Padel Manager
Previa
Juanjo Pérez
Juan Carnerero Pachon
3
6
2
18:15
vie. 26 nov
Partido 1
Tono Sagredo
Daniel Sagredo
6
4
6
Álvaro Fernandez Asrorga
Pedro Fernandez Cifuentes
4
4
-
09:00
sáb. 27 nov
Partido 4
Alvaro Guerrero
Lorenzo Manzano Gómez
6
6
-
Saúl Viloria Ortega
Raula Delgado Rodriguez
-
-
-
18:15
jue. 25 nov
Partido 5
Joel Nuñez
Eren Yeager
W.O.
Daniel Trujillo
Arturo Aguilar Palma
6
6
4
17:00
jue. 25 nov
Partido 2
Antonio Jiménez Ruiz
Adonay Villanueva Luque
7
4
6
Patrick Francucci
Victor Francucci Ibañez
-
-
-
17:00
jue. 25 nov
Partido 7
David Roldán Gavira
Juan Roldán
W.O.
Abel L
Biaggio Nuñez Vilaplana
3
7
6
18:15
jue. 25 nov
Partido 3
Javier Vidal Mata Javier
Carlos Urbano Vidal
6
5
4
Jose Antonio Correa Venegas
Javier Casaus Martinez Javier
4
4
-
18:15
jue. 25 nov
Partido 6
Adrian Dominguez Garcia
Jose Dominguez Cuenca
6
6
-
Octavos de final
Alberto García Gonzalez
Juan Cruz
2
4
-
16:30
sáb. 27 nov
Partido 8
Tono Sagredo
Daniel Sagredo
6
6
-
Francisco Del Aguila López
Alberto Delgado Maldonado
1
4
-
15:15
sáb. 27 nov
Partido 9
Alvaro Rojas Nuñez
Alex Canilla
6
6
-
Alvaro Santos
Antonio Perez
6
6
-
20:15
sáb. 27 nov
Partido 10
Alvaro Guerrero
Lorenzo Manzano Gómez
3
3
-
Juan Carlos Lopez Castillo
Pablo Berrocal Pavón
4
4
-
20:45
vie. 26 nov
Partido 11
Saúl Viloria Ortega
Raula Delgado Rodriguez
6
6
-
Jorge Contepomi Aranguren
Mateo Caceres
4
5
-
11:30
sáb. 27 nov
Partido 12
Antonio Jiménez Ruiz
Adonay Villanueva Luque
6
7
-
Jorge Rivera Rodríguez
Angel Lopez Moreno
6
6
6
18:15
vie. 26 nov
Partido 13
Patrick Francucci
Victor Francucci Ibañez
7
2
2
Bruno Garcia
Juan De Dios Cruz Fernández
6
6
-
18:15
vie. 26 nov
Partido 14
Abel L
Biaggio Nuñez Vilaplana
3
3
-
Daniel Carnerero
Pedro Jesús Lorca García Pedro Jesús
3
6
2
18:15
vie. 26 nov
Partido 15
Adrian Dominguez Garcia
Jose Dominguez Cuenca
6
3
6
Cuartos de final
Tono Sagredo
Daniel Sagredo
6
6
-
19:00
sáb. 27 nov
Partido 16
Alvaro Rojas Nuñez
Alex Canilla
2
2
-
Alvaro Santos
Antonio Perez
6
6
6
?
Fecha.?
Partido 17
Saúl Viloria Ortega
Raula Delgado Rodriguez
3
7
7
Antonio Jiménez Ruiz
Adonay Villanueva Luque
1
6
3
14:00
sáb. 27 nov
Partido 18
Jorge Rivera Rodríguez
Angel Lopez Moreno
6
3
6
Bruno Garcia
Juan De Dios Cruz Fernández
6
3
6
10:15
dom. 28 nov
Partido 19
Adrian Dominguez Garcia
Jose Dominguez Cuenca
1
6
4
Semifinal
Tono Sagredo
Daniel Sagredo
6
6
-
11:30
dom. 28 nov
Partido 20
Saúl Viloria Ortega
Raula Delgado Rodriguez
4
4
-
Jorge Rivera Rodríguez
Angel Lopez Moreno
6
3
3
11:30
dom. 28 nov
Partido 21
Bruno Garcia
Juan De Dios Cruz Fernández
3
6
6
Final
Tono Sagredo
Daniel Sagredo
4
7
6
16:30
dom. 28 nov
Partido 22
Bruno Garcia
Juan De Dios Cruz Fernández
6
5
1
Previa
Daniel Trujillo
Arturo Aguilar Palma
6
6
-
15:15
sáb. 27 nov
Partido 1
Jose Antonio Correa Venegas
Javier Casaus Martinez Javier
4
4
-
Daniel Carnerero
Pedro Jesús Lorca García Pedro Jesús
4
4
-
19:00
sáb. 27 nov
Partido 2
Patrick Francucci
Victor Francucci Ibañez
6
6
-
Jorge Contepomi Aranguren
Mateo Caceres
6
6
-
10:15
dom. 28 nov
Partido 3
Francisco Del Aguila López
Alberto Delgado Maldonado
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Javier Vidal Mata Javier
Carlos Urbano Vidal
2
3
-
19:00
sáb. 27 nov
Partido 5
Juanjo Pérez
Juan Carnerero Pachon
6
6
-
Juan Carlos Lopez Castillo
Pablo Berrocal Pavón
4
4
-
20:15
sáb. 27 nov
Partido 6
Álvaro Fernandez Asrorga
Pedro Fernandez Cifuentes
6
6
-
Alberto García Gonzalez
Juan Cruz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Daniel Trujillo
Arturo Aguilar Palma
6
6
-
21:30
sáb. 27 nov
Partido 9
Patrick Francucci
Victor Francucci Ibañez
4
4
-
Jorge Contepomi Aranguren
Mateo Caceres
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juanjo Pérez
Juan Carnerero Pachon
6
6
-
?
Fecha.?
Partido 11
Álvaro Fernandez Asrorga
Pedro Fernandez Cifuentes
4
4
-
Alberto García Gonzalez
Juan Cruz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Daniel Trujillo
Arturo Aguilar Palma
3
3
-
15:15
dom. 28 nov
Partido 13
Jorge Contepomi Aranguren
Mateo Caceres
6
6
-
Juanjo Pérez
Juan Carnerero Pachon
-
-
-
14:00
dom. 28 nov
Partido 14
Alberto García Gonzalez
Juan Cruz
W.O.
Final
Jorge Contepomi Aranguren
Mateo Caceres
3
4
-
16:30
dom. 28 nov
Partido 15
Juanjo Pérez
Juan Carnerero Pachon
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK