabanas
Santi Casellas Moraleda
6 - 0
6 - 0
Adan Morillas
David Bermudez
11-07-2021 15:00
Finalizado
Albert Soler Freixer
Aleix Vila
6 - 2
6 - 2
Pau Garrido Cañizares
Albert Furma
09-07-2021 22:00
Finalizado
Albert Soler Freixer
Aleix Vila
7 - 5
6 - 1
David Cotonat Cabanas
Santi Casellas Moraleda
10-07-2021 12:00
Finalizado
Pau Garrido Cañizares
Albert Furma
6 - 0
6 - 0
Adan Morillas
David Bermudez
08-07-2021 21:00
Finalizado
David Cotonat Cabanas
Santi Casellas Moraleda
6 - 3
1 - 6
13 - 15
Pau Garrido Cañizares
Albert Furma
08-07-2021 20:00
Finalizado
Adan Morillas
David Bermudez
0 - 6
0 - 6
Albert Soler Freixer
Aleix Vila
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Albert Soler Freixer
Aleix Vila
0 3 3 3 0 0 27
2
Pau Garrido Cañizares
Albert Furma
0 2 3 2 1 0 8
3
David Cotonat Cabanas
Santi Casellas Moraleda
0 1 3 1 2 0 1
4
Adan Morillas
David Bermudez
0 -3 3 0 3 3 -36

Grupo 3

08-07-2021 18:00
Finalizado
Oriol Pérez
Marc Sánchez Flores
6 - 3
6 - 2
Joan Casas Gonzalez
Aleix Castanyer
08-07-2021 20:00
Finalizado
Juan Carlos Bolaños Sanchez
Pol Grice
1 - 6
3 - 6
Pere Formatgé
Marc Sala
09-07-2021 21:00
Finalizado
Juan Carlos Bolaños Sanchez
Pol Grice
2 - 6
3 - 6
Oriol Pérez
Marc Sánchez Flores
11-07-2021 17:00
Finalizado
Pere Formatgé
Marc Sala
6 - 0
6 - 4
Joan Casas Gonzalez
Aleix Castanyer
09-07-2021 19:00
Finalizado
Oriol Pérez
Marc Sánchez Flores
5 - 7
0 - 6
Pere Formatgé
Marc Sala
09-07-2021 18:00
Finalizado
Joan Casas Gonzalez
Aleix Castanyer
3 - 6
6 - 7
Juan Carlos Bolaños Sanchez
Pol Grice
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pere Formatgé
Marc Sala
0 3 3 3 0 0 24
2
Oriol Pérez
Marc Sánchez Flores
0 2 3 2 1 0 6
3
Juan Carlos Bolaños Sanchez
Pol Grice
0 1 3 1 2 0 -11
4
Joan Casas Gonzalez
Aleix Castanyer
0 0 3 0 3 0 -19

Grupo 4

10-07-2021 14:00
Finalizado
Marçal Curriu Marti Marçal
Jordi Ollich Burgaya
6 - 0
6 - 1
Esteve Sidera
Aleix Espona Fortea
10-07-2021 13:00
Finalizado
Pol Arcarons
Arnau Sanchez
6 - 4
6 - 1
Roger Puig Sanchez
Nico Gimenez
10-07-2021 18:00
Finalizado
Pol Arcarons
Arnau Sanchez
6 - 3
5 - 7
6 - 10
Marçal Curriu Marti Marçal
Jordi Ollich Burgaya
09-07-2021 18:00
Finalizado
Roger Puig Sanchez
Nico Gimenez
6 - 1
2 - 6
8 - 10
Esteve Sidera
Aleix Espona Fortea
10-07-2021 16:00
Finalizado
Marçal Curriu Marti Marçal
Jordi Ollich Burgaya
6 - 3
6 - 7
6 - 10
Roger Puig Sanchez
Nico Gimenez
10-07-2021 10:00
Finalizado
Esteve Sidera
Aleix Espona Fortea
1 - 6
3 - 6
Pol Arcarons
Arnau Sanchez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Pol Arcarons
Arnau Sanchez
0 2 3 2 1 0 12
2
Marçal Curriu Marti Marçal
Jordi Ollich Burgaya
0 2 3 2 1 0 12
3
Roger Puig Sanchez
Nico Gimenez
0 1 3 1 2 0 -6
4
Esteve Sidera
Aleix Espona Fortea
0 1 3 1 2 0 -18

Grupo 5

09-07-2021 20:00
Finalizado
Guillem Roca
Sergi Peroliu Tantiñà
6 - 0
6 - 0
Gerard Busoms
Marc Vila Llinàs
09-07-2021 20:00
Finalizado
Marc Alba
Guillem Baroy
7 - 6
4 - 6
8 - 10
Guillem Cabana Puig
Joan Saiz Sau
09-07-2021 22:00
Finalizado
Marc Alba
Guillem Baroy
3 - 6
4 - 6
Guillem Roca
Sergi Peroliu Tantiñà
08-07-2021 20:00
Finalizado
Guillem Cabana Puig
Joan Saiz Sau
6 - 0
6 - 1
Gerard Busoms
Marc Vila Llinàs
10-07-2021 19:00
Finalizado
Guillem Roca
Sergi Peroliu Tantiñà
2 - 6
6 - 4
11 - 9
Guillem Cabana Puig
Joan Saiz Sau
09-07-2021 18:00
Finalizado
Gerard Busoms
Marc Vila Llinàs
0 - 6
2 - 6
Marc Alba
Guillem Baroy
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Guillem Roca
Sergi Peroliu Tantiñà
0 3 3 3 0 0 17
2
Guillem Cabana Puig
Joan Saiz Sau
0 2 3 2 1 0 14
3
Marc Alba
Guillem Baroy
0 1 3 1 2 0 2
4
Gerard Busoms
Marc Vila Llinàs
0 0 3 0 3 0 -33
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK