Padel Manager

Grupo 1

08-12-2023 09:00
Finalizado
Sebastián Chaparro
Hector Chacón Estuardo
6 - 2
6 - 4
Pista 3
Esteban Olmedo Esteban
Alonso Fagerstrom
08-12-2023 18:00
Finalizado
Sebastián Chaparro
Hector Chacón Estuardo
6 - 3
6 - 3
Pista 2
Andrea Chumilla
Miguel Garcia
08-12-2023 12:00
Finalizado
Andrea Chumilla
Miguel Garcia
6 - 3
6 - 3
Pista 2
Esteban Olmedo Esteban
Alonso Fagerstrom
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastián Chaparro
Hector Chacón Estuardo
0 2 2 2 0 0 12
2
Andrea Chumilla
Miguel Garcia
0 1 2 1 1 0 0
3
Esteban Olmedo Esteban
Alonso Fagerstrom
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 2

08-12-2023 09:00
Finalizado
Octavio Suarez
Iñaki Octavio Suárez Salinas
5 - 7
6 - 4
6 - 7
Pista 2
Gise Saavedra
Mauricio Astroza
07-12-2023 18:00
Finalizado
Octavio Suarez
Iñaki Octavio Suárez Salinas
6 - 3
6 - 3
Pista 3
Cesar Canario
Ángel Morales
08-12-2023 13:00
Finalizado
Cesar Canario
Ángel Morales
1 - 6
2 - 6
Pista 3
Gise Saavedra
Mauricio Astroza
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Gise Saavedra
Mauricio Astroza
0 2 2 2 0 0 10
2
Octavio Suarez
Iñaki Octavio Suárez Salinas
0 1 2 1 1 0 5
3
Cesar Canario
Ángel Morales
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 3

08-12-2023 11:00
Finalizado
Hector Lagos
Cristian Cordoba
5 - 7
4 - 6
Pista 2
Guillermo Toledo
Rodrigo Ramírez
07-12-2023 17:00
Finalizado
Hector Lagos
Cristian Cordoba
2 - 6
4 - 6
Pista 3
Roberto Cordero
Nelson Mora Olivos
08-12-2023 13:00
Finalizado
Roberto Cordero
Nelson Mora Olivos
2 - 6
4 - 6
Pista 4
Guillermo Toledo
Rodrigo Ramírez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Guillermo Toledo
Rodrigo Ramírez
0 2 2 2 0 0 10
2
Roberto Cordero
Nelson Mora Olivos
0 1 2 1 1 0 0
3
Hector Lagos
Cristian Cordoba
0 0 2 0 2 0 -10

Grupo 4

08-12-2023 10:00
Finalizado
Javier Ruiz Hernandez
Benjamin Silva Castro
2 - 6
4 - 6
Pista 1
Sebastian Gonzalez Sebastian
Jp Miranda
09-12-2023 13:00
Finalizado
Javier Ruiz Hernandez
Benjamin Silva Castro
6 - 4
6 - 1
Pista 2
Jose Ignacio Miranda Rosas
Gina Farfán
09-12-2023 16:00
Finalizado
Jose Ignacio Miranda Rosas
Gina Farfán
6 - 4
6 - 3
Pista 3
Sebastian Gonzalez Sebastian
Jp Miranda
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Sebastian Gonzalez Sebastian
Jp Miranda
0 1 2 1 1 0 1
2
Javier Ruiz Hernandez
Benjamin Silva Castro
0 1 2 1 1 0 1
3
Jose Ignacio Miranda Rosas
Gina Farfán
0 1 2 1 1 0 -2

Grupo 5

08-12-2023 09:00
Finalizado
Jonathan Pino
Martin Lopez
6 - 2
6 - 4
Pista 4
Jorge Alcayaga
Franco Burgos
08-12-2023 11:00
Finalizado
Jonathan Pino
Martin Lopez
6 - 2
6 - 3
Pista 4
Juan Alarcon
Ann-britt Rafstedt
09-12-2023 10:00
Finalizado
Juan Alarcon
Ann-britt Rafstedt
1 - 6
5 - 7
Pista 3
Jorge Alcayaga
Franco Burgos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jonathan Pino
Martin Lopez
0 2 2 2 0 0 13
2
Jorge Alcayaga
Franco Burgos
0 1 2 1 1 0 1
3
Juan Alarcon
Ann-britt Rafstedt
0 0 2 0 2 0 -14
Previa
Roberto Cordero
Nelson Mora Olivos
W.O.
20:00
sáb. 9 dic
Partido 1
Octavio Suarez
Iñaki Octavio Suárez Salinas
-
-
-
Javier Ruiz Hernandez
Benjamin Silva Castro
6
7
6
20:00
sáb. 9 dic
Partido 2
Jorge Alcayaga
Franco Burgos
7
5
7
Cuartos de final
Sebastián Chaparro
Hector Chacón Estuardo
W.O.
10:00
dom. 10 dic
Partido 3
Octavio Suarez
Iñaki Octavio Suárez Salinas
-
-
-
Jonathan Pino
Martin Lopez
6
5
7
10:00
dom. 10 dic
Partido 4
Sebastian Gonzalez Sebastian
Jp Miranda
2
7
6
Gise Saavedra
Mauricio Astroza
6
6
-
11:00
dom. 10 dic
Partido 5
Jorge Alcayaga
Franco Burgos
3
0
-
Guillermo Toledo
Rodrigo Ramírez
6
6
-
11:00
dom. 10 dic
Partido 6
Andrea Chumilla
Miguel Garcia
4
1
-
Semifinal
Octavio Suarez
Iñaki Octavio Suárez Salinas
4
2
-
16:00
dom. 10 dic
Partido 7
Jonathan Pino
Martin Lopez
6
6
-
Gise Saavedra
Mauricio Astroza
7
6
5
16:00
dom. 10 dic
Partido 8
Guillermo Toledo
Rodrigo Ramírez
6
7
7
Final
Jonathan Pino
Martin Lopez
4
5
-
19:00
dom. 10 dic
Partido 9
Guillermo Toledo
Rodrigo Ramírez
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK