Padel Manager
Previa
Paco Vivar
Michael Reeve
1
0
-
18:15
Fri. 14 Jun
Partido 1
Jesus Oliver De Torres
Manolito Cruz
6
6
-
Gonzalo Gutierrez
Víctor García Rueda
3
4
-
17:00
Fri. 14 Jun
Partido 4
Jose Soto
Salvador Carrillo Andrade
6
6
-
Javier Sánchez Sánchez
José Sanjuan Astorga
7
5
6
18:15
Fri. 14 Jun
Partido 2
Carlos González López
José Ángel Romero Pérez
5
7
4
Pablo Villamuela Morales
Alexander Lozano Soler
1
6
6
17:00
Fri. 14 Jun
Partido 3
Pepe Hoyos
Juan Roca Narvaez
6
3
2
Octavos de final
Alejandro Ruiz Galacho
Javier Tirado González
6
5
7
12:45
Sat. 15 Jun
Partido 5
Jesus Oliver De Torres
Manolito Cruz
3
7
5
Jose Luis Montero Acosta
Carlos Benitez
3
4
-
11:30
Sat. 15 Jun
Partido 6
Fernando Rando
Paco Alarcon
6
6
-
Pablo Alfaro Gutiérrez
Alberto Ferrer Repiso
6
6
-
10:15
Sat. 15 Jun
Partido 7
Jose Soto
Salvador Carrillo Andrade
3
3
-
Paco Medina Fernandez
Alejandro Sanchez
6
6
-
10:15
Sat. 15 Jun
Partido 8
Joaquín Gil Calderón
Jose Miguel Portillo Cotilla
3
4
-
Pablo Carrillo
Germán Molina
6
6
-
12:45
Sat. 15 Jun
Partido 9
Javier Sánchez Sánchez
José Sanjuan Astorga
2
2
-
Antonio Villamuela Morales
Antonio Morales
3
1
-
22:00
Fri. 14 Jun
Partido 10
Fran Ballesteros
Javier Sanchez Morilla
6
6
-
Antonio Mata Amador
Juan Camino Fernandez
6
6
6
09:00
Sat. 15 Jun
Partido 11
Pablo Villamuela Morales
Alexander Lozano Soler
7
1
3
Miguel Ángel Rando Jiménez
Juanma Aido
2
1
-
19:30
Fri. 14 Jun
Partido 12
Daniel Ruiz Carrillo
Paco Ramos
6
6
-
Cuartos de final
Alejandro Ruiz Galacho
Javier Tirado González
6
3
6
17:45
Sat. 15 Jun
Partido 13
Fernando Rando
Paco Alarcon
0
6
0
Pablo Alfaro Gutiérrez
Alberto Ferrer Repiso
6
3
6
20:15
Sat. 15 Jun
Partido 14
Paco Medina Fernandez
Alejandro Sanchez
2
6
1
Pablo Carrillo
Germán Molina
3
3
-
16:30
Sat. 15 Jun
Partido 15
Fran Ballesteros
Javier Sanchez Morilla
6
6
-
Antonio Mata Amador
Juan Camino Fernandez
6
2
2
16:30
Sat. 15 Jun
Partido 16
Daniel Ruiz Carrillo
Paco Ramos
1
6
6
Semifinal
Alejandro Ruiz Galacho
Javier Tirado González
6
6
-
09:00
Sun. 16 Jun
Partido 17
Pablo Alfaro Gutiérrez
Alberto Ferrer Repiso
4
4
-
Fran Ballesteros
Javier Sanchez Morilla
6
6
-
22:45
Sat. 15 Jun
Partido 18
Daniel Ruiz Carrillo
Paco Ramos
4
0
-
Final
Alejandro Ruiz Galacho
Javier Tirado González
7
6
-
19:00
Sun. 16 Jun
Partido 19
Fran Ballesteros
Javier Sanchez Morilla
6
4
-
Previa
Pepe Hoyos
Juan Roca Narvaez
6
5
5
19:30
Fri. 14 Jun
Partido 1
Gonzalo Gutierrez
Víctor García Rueda
4
7
7
Miguel Ángel Rando Jiménez
Juanma Aido
5
4
-
14:00
Sat. 15 Jun
Partido 2
Antonio Villamuela Morales
Antonio Morales
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Paco Vivar
Michael Reeve
2
4
-
22:45
Sat. 15 Jun
Partido 5
Carlos González López
José Ángel Romero Pérez
6
6
-
Joaquín Gil Calderón
Jose Miguel Portillo Cotilla
2
4
-
22:45
Sat. 15 Jun
Partido 6
Jose Luis Montero Acosta
Carlos Benitez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Gonzalo Gutierrez
Víctor García Rueda
6
6
-
09:00
Sun. 16 Jun
Partido 9
Antonio Villamuela Morales
Antonio Morales
0
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Carlos González López
José Ángel Romero Pérez
3
3
-
09:00
Sun. 16 Jun
Partido 11
Jose Luis Montero Acosta
Carlos Benitez
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Gonzalo Gutierrez
Víctor García Rueda
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Jose Luis Montero Acosta
Carlos Benitez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Gonzalo Gutierrez
Víctor García Rueda
6
7
-
17:45
Sun. 16 Jun
Partido 15
Jose Luis Montero Acosta
Carlos Benitez
3
5
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK