Padel Manager
Octavos de final
Jonny Cambra
Paco Fernández Muñoz
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Carlos Bachiller Cano
Antonio Lopez Tuset
-
-
-
Juanjo Lopez
Jairo Martinez Aviles
3
1
-
09:00
Sat. 21 Aug
Partido 2
Pepe Boch
Cristino Muñoz Navarro
6
6
-
Juanma Ferrer
Pablo Lopez Carrión
7
5
0
22:00
Fri. 20 Aug
Partido 3
Nacho Marfil Moron
Pablo Uceda
6
7
6
Cristian Santaella
Daniel Ortega Ortiz
6
4
6
20:00
Fri. 20 Aug
Partido 4
Francisco González Gutiérrez
Carlos Gonzalez Martin
1
6
4
David Manzano Rodriguez
Raul Maldonado Fernandez
6
6
-
22:00
Fri. 20 Aug
Partido 5
Juan Jose Maldonado Fernandez
Antonio Jesus Egea Alcazar
4
4
-
Alan Emanuel Alberto Moure
Gian Giancaterino
2
6
4
19:00
Fri. 20 Aug
Partido 6
Francisco Ferrer
Santi Garcia
6
4
6
Guille Ferrer
Pablo López Ferrer
6
6
-
17:00
Fri. 20 Aug
Partido 7
Juan Manuel Perez
Alejandro Marin
1
4
-
Cristian Guirado
Manuel Fernández
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
Jorge Martin Romano
Javier Hernández Jiménez
-
-
-
Cuartos de final
Carlos Bachiller Cano
Antonio Lopez Tuset
6
3
3
12:00
Sat. 21 Aug
Partido 9
Pepe Boch
Cristino Muñoz Navarro
4
6
6
Nacho Marfil Moron
Pablo Uceda
6
6
-
12:00
Sat. 21 Aug
Partido 10
Cristian Santaella
Daniel Ortega Ortiz
2
2
-
David Manzano Rodriguez
Raul Maldonado Fernandez
5
2
-
17:00
Sat. 21 Aug
Partido 11
Francisco Ferrer
Santi Garcia
7
6
-
Guille Ferrer
Pablo López Ferrer
6
5
6
11:00
Sat. 21 Aug
Partido 12
Jorge Martin Romano
Javier Hernández Jiménez
4
7
4
Semifinal
Pepe Boch
Cristino Muñoz Navarro
3
6
4
11:00
Sun. 22 Aug
Partido 13
Nacho Marfil Moron
Pablo Uceda
6
3
6
Francisco Ferrer
Santi Garcia
3
4
-
09:00
Sun. 22 Aug
Partido 14
Guille Ferrer
Pablo López Ferrer
6
6
-
Final
Nacho Marfil Moron
Pablo Uceda
6
6
-
19:00
Sun. 22 Aug
Partido 15
Guille Ferrer
Pablo López Ferrer
4
2
-
Previa
Juan Manuel Perez
Alejandro Marin
1
3
-
19:00
Sat. 21 Aug
Partido 1
Alan Emanuel Alberto Moure
Gian Giancaterino
6
6
-
Juanma Ferrer
Pablo Lopez Carrión
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Juanjo Lopez
Jairo Martinez Aviles
-
-
-
Francisco González Gutiérrez
Carlos Gonzalez Martin
6
6
-
20:00
Sat. 21 Aug
Partido 3
Juan Jose Maldonado Fernandez
Antonio Jesus Egea Alcazar
1
0
-
Jorge Martin Romano
Javier Hernández Jiménez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Carlos Bachiller Cano
Antonio Lopez Tuset
W.O.
Semifinal
Alan Emanuel Alberto Moure
Gian Giancaterino
7
5
6
10:00
Sun. 22 Aug
Partido 5
Juanjo Lopez
Jairo Martinez Aviles
6
7
7
Francisco González Gutiérrez
Carlos Gonzalez Martin
2
3
-
13:00
Sun. 22 Aug
Partido 6
Jorge Martin Romano
Javier Hernández Jiménez
6
6
-
Final
Juanjo Lopez
Jairo Martinez Aviles
7
1
6
16:00
Sun. 22 Aug
Partido 7
Jorge Martin Romano
Javier Hernández Jiménez
5
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK