Padel Manager

"TORNEO 7º ANIVERSARIO AÑORETA PADEL" volver al torneo

Del 02/06/2017 al 04/06/2017

Previa
Fabrice Treny
Miguel Angel Rando Jimenez
1
0
-
20:15
Fri. 2 Jun
Partido 1
Fali Melado
Juampi Bueno
6
6
-
Octavos de final
Alberto Ferrer Rodriguez
Isidro Santaella
4
4
-
16:30
Sat. 3 Jun
Partido 2
Fali Melado
Juampi Bueno
6
6
-
Javi Corpas
Salva Lopez
6
0
6
15:15
Sat. 3 Jun
Partido 3
Alejandro Ruiz Galacho
Javier Tirado González
4
6
3
Javier Alcántara
Pablo Herrera Lara
6
6
-
10:15
Sat. 3 Jun
Partido 4
Michael Reeve
Paco Vivar
1
3
-
David Flores
Roberto Garrido Anaya
0
4
-
10:15
Sat. 3 Jun
Partido 5
Paco Alarcon
Fernando Rando
6
6
-
Joaquín Gil Calderón
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
0
1
-
10:15
Sat. 3 Jun
Partido 6
Santiago Romero Lastre
José María León Torrecilla
6
6
-
Juan Carlos Muñoz
Marina Luque
6
3
6
17:45
Fri. 2 Jun
Partido 7
Alvaro Leguina R.
Daniel Ruiz Carrillo
3
6
3
Francisco Miranda Castillo
Javier Dominguez Caballero
6
7
-
22:45
Fri. 2 Jun
Partido 8
Alejandro Treny Ortega
Fran Sánchez Illesca
3
5
-
Alberto Maldonado Reina
Fernando Salcedo Delgado
6
6
2
16:30
Fri. 2 Jun
Partido 9
Carlos Fontana Calvo
Alberto Canalejo
3
7
6
Cuartos de final
Fali Melado
Juampi Bueno
6
6
-
19:00
Sat. 3 Jun
Partido 10
Javi Corpas
Salva Lopez
3
2
-
Javier Alcántara
Pablo Herrera Lara
6
4
6
15:15
Sat. 3 Jun
Partido 11
Paco Alarcon
Fernando Rando
1
6
2
Santiago Romero Lastre
José María León Torrecilla
6
6
-
16:30
Sat. 3 Jun
Partido 12
Juan Carlos Muñoz
Marina Luque
1
2
-
Francisco Miranda Castillo
Javier Dominguez Caballero
6
6
-
09:00
Sat. 3 Jun
Partido 13
Carlos Fontana Calvo
Alberto Canalejo
2
3
-
Semifinal
Fali Melado
Juampi Bueno
6
6
-
22:45
Sat. 3 Jun
Partido 14
Javier Alcántara
Pablo Herrera Lara
4
3
-
Santiago Romero Lastre
José María León Torrecilla
1
6
4
14:00
Sun. 4 Jun
Partido 15
Francisco Miranda Castillo
Javier Dominguez Caballero
6
1
6
Final
Fali Melado
Juampi Bueno
6
3
6
19:00
Sun. 4 Jun
Partido 16
Francisco Miranda Castillo
Javier Dominguez Caballero
4
6
4
Previa
Alberto Maldonado Reina
Fernando Salcedo Delgado
4
3
-
21:30
Fri. 2 Jun
Partido 1
Alvaro Leguina R.
Daniel Ruiz Carrillo
6
6
-
David Flores
Roberto Garrido Anaya
3
2
-
19:00
Sat. 3 Jun
Partido 2
Joaquín Gil Calderón
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
6
6
-
Alberto Ferrer Rodriguez
Isidro Santaella
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Fabrice Treny
Miguel Angel Rando Jimenez
4
4
-
14:00
Sat. 3 Jun
Partido 5
Alejandro Treny Ortega
Fran Sánchez Illesca
6
6
-
Michael Reeve
Paco Vivar
4
2
-
22:45
Sat. 3 Jun
Partido 6
Alejandro Ruiz Galacho
Javier Tirado González
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Alvaro Leguina R.
Daniel Ruiz Carrillo
4
1
-
10:15
Sun. 4 Jun
Partido 9
Joaquín Gil Calderón
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
6
6
-
Alberto Ferrer Rodriguez
Isidro Santaella
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Alejandro Treny Ortega
Fran Sánchez Illesca
7
7
-
11:30
Sun. 4 Jun
Partido 11
Alejandro Ruiz Galacho
Javier Tirado González
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Joaquín Gil Calderón
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
4
2
-
14:00
Sun. 4 Jun
Partido 13
Alberto Ferrer Rodriguez
Isidro Santaella
6
6
-
Alejandro Treny Ortega
Fran Sánchez Illesca
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alberto Ferrer Rodriguez
Isidro Santaella
6
6
-
17:45
Sun. 4 Jun
Partido 15
Alejandro Treny Ortega
Fran Sánchez Illesca
3
1
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK