Padel Manager

"TORNEO 7º ANIVERSARIO AÑORETA PADEL" volver al torneo

Del 02/06/2017 al 04/06/2017

Previa
Agustín Sánchez Cuberos
José Luis Sedano Quesada
0
1
-
09:00
Sat. 3 Jun
Partido 1
José Alberto Sánchez Castillo
Javier Sanchez Morilla
6
6
-
Alberto Ferrer Rodriguez
Manuel Rueda Ruiz
6
6
-
17:45
Fri. 2 Jun
Partido 5
Pablo Villamuela Morales
Antonio Villamuela Morales
2
4
-
Jesus Oliver De Torres
Enrique Morales Herrera
6
6
-
17:45
Fri. 2 Jun
Partido 4
Eduardo Hidalgo Salvador
Jose A Pombo
1
3
-
David Solís López
Juan José Guillen Cervantes
6
6
-
21:30
Fri. 2 Jun
Partido 2
Adrian Treny Ortega
Jose Torres Barzabal
0
1
-
Francisco Luis Ortega Ramos
Eduardo Meneses Biedma
6
6
-
19:00
Fri. 2 Jun
Partido 3
José Trinidad Rueda Palma
Paco Aguilera
1
3
-
Cuartos de final
Juanma Aido
Bori Moreno
3
4
-
15:15
Sat. 3 Jun
Partido 6
José Alberto Sánchez Castillo
Javier Sanchez Morilla
6
6
-
Alberto Ferrer Rodriguez
Manuel Rueda Ruiz
6
4
4
10:15
Sat. 3 Jun
Partido 7
Jesus Oliver De Torres
Enrique Morales Herrera
2
6
6
Maria Gomez Velasco
Tania Gil Sanchez
6
6
-
15:15
Sat. 3 Jun
Partido 8
David Solís López
Juan José Guillen Cervantes
2
2
-
Javier Alvarez Velasco
Manuel Alvarez Camacho
4
1
-
17:45
Sat. 3 Jun
Partido 9
Francisco Luis Ortega Ramos
Eduardo Meneses Biedma
6
6
-
Semifinal
José Alberto Sánchez Castillo
Javier Sanchez Morilla
1
3
-
10:15
Sun. 4 Jun
Partido 10
Jesus Oliver De Torres
Enrique Morales Herrera
6
6
-
Maria Gomez Velasco
Tania Gil Sanchez
4
4
-
12:45
Sun. 4 Jun
Partido 11
Francisco Luis Ortega Ramos
Eduardo Meneses Biedma
6
6
-
Final
Jesus Oliver De Torres
Enrique Morales Herrera
4
2
-
17:45
Sun. 4 Jun
Partido 12
Francisco Luis Ortega Ramos
Eduardo Meneses Biedma
6
6
-
Previa
Eduardo Hidalgo Salvador
Jose A Pombo
6
6
-
21:30
Fri. 2 Jun
Partido 1
Pablo Villamuela Morales
Antonio Villamuela Morales
3
2
-
Agustín Sánchez Cuberos
José Luis Sedano Quesada
2
2
-
22:45
Sat. 3 Jun
Partido 2
Juanma Aido
Bori Moreno
6
6
-
José Trinidad Rueda Palma
Paco Aguilera
6
6
-
12:45
Sat. 3 Jun
Partido 3
Adrian Treny Ortega
Jose Torres Barzabal
3
2
-
Javier Alvarez Velasco
Manuel Alvarez Camacho
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Eduardo Hidalgo Salvador
Jose A Pombo
6
1
-
10:15
Sun. 4 Jun
Partido 5
Juanma Aido
Bori Moreno
7
6
-
José Trinidad Rueda Palma
Paco Aguilera
6
6
-
22:45
Sat. 3 Jun
Partido 6
Javier Alvarez Velasco
Manuel Alvarez Camacho
2
3
-
Final
Juanma Aido
Bori Moreno
6
2
4
16:30
Sun. 4 Jun
Partido 7
José Trinidad Rueda Palma
Paco Aguilera
0
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK