Padel Manager
Previa
Javier Nuñez
Francisco Rubio Perez
7
6
-
10:15
Sat. 27 Nov
Partido 1
Fernando Delgado
Javier Fluxá López
5
4
-
Francisco Miguel Sanchez Ortiz
Juanmi Lobato
6
6
-
19:30
Fri. 26 Nov
Partido 5
Lucas Biasella
Francisco Zaya Garcia
2
3
-
Antonio Angel Moreno Ochoa
Christian Friberg Frías
6
5
6
17:00
Fri. 26 Nov
Partido 4
Santi Ramella
Jose Miguel García Ramírez
1
7
1
Guillermo Toro Corrales
Kevin Fernandez Coronil
3
1
-
17:00
Fri. 26 Nov
Partido 7
Niklas Sandberg
Joakim Halvarsson
6
6
-
Carlos Urbano Agüera
Moises Zamanillo Valle
2
4
-
22:00
Fri. 26 Nov
Partido 2
Felipe Scheihing
Juan Jose Lopez Benitez
6
6
-
Nereo Rodríguez Galvin
Borja Camuñez Rivera
6
6
-
19:30
Thu. 25 Nov
Partido 6
Antonio Guerrero Perez
Antonio Cabello
3
2
-
Francisco Campaña
Josu Pando
6
6
-
19:30
Fri. 26 Nov
Partido 3
Alvaro Santos
Javier Perez Jimenez
3
2
-
Cuartos de final
Jacobo Rodriguez Perez
Adrian Grosso Anaya Adrian
6
6
-
12:45
Sat. 27 Nov
Partido 8
Javier Nuñez
Francisco Rubio Perez
2
3
-
Francisco Miguel Sanchez Ortiz
Juanmi Lobato
W.O.
14:00
Sat. 27 Nov
Partido 9
Antonio Angel Moreno Ochoa
Christian Friberg Frías
-
-
-
Niklas Sandberg
Joakim Halvarsson
6
6
-
10:15
Sat. 27 Nov
Partido 10
Felipe Scheihing
Juan Jose Lopez Benitez
3
3
-
Nereo Rodríguez Galvin
Borja Camuñez Rivera
2
6
3
17:45
Sat. 27 Nov
Partido 11
Francisco Campaña
Josu Pando
6
2
6
Semifinal
Jacobo Rodriguez Perez
Adrian Grosso Anaya Adrian
2
6
3
12:45
Sun. 28 Nov
Partido 12
Antonio Angel Moreno Ochoa
Christian Friberg Frías
6
3
6
Niklas Sandberg
Joakim Halvarsson
6
6
-
14:00
Sun. 28 Nov
Partido 13
Francisco Campaña
Josu Pando
4
2
-
Final
Antonio Angel Moreno Ochoa
Christian Friberg Frías
5
4
-
17:45
Sun. 28 Nov
Partido 14
Niklas Sandberg
Joakim Halvarsson
7
6
-
Previa
Antonio Guerrero Perez
Antonio Cabello
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Guillermo Toro Corrales
Kevin Fernandez Coronil
W.O.
Alvaro Santos
Javier Perez Jimenez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Carlos Urbano Agüera
Moises Zamanillo Valle
-
-
-
Santi Ramella
Jose Miguel García Ramírez
3
3
-
19:00
Sat. 27 Nov
Partido 3
Lucas Biasella
Francisco Zaya Garcia
6
6
-
Fernando Delgado
Javier Fluxá López
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Antonio Guerrero Perez
Antonio Cabello
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Carlos Urbano Agüera
Moises Zamanillo Valle
W.O.
Lucas Biasella
Francisco Zaya Garcia
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Fernando Delgado
Javier Fluxá López
-
-
-
Final
Antonio Guerrero Perez
Antonio Cabello
2
2
-
16:30
Sun. 28 Nov
Partido 7
Fernando Delgado
Javier Fluxá López
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK