Padel Manager

Grupo 1

08-12-2023 21:00
Finalizado
Juan Reyes
Sebastian Saavedra
2 - 6
3 - 6
Pista 1
Jp Miranda
Jose Ignacio Miranda Rosas
07-12-2023 22:00
Finalizado
Juan Reyes
Sebastian Saavedra
6 - 7
6 - 7
Pista 4
Italo Gnecco
Nelson Mora Olivos
09-12-2023 17:00
Finalizado
Italo Gnecco
Nelson Mora Olivos
6 - 2
6 - 1
7 - 6
Pista 3
Jp Miranda
Jose Ignacio Miranda Rosas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Italo Gnecco
Nelson Mora Olivos
0 2 2 2 0 0 12
2
Jp Miranda
Jose Ignacio Miranda Rosas
0 1 2 1 1 0 -3
3
Juan Reyes
Sebastian Saavedra
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 2

07-12-2023 22:00
Finalizado
Guillermo Guzman Sepulveda
Marcelo Vasquez Rocca
6 - 3
3 - 6
6 - 7
Pista 2
Ulises Pino Leyton
Guillermo Leyton Valenzuela
09-12-2023 11:00
Finalizado
Guillermo Guzman Sepulveda
Marcelo Vasquez Rocca
6 - 7
6 - 3
7 - 6
Pista 2
Flavio Espinoza
Felipe Astudillo
08-12-2023 14:00
Finalizado
Flavio Espinoza
Felipe Astudillo
2 - 6
4 - 6
Pista 4
Ulises Pino Leyton
Guillermo Leyton Valenzuela
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Ulises Pino Leyton
Guillermo Leyton Valenzuela
0 2 2 2 0 0 7
2
Guillermo Guzman Sepulveda
Marcelo Vasquez Rocca
0 1 2 1 1 0 2
3
Flavio Espinoza
Felipe Astudillo
0 0 2 0 2 0 -9

Grupo 3

07-12-2023 19:00
Finalizado
Hector Flores
Patricio Suarez
6 - 1
6 - 2
Pista 2
Cristian Cordoba
Juan Alarcon
07-12-2023 21:00
Finalizado
Hector Flores
Patricio Suarez
6 - 1
6 - 2
Pista 4
Carlos Cristi Montero
Sebastián Chaparro
08-12-2023 10:00
Finalizado
Carlos Cristi Montero
Sebastián Chaparro
7 - 5
0 - 6
7 - 6
Pista 3
Cristian Cordoba
Juan Alarcon
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Hector Flores
Patricio Suarez
0 2 2 2 0 0 18
2
Carlos Cristi Montero
Sebastián Chaparro
0 1 2 1 1 0 -12
3
Cristian Cordoba
Juan Alarcon
0 0 2 0 2 0 -6

Grupo 4

07-12-2023 18:00
Finalizado
Vicente Lagos
Martin Lagos
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Cristian Calvetti Haller
Diego Sepúlveda Riquelme
09-12-2023 16:00
Finalizado
Vicente Lagos
Martin Lagos
2 - 6
6 - 3
7 - 6
Pista 1
Marco Hernandez
Elias Quevedo
09-12-2023 10:00
Finalizado
Marco Hernandez
Elias Quevedo
7 - 5
7 - 6
Pista 1
Cristian Calvetti Haller
Diego Sepúlveda Riquelme
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Vicente Lagos
Martin Lagos
0 2 2 2 0 0 12
2
Marco Hernandez
Elias Quevedo
0 1 2 1 1 0 3
3
Cristian Calvetti Haller
Diego Sepúlveda Riquelme
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 5

07-12-2023 20:00
Finalizado
Benjamin Collante
Benjamín Ardissoni
6 - 3
2 - 6
6 - 7
Pista 4
Martin Peña
Hugo Lagos Araya
09-12-2023 10:00
Finalizado
Benjamin Collante
Benjamín Ardissoni
6 - 1
6 - 3
Pista 4
Jaime Undurraga
Nicolas Undurraga
09-12-2023 13:00
Finalizado
Jaime Undurraga
Nicolas Undurraga
3 - 6
3 - 6
Pista 1
Martin Peña
Hugo Lagos Araya
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Martin Peña
Hugo Lagos Araya
0 2 2 2 0 0 8
2
Benjamin Collante
Benjamín Ardissoni
0 1 2 1 1 0 6
3
Jaime Undurraga
Nicolas Undurraga
0 0 2 0 2 0 -14

Grupo 6

08-12-2023 15:00
Finalizado
Alejandro Andrade García
Paolo Poggi Poggi
1 - 6
1 - 6
Pista 2
Tomás Nercasseau
Lucas Nercasseau
08-12-2023 19:00
Finalizado
Alejandro Andrade García
Paolo Poggi Poggi
6 - 4
7 - 6
Pista 4
Augusto Leandro Astudillo Galvez
Octavio Suarez
08-12-2023 12:00
Finalizado
Augusto Leandro Astudillo Galvez
Octavio Suarez
6 - 7
6 - 3
6 - 7
Pista 3
Tomás Nercasseau
Lucas Nercasseau
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Tomás Nercasseau
Lucas Nercasseau
0 2 2 2 0 0 9
2
Alejandro Andrade García
Paolo Poggi Poggi
0 1 2 1 1 0 -7
3
Augusto Leandro Astudillo Galvez
Octavio Suarez
0 0 2 0 2 0 -2
Previa
Alejandro Andrade García
Paolo Poggi Poggi
2
1
-
19:00
sáb. 9 dic
Partido 1
Guillermo Guzman Sepulveda
Marcelo Vasquez Rocca
6
6
-
Carlos Cristi Montero
Sebastián Chaparro
W.O.
23:00
sáb. 9 dic
Partido 4
Martin Peña
Hugo Lagos Araya
-
-
-
Tomás Nercasseau
Lucas Nercasseau
6
0
6
19:00
sáb. 9 dic
Partido 2
Marco Hernandez
Elias Quevedo
2
6
7
Jp Miranda
Jose Ignacio Miranda Rosas
6
0
6
19:00
sáb. 9 dic
Partido 3
Benjamin Collante
Benjamín Ardissoni
2
6
7
Cuartos de final
Italo Gnecco
Nelson Mora Olivos
6
4
6
11:00
dom. 10 dic
Partido 5
Guillermo Guzman Sepulveda
Marcelo Vasquez Rocca
1
6
7
Vicente Lagos
Martin Lagos
6
7
-
11:00
dom. 10 dic
Partido 6
Martin Peña
Hugo Lagos Araya
2
6
-
Hector Flores
Patricio Suarez
6
4
-
12:00
dom. 10 dic
Partido 7
Marco Hernandez
Elias Quevedo
7
6
-
Ulises Pino Leyton
Guillermo Leyton Valenzuela
-
-
-
12:00
dom. 10 dic
Partido 8
Benjamin Collante
Benjamín Ardissoni
W.O.
Semifinal
Guillermo Guzman Sepulveda
Marcelo Vasquez Rocca
3
3
-
17:00
dom. 10 dic
Partido 9
Vicente Lagos
Martin Lagos
6
6
-
Marco Hernandez
Elias Quevedo
7
6
-
17:00
dom. 10 dic
Partido 10
Ulises Pino Leyton
Guillermo Leyton Valenzuela
6
4
-
Final
Vicente Lagos
Martin Lagos
6
6
-
20:00
dom. 10 dic
Partido 11
Marco Hernandez
Elias Quevedo
4
3
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK