Padel Manager

"TORNEO 7º ANIVERSARIO AÑORETA PADEL" volver al torneo

Del 02/06/2017 al 04/06/2017

Previa
Jesus De La Torre
Antonio Villamuela
6
6
6
21:30
vie. 2 jun
Partido 1
Entreaguas Entreaguas
Santiago Vinagrero
7
2
2
Octavos de final
Fran Morales Serrato
Jesús Pérez Canca
6
6
0
15:15
sáb. 3 jun
Partido 2
Jesus De La Torre
Antonio Villamuela
4
7
6
Carlos Benitez
Jose Antonio Cubo Fernandez
7
3
6
16:30
sáb. 3 jun
Partido 3
David Tores Pacheco
Javier Alcántara
5
6
3
Franc Sánchez Fernández
Aaron Serralvo Garcia
2
4
-
14:00
sáb. 3 jun
Partido 4
Sascha Lautmann
Juanpi Bueno Medina
6
6
-
Francisco Miranda Castillo
Ignacio Duran
6
4
6
19:00
vie. 2 jun
Partido 5
Carlos Rivero Mayoral
Sacdsc Ecwecsw
3
6
2
Paco Avend
Joaquin Cercadillo Claros
6
5
7
20:15
vie. 2 jun
Partido 6
Román Medina
Antonio Arrebola
4
7
6
Javier Díaz Vicente
Gonzalo Luque Cañamero
6
6
-
10:15
sáb. 3 jun
Partido 7
David Lopez Rodriguez
José María Corredera García
0
4
-
Fernando Salcedo Delgado
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
3
6
3
22:45
vie. 2 jun
Partido 8
Jose Lopez
Rafael Gonzalez
6
3
6
Fernando Balestrini Abela
Charly Saura Donaire
4
6
4
09:00
sáb. 3 jun
Partido 9
Marcelino Marcos
Antonio Aguado Villegas
6
1
6
Cuartos de final
Jesus De La Torre
Antonio Villamuela
6
6
-
09:00
dom. 4 jun
Partido 10
Carlos Benitez
Jose Antonio Cubo Fernandez
1
3
-
Sascha Lautmann
Juanpi Bueno Medina
4
7
6
09:00
dom. 4 jun
Partido 11
Francisco Miranda Castillo
Ignacio Duran
6
6
7
Paco Avend
Joaquin Cercadillo Claros
6
6
-
09:00
dom. 4 jun
Partido 12
Javier Díaz Vicente
Gonzalo Luque Cañamero
7
7
-
Jose Lopez
Rafael Gonzalez
3
2
-
19:00
sáb. 3 jun
Partido 13
Marcelino Marcos
Antonio Aguado Villegas
6
6
-
Semifinal
Jesus De La Torre
Antonio Villamuela
3
6
4
12:45
dom. 4 jun
Partido 14
Francisco Miranda Castillo
Ignacio Duran
6
4
6
Javier Díaz Vicente
Gonzalo Luque Cañamero
6
6
-
12:45
dom. 4 jun
Partido 15
Marcelino Marcos
Antonio Aguado Villegas
1
0
-
Final
Francisco Miranda Castillo
Ignacio Duran
1
0
-
20:15
dom. 4 jun
Partido 16
Javier Díaz Vicente
Gonzalo Luque Cañamero
6
6
-
Previa
Carlos Rivero Mayoral
Sacdsc Ecwecsw
6
3
6
14:00
sáb. 3 jun
Partido 1
Román Medina
Antonio Arrebola
2
6
7
Fernando Balestrini Abela
Charly Saura Donaire
7
0
7
17:45
sáb. 3 jun
Partido 2
David Lopez Rodriguez
José María Corredera García
6
6
5
David Tores Pacheco
Javier Alcántara
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Entreaguas Entreaguas
Santiago Vinagrero
6
6
-
17:45
sáb. 3 jun
Partido 5
Fernando Salcedo Delgado
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
2
1
-
Franc Sánchez Fernández
Aaron Serralvo Garcia
5
1
-
12:45
dom. 4 jun
Partido 6
Fran Morales Serrato
Jesús Pérez Canca
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Román Medina
Antonio Arrebola
6
6
-
10:15
dom. 4 jun
Partido 9
Fernando Balestrini Abela
Charly Saura Donaire
2
3
-
David Tores Pacheco
Javier Alcántara
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Entreaguas Entreaguas
Santiago Vinagrero
3
7
7
15:15
dom. 4 jun
Partido 11
Fran Morales Serrato
Jesús Pérez Canca
6
5
5
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Román Medina
Antonio Arrebola
-
-
-
12:45
dom. 4 jun
Partido 13
David Tores Pacheco
Javier Alcántara
W.O.
Entreaguas Entreaguas
Santiago Vinagrero
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Román Medina
Antonio Arrebola
6
4
6
19:00
dom. 4 jun
Partido 15
Entreaguas Entreaguas
Santiago Vinagrero
3
6
0
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK