Padel Manager
Octavos de final
Carlos Rivero Mayoral
Sacdsc Ecwecsw
6
7
-
15:15
Sat. 15 Jun
Partido 1
Javier Sanchez Morilla
Juan Camino Fernandez
3
6
-
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
4
7
6
12:45
Sat. 15 Jun
Partido 2
Charly Saura Donaire
Pepe Leon
6
4
4
Sergio Santamaria
Ado Tierno
6
7
-
11:30
Sat. 15 Jun
Partido 3
Franc Sánchez Fernández
Iñaki Moreno
2
6
-
Paco Avend
Fran Peña
7
6
-
20:45
Fri. 14 Jun
Partido 4
Pablo Herrera
Guillermo Pedraza Vivoras
6
4
-
Pablo Alfaro Gutiérrez
Pancho Collado
4
6
6
09:00
Sat. 15 Jun
Partido 5
Rafael Gonzalez Vita
Alberto Ferrer Repiso
6
3
2
Román Medina Hernández
Jose Lopez
5
7
6
19:30
Fri. 14 Jun
Partido 6
Marcelino Marcos
Antonio Aguado Villegas
7
6
1
Sascha Lautmann
Pedro Carballo Calderon
5
6
6
09:00
Sat. 15 Jun
Partido 7
Isidro Santaella
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
7
2
2
Santiago Vinagrero
Enrique Colilles
7
2
3
09:00
Sat. 15 Jun
Partido 8
Carlos Fernández Delgado
Jaime Téllez Garrido
6
6
6
Cuartos de final
Carlos Rivero Mayoral
Sacdsc Ecwecsw
6
6
-
19:00
Sat. 15 Jun
Partido 9
Alberto Ferrer
Antonio Márquez Martín
3
4
-
Sergio Santamaria
Ado Tierno
6
7
-
19:00
Sat. 15 Jun
Partido 10
Paco Avend
Fran Peña
4
5
-
Pablo Alfaro Gutiérrez
Pancho Collado
6
4
-
17:45
Sat. 15 Jun
Partido 11
Román Medina Hernández
Jose Lopez
7
6
-
Sascha Lautmann
Pedro Carballo Calderon
2
5
-
14:00
Sat. 15 Jun
Partido 12
Carlos Fernández Delgado
Jaime Téllez Garrido
6
7
-
Semifinal
Carlos Rivero Mayoral
Sacdsc Ecwecsw
6
7
-
14:00
Sun. 16 Jun
Partido 13
Sergio Santamaria
Ado Tierno
1
6
-
Román Medina Hernández
Jose Lopez
6
6
-
10:15
Sun. 16 Jun
Partido 14
Carlos Fernández Delgado
Jaime Téllez Garrido
4
0
-
Final
Carlos Rivero Mayoral
Sacdsc Ecwecsw
6
6
-
19:00
Sun. 16 Jun
Partido 15
Román Medina Hernández
Jose Lopez
3
2
-
Previa
Marcelino Marcos
Antonio Aguado Villegas
W.O.
16:30
Sat. 15 Jun
Partido 1
Pablo Herrera
Guillermo Pedraza Vivoras
-
-
-
Isidro Santaella
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
6
5
7
10:15
Sun. 16 Jun
Partido 2
Franc Sánchez Fernández
Iñaki Moreno
2
7
6
Rafael Gonzalez Vita
Alberto Ferrer Repiso
4
4
-
14:00
Sat. 15 Jun
Partido 3
Santiago Vinagrero
Enrique Colilles
6
6
-
Charly Saura Donaire
Pepe Leon
2
5
-
12:45
Sun. 16 Jun
Partido 4
Javier Sanchez Morilla
Juan Camino Fernandez
6
7
-
Semifinal
Pablo Herrera
Guillermo Pedraza Vivoras
6
7
-
15:15
Sun. 16 Jun
Partido 5
Isidro Santaella
Alonso Antonio Bermudez Gonzalez
4
6
-
Santiago Vinagrero
Enrique Colilles
4
6
-
15:15
Sun. 16 Jun
Partido 6
Javier Sanchez Morilla
Juan Camino Fernandez
6
7
-
Final
Pablo Herrera
Guillermo Pedraza Vivoras
2
6
-
17:45
Sun. 16 Jun
Partido 7
Javier Sanchez Morilla
Juan Camino Fernandez
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK