Padel Manager
Octavos de final
Juanjo Lopez
Jose Antonio Juarez Ubeda
6
6
-
10:00
Sat. 21 Aug
Partido 1
Manu Jiménez
Patricio Rodriguez Molina
2
2
-
Jesus Maldonado
Pablo Rodríguez Pérez
3
6
6
14:00
Sat. 21 Aug
Partido 2
Diego Robles García
Jose Francisco Jiménez Tomás
6
1
1
Nacho Marfil Moron
Jose Miguel Arrebola Almiron
7
6
-
13:00
Sat. 21 Aug
Partido 3
Miguel Sanchez-cañete
Luis Sanchez Cañete
5
4
-
Pablo Hidalgo
Emilio Romero
2
6
5
12:00
Sat. 21 Aug
Partido 4
Guillermo Garcia
Julio Hidalgo Santiago
6
4
7
Miguel Pedrosa
Alvaro Bravo
6
1
2
14:00
Sat. 21 Aug
Partido 5
Alex Ruiz
Daniel Ruiz Vazquez
2
6
6
Nicolás Valdés López
Nestor Medina Prados
2
5
-
10:00
Sat. 21 Aug
Partido 6
Alberto Lopez
Óscar Martín Delgado
6
7
-
Samu Rodríguez Braojos
Juan Manuel Espinosa Alaminos
5
1
-
18:00
Fri. 20 Aug
Partido 7
Jose Antonio Sanchez Villegas
José Antonio Sánchez Rodríguez
7
6
-
Ricardo Molina Sánchez
Pablo Ávila Romera
3
7
4
18:00
Fri. 20 Aug
Partido 8
Jorge Martin Romano
Tufi El Ouazzani
6
6
6
Cuartos de final
Juanjo Lopez
Jose Antonio Juarez Ubeda
1
6
-
18:00
Sat. 21 Aug
Partido 9
Jesus Maldonado
Pablo Rodríguez Pérez
6
7
-
Nacho Marfil Moron
Jose Miguel Arrebola Almiron
4
7
6
16:00
Sat. 21 Aug
Partido 10
Guillermo Garcia
Julio Hidalgo Santiago
6
5
1
Alex Ruiz
Daniel Ruiz Vazquez
6
6
-
16:00
Sat. 21 Aug
Partido 11
Alberto Lopez
Óscar Martín Delgado
2
1
-
Jose Antonio Sanchez Villegas
José Antonio Sánchez Rodríguez
3
6
1
18:00
Sat. 21 Aug
Partido 12
Jorge Martin Romano
Tufi El Ouazzani
6
4
6
Semifinal
Jesus Maldonado
Pablo Rodríguez Pérez
5
1
-
13:00
Sun. 22 Aug
Partido 13
Nacho Marfil Moron
Jose Miguel Arrebola Almiron
7
6
-
Alex Ruiz
Daniel Ruiz Vazquez
5
1
-
14:00
Sun. 22 Aug
Partido 14
Jorge Martin Romano
Tufi El Ouazzani
7
6
-
Final
Nacho Marfil Moron
Jose Miguel Arrebola Almiron
6
6
-
17:00
Sun. 22 Aug
Partido 15
Jorge Martin Romano
Tufi El Ouazzani
4
3
-
Previa
Samu Rodríguez Braojos
Juan Manuel Espinosa Alaminos
3
3
-
23:00
Fri. 20 Aug
Partido 1
Ricardo Molina Sánchez
Pablo Ávila Romera
6
6
-
Pablo Hidalgo
Emilio Romero
7
7
-
22:00
Sat. 21 Aug
Partido 2
Miguel Sanchez-cañete
Luis Sanchez Cañete
5
5
-
Nicolás Valdés López
Nestor Medina Prados
3
1
-
11:00
Sun. 22 Aug
Partido 3
Manu Jiménez
Patricio Rodriguez Molina
6
6
-
Diego Robles García
Jose Francisco Jiménez Tomás
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Miguel Pedrosa
Alvaro Bravo
W.O.
Semifinal
Ricardo Molina Sánchez
Pablo Ávila Romera
6
3
6
09:00
Sun. 22 Aug
Partido 5
Pablo Hidalgo
Emilio Romero
2
6
7
Manu Jiménez
Patricio Rodriguez Molina
1
3
-
14:00
Sun. 22 Aug
Partido 6
Diego Robles García
Jose Francisco Jiménez Tomás
6
6
-
Final
Pablo Hidalgo
Emilio Romero
4
4
-
16:00
Sun. 22 Aug
Partido 7
Diego Robles García
Jose Francisco Jiménez Tomás
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK