Padel Manager
Previa
Jose Miguel Casco González
Olegario Moreno Del Río
4
3
-
?
Fecha.?
Partido 1
Adrian Sanjuan Montes
Yannick Erbacher Egea
6
6
-
Alejandro Lopez
Adrian Herrera Lozano
6
3
-
16:30
Sat. 27 Nov
Partido 9
Carlos Rueda Ojeda
Javier Velasco Macía
7
6
-
Alejandro Miranda Anting
Javier Lorente Repiso
3
6
3
09:00
Sat. 27 Nov
Partido 8
Fran Roman Gomez
Alberto Aguilar Ramirez
6
3
6
Nacho Vera Segovia
Francisco J. Romero
4
5
-
20:45
Thu. 25 Nov
Partido 13
Saúl Viloria Ortega
Francisco Campaña
6
7
-
Alvaro Cano Fernandez
Javier Bernal Rodriguez
4
3
-
22:00
Fri. 26 Nov
Partido 4
Alejandro Benítez Lobato
Adrian Dominguez Garcia
6
6
-
Jose Alvarez
Jose Miguel Alcedo Urbano
2
2
-
20:45
Thu. 25 Nov
Partido 12
Jose Manuel Sanchez Olvera
Christian Friberg Frías
6
6
-
Damian Animal
Francisco Álvarez
6
6
-
22:00
Fri. 26 Nov
Partido 5
Roberto Teran
Guille De Las Heras Berjano
1
4
-
Helena Garcia
Antonio Angel Moreno Ochoa
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Juan Lucas Pomposiello
Victor Torres
-
-
-
Fernando Delgado
Alfonso Hernandez
7
2
6
09:00
Sat. 27 Nov
Partido 10
Francisco Olid
Manuel Sanchez Camara
6
6
3
Pedro Valderrama Leon
Alvaro Rojas Nuñez
2
2
-
20:45
Fri. 26 Nov
Partido 7
Pablo Garcia
Pablo Guerrero Pereez
6
6
-
Sergio Marin
Kilian Chacon
1
6
6
09:00
Sat. 27 Nov
Partido 3
Andrea Gómez Cortés
Mayte De Armas Casanova
6
4
1
Alberto Delgado Maldonado
Jose Luis Marquez Recio
7
4
6
12:45
Sat. 27 Nov
Partido 11
Isaias López Marquez
Antonio Cansino Ruiz
5
6
4
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
Daniel Gutierrez Toledo
6
7
-
20:45
Fri. 26 Nov
Partido 6
Francisco Rubio Perez
José Manuel Gomez Blanco
4
5
-
Octavos de final
Moises Zamanillo Valle
Mario Cidón Zamanillo
6
6
-
14:00
Sat. 27 Nov
Partido 14
Adrian Sanjuan Montes
Yannick Erbacher Egea
2
4
-
Carlos Rueda Ojeda
Javier Velasco Macía
6
6
-
21:30
Sat. 27 Nov
Partido 15
Fran Roman Gomez
Alberto Aguilar Ramirez
4
1
-
Saúl Viloria Ortega
Francisco Campaña
6
7
-
11:30
Sat. 27 Nov
Partido 16
Alejandro Benítez Lobato
Adrian Dominguez Garcia
2
5
-
Jose Manuel Sanchez Olvera
Christian Friberg Frías
6
6
-
21:30
Sat. 27 Nov
Partido 17
Damian Animal
Francisco Álvarez
3
4
-
Raúl González Campaña
Iñaki Lima Caballero
6
6
-
10:15
Sat. 27 Nov
Partido 18
Juan Lucas Pomposiello
Victor Torres
1
2
-
Fernando Delgado
Alfonso Hernandez
6
3
7
16:30
Sat. 27 Nov
Partido 19
Pablo Garcia
Pablo Guerrero Pereez
4
6
6
Javier Saccone Galdeano
Alberto Vargas Pavon
6
6
-
11:30
Sat. 27 Nov
Partido 20
Sergio Marin
Kilian Chacon
1
2
-
Alberto Delgado Maldonado
Jose Luis Marquez Recio
4
6
6
16:30
Sat. 27 Nov
Partido 21
Jose Manuel Guerrero Jose Manuel
Daniel Gutierrez Toledo
6
1
4
Cuartos de final
Moises Zamanillo Valle
Mario Cidón Zamanillo
4
6
7
11:30
Sun. 28 Nov
Partido 22
Carlos Rueda Ojeda
Javier Velasco Macía
6
0
5
Saúl Viloria Ortega
Francisco Campaña
4
6
-
10:15
Sun. 28 Nov
Partido 23
Jose Manuel Sanchez Olvera
Christian Friberg Frías
6
3
-
Raúl González Campaña
Iñaki Lima Caballero
6
6
-
17:45
Sat. 27 Nov
Partido 24
Fernando Delgado
Alfonso Hernandez
3
1
-
Javier Saccone Galdeano
Alberto Vargas Pavon
6
6
-
17:45
Sat. 27 Nov
Partido 25
Alberto Delgado Maldonado
Jose Luis Marquez Recio
3
4
-
Semifinal
Moises Zamanillo Valle
Mario Cidón Zamanillo
6
6
-
15:15
Sun. 28 Nov
Partido 26
Jose Manuel Sanchez Olvera
Christian Friberg Frías
3
3
-
Raúl González Campaña
Iñaki Lima Caballero
2
7
6
11:30
Sun. 28 Nov
Partido 27
Javier Saccone Galdeano
Alberto Vargas Pavon
6
6
2
Final
Moises Zamanillo Valle
Mario Cidón Zamanillo
6
6
-
17:45
Sun. 28 Nov
Partido 28
Raúl González Campaña
Iñaki Lima Caballero
1
2
-
Previa
Nacho Vera Segovia
Francisco J. Romero
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Jose Alvarez
Jose Miguel Alcedo Urbano
-
-
-
Francisco Rubio Perez
José Manuel Gomez Blanco
6
6
-
20:15
Sat. 27 Nov
Partido 2
Roberto Teran
Guille De Las Heras Berjano
4
4
-
Alejandro Miranda Anting
Javier Lorente Repiso
6
6
-
21:30
Sat. 27 Nov
Partido 3
Francisco Olid
Manuel Sanchez Camara
4
4
-
Alejandro Lopez
Adrian Herrera Lozano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jose Miguel Casco González
Olegario Moreno Del Río
6
6
-
12:45
Sat. 27 Nov
Partido 5
Pedro Valderrama Leon
Alvaro Rojas Nuñez
3
3
-
Alvaro Cano Fernandez
Javier Bernal Rodriguez
-
-
-
21:30
Sat. 27 Nov
Partido 6
Andrea Gómez Cortés
Mayte De Armas Casanova
W.O.
Juan Lucas Pomposiello
Victor Torres
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
Isaias López Marquez
Antonio Cansino Ruiz
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jose Alvarez
Jose Miguel Alcedo Urbano
4
4
-
21:30
Sat. 27 Nov
Partido 9
Francisco Rubio Perez
José Manuel Gomez Blanco
6
6
-
Alejandro Miranda Anting
Javier Lorente Repiso
-
-
-
11:30
Sun. 28 Nov
Partido 10
Alejandro Lopez
Adrian Herrera Lozano
W.O.
Jose Miguel Casco González
Olegario Moreno Del Río
-
-
-
10:15
Sun. 28 Nov
Partido 11
Alvaro Cano Fernandez
Javier Bernal Rodriguez
W.O.
Isaias López Marquez
Antonio Cansino Ruiz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Francisco Rubio Perez
José Manuel Gomez Blanco
4
3
-
14:00
Sun. 28 Nov
Partido 13
Alejandro Miranda Anting
Javier Lorente Repiso
6
6
-
Jose Miguel Casco González
Olegario Moreno Del Río
6
6
-
14:00
Sun. 28 Nov
Partido 14
Isaias López Marquez
Antonio Cansino Ruiz
4
4
-
Final
Alejandro Miranda Anting
Javier Lorente Repiso
6
6
-
16:30
Sun. 28 Nov
Partido 15
Jose Miguel Casco González
Olegario Moreno Del Río
3
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK