Padel Manager

Grupo 1

08-12-2023 15:00
Finalizado
Mario Elgueta Casanueva
Fernando Ramírez
6 - 2
6 - 1
Pista 4
Javier Reyes
Ignacio Alvarado
08-12-2023 13:00
Finalizado
Mario Elgueta Casanueva
Fernando Ramírez
6 - 0
6 - 2
Pista 2
Daniel Gallardo Jimenez
Elias Quevedo
08-12-2023 12:00
Finalizado
Daniel Gallardo Jimenez
Elias Quevedo
1 - 6
1 - 6
Pista 1
Javier Reyes
Ignacio Alvarado
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Mario Elgueta Casanueva
Fernando Ramírez
0 2 2 2 0 0 19
2
Javier Reyes
Ignacio Alvarado
0 1 2 1 1 0 1
3
Daniel Gallardo Jimenez
Elias Quevedo
0 0 2 0 2 0 -20

Grupo 2

08-12-2023 19:00
Finalizado
Hector Fuentes
Diego Frez
4 - 6
2 - 6
Pista 2
Oliver Mura Suloaga
Carlitos Fco
08-12-2023 21:00
Finalizado
Hector Fuentes
Diego Frez
2 - 6
2 - 6
Pista 2
Benjamin Cabeza Guajardo
Angel Molina
08-12-2023 20:00
Finalizado
Benjamin Cabeza Guajardo
Angel Molina
4 - 6
6 - 4
7 - 6
Pista 4
Oliver Mura Suloaga
Carlitos Fco
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Benjamin Cabeza Guajardo
Angel Molina
0 2 2 2 0 0 9
2
Oliver Mura Suloaga
Carlitos Fco
0 1 2 1 1 0 5
3
Hector Fuentes
Diego Frez
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 3

07-12-2023 18:00
Finalizado
Alejandro Vargas
Edmundo Silva
6 - 3
6 - 7
6 - 7
Pista 1
Alvaro Quevedo
Gianfranco Buschiazzo
09-12-2023 10:00
Finalizado
Alejandro Vargas
Edmundo Silva
6 - 1
2 - 6
7 - 6
Pista 2
Felipe Fonseca
Javier Silva Leiva
08-12-2023 18:00
Finalizado
Felipe Fonseca
Javier Silva Leiva
6 - 1
1 - 6
7 - 6
Pista 3
Alvaro Quevedo
Gianfranco Buschiazzo
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Alejandro Vargas
Edmundo Silva
0 1 2 1 1 0 3
2
Felipe Fonseca
Javier Silva Leiva
0 1 2 1 1 0 -1
3
Alvaro Quevedo
Gianfranco Buschiazzo
0 1 2 1 1 0 -2
Previa
Felipe Fonseca
Javier Silva Leiva
2
2
-
21:00
sáb. 9 dic
Partido 1
Oliver Mura Suloaga
Carlitos Fco
6
6
-
Alejandro Vargas
Edmundo Silva
0
1
-
18:00
sáb. 9 dic
Partido 2
Javier Reyes
Ignacio Alvarado
6
6
-
Semifinal
Mario Elgueta Casanueva
Fernando Ramírez
6
6
-
13:00
dom. 10 dic
Partido 3
Oliver Mura Suloaga
Carlitos Fco
1
0
-
Benjamin Cabeza Guajardo
Angel Molina
6
2
-
13:00
dom. 10 dic
Partido 4
Javier Reyes
Ignacio Alvarado
7
6
-
Final
Mario Elgueta Casanueva
Fernando Ramírez
6
6
6
18:00
dom. 10 dic
Partido 5
Javier Reyes
Ignacio Alvarado
7
1
4
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK