Padel Manager
Octavos de final
Maria Jose Cortes
Toñi Castro Molina
6
7
-
10:15
Sat. 15 Jun
Partido 1
Natalia Díaz Calleja
Elena Galvez Villamuela
1
6
-
Alma Jiménez Mesa
Nora Guillén Heredia
3
2
-
10:15
Sat. 15 Jun
Partido 2
Gema Diaz Campos
Cati Ayala
6
6
-
Marta Blanca Bermúdez
Maria Sabastro Rodriguez
6
7
-
11:30
Sat. 15 Jun
Partido 3
Virginia Rojo
Nuria Barbero Chica
3
6
-
Sonia Doña Melgares
Lucia Encinas Villasclaras
1
1
-
20:45
Fri. 14 Jun
Partido 4
Leticia Gonzalez Cuadrado
Laura Sánchez
6
6
-
Estrella Soto Garrido
Inmaculada Vázquez Morcillo
6
6
-
09:00
Sat. 15 Jun
Partido 5
Bernadette Dessaintes
Chari Daza
0
0
-
Yolanda Pons
Inma Rubio Muñoz
4
0
-
20:45
Fri. 14 Jun
Partido 6
Laura Sánchez Jiménez
Gema Garcia Enamorado
6
6
-
Aurika Melkuniene
Katalin Carrigan
6
6
-
18:15
Fri. 14 Jun
Partido 7
Mamen Morales
Monica Morales Herrera
1
1
-
Gema López Caceres
Duni Rodríguez González
2
0
-
17:00
Fri. 14 Jun
Partido 8
Inmaculada Reina Diaz
Angela Ponce
6
6
-
Cuartos de final
Maria Jose Cortes
Toñi Castro Molina
6
6
-
20:15
Sat. 15 Jun
Partido 9
Gema Diaz Campos
Cati Ayala
3
1
-
Marta Blanca Bermúdez
Maria Sabastro Rodriguez
4
2
-
20:15
Sat. 15 Jun
Partido 10
Leticia Gonzalez Cuadrado
Laura Sánchez
6
6
-
Estrella Soto Garrido
Inmaculada Vázquez Morcillo
2
1
-
19:00
Sat. 15 Jun
Partido 11
Laura Sánchez Jiménez
Gema Garcia Enamorado
6
6
-
Aurika Melkuniene
Katalin Carrigan
6
6
-
19:00
Sat. 15 Jun
Partido 12
Inmaculada Reina Diaz
Angela Ponce
0
1
-
Semifinal
Maria Jose Cortes
Toñi Castro Molina
4
6
1
11:30
Sun. 16 Jun
Partido 13
Leticia Gonzalez Cuadrado
Laura Sánchez
6
3
6
Laura Sánchez Jiménez
Gema Garcia Enamorado
3
6
6
21:30
Sat. 15 Jun
Partido 14
Aurika Melkuniene
Katalin Carrigan
6
2
7
Final
Leticia Gonzalez Cuadrado
Laura Sánchez
5
6
6
16:30
Sun. 16 Jun
Partido 15
Aurika Melkuniene
Katalin Carrigan
7
2
4
Previa
Gema López Caceres
Duni Rodríguez González
1
6
6
20:15
Sat. 15 Jun
Partido 1
Mamen Morales
Monica Morales Herrera
6
2
7
Bernadette Dessaintes
Chari Daza
1
0
-
15:15
Sat. 15 Jun
Partido 2
Natalia Díaz Calleja
Elena Galvez Villamuela
6
6
-
Sonia Doña Melgares
Lucia Encinas Villasclaras
2
1
-
21:30
Sat. 15 Jun
Partido 3
Yolanda Pons
Inma Rubio Muñoz
6
6
-
Alma Jiménez Mesa
Nora Guillén Heredia
1
1
-
15:15
Sat. 15 Jun
Partido 4
Virginia Rojo
Nuria Barbero Chica
6
6
-
Semifinal
Mamen Morales
Monica Morales Herrera
6
4
-
22:45
Sat. 15 Jun
Partido 5
Natalia Díaz Calleja
Elena Galvez Villamuela
7
6
-
Yolanda Pons
Inma Rubio Muñoz
6
6
-
11:30
Sun. 16 Jun
Partido 6
Virginia Rojo
Nuria Barbero Chica
0
1
-
Final
Natalia Díaz Calleja
Elena Galvez Villamuela
6
6
-
15:15
Sun. 16 Jun
Partido 7
Yolanda Pons
Inma Rubio Muñoz
1
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK