Padel Manager
Octavos de final
Berna Jimenez Herrero Berna
Izan Rj
0
0
-
11:00
Sat. 21 Aug
Partido 1
Cecilio Correa Pardo
Angel Martin Martín
6
6
-
Juan Horrillo Hernández
Carlos Medina González
1
2
-
09:00
Sat. 21 Aug
Partido 2
Juan Manuel Espinosa Alaminos
Jose Manuel Maldonado Jiménez
6
6
-
Javier Nollet Gutierrez
Ezequiel Carrascoss
6
6
-
23:00
Fri. 20 Aug
Partido 3
Jose Luis Palomares Garcia
Antonio Diego Funes Béjar
3
0
-
Maria Jose Latorre Segura
Angeles Pastor.girón
0
0
-
23:00
Fri. 20 Aug
Partido 4
Rafa A Rafa
Alvaro Aguilera Alvaro
6
6
-
Álvaro Prados Fernández
Paco Fernández Illescas
6
6
-
21:00
Fri. 20 Aug
Partido 5
Cristina Maldonado Alvarez
Maria Del Mar Alvarez Maldonado
3
2
-
Alicia Valenzuela
Andrea Alvarez
3
3
-
19:00
Fri. 20 Aug
Partido 6
Pablo Hidalgo
Pablo Garcés Marín
6
6
-
Mario Rodríguez Ruiz
Ainhoa Ruiz Pedroso
1
3
-
17:00
Fri. 20 Aug
Partido 7
Fran Medina
Narci López
6
6
-
Jose Alaminos Castilla
Raúl Castilla Jiménez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 8
Ana Murcia
Alvaro Lopez
W.O.
Cuartos de final
Cecilio Correa Pardo
Angel Martin Martín
6
7
-
16:00
Sat. 21 Aug
Partido 9
Juan Manuel Espinosa Alaminos
Jose Manuel Maldonado Jiménez
3
6
-
Javier Nollet Gutierrez
Ezequiel Carrascoss
2
0
-
13:00
Sat. 21 Aug
Partido 10
Rafa A Rafa
Alvaro Aguilera Alvaro
6
6
-
Álvaro Prados Fernández
Paco Fernández Illescas
2
2
-
13:00
Sat. 21 Aug
Partido 11
Pablo Hidalgo
Pablo Garcés Marín
6
6
-
Fran Medina
Narci López
6
6
-
17:00
Sat. 21 Aug
Partido 12
Jose Alaminos Castilla
Raúl Castilla Jiménez
3
2
-
Semifinal
Cecilio Correa Pardo
Angel Martin Martín
6
6
-
12:00
Sun. 22 Aug
Partido 13
Rafa A Rafa
Alvaro Aguilera Alvaro
2
4
-
Pablo Hidalgo
Pablo Garcés Marín
6
6
-
09:00
Sun. 22 Aug
Partido 14
Fran Medina
Narci López
2
3
-
Final
Cecilio Correa Pardo
Angel Martin Martín
4
7
6
17:00
Sun. 22 Aug
Partido 15
Pablo Hidalgo
Pablo Garcés Marín
6
5
3
Previa
Mario Rodríguez Ruiz
Ainhoa Ruiz Pedroso
1
3
-
19:00
Sat. 21 Aug
Partido 1
Alicia Valenzuela
Andrea Alvarez
6
6
-
Jose Luis Palomares Garcia
Antonio Diego Funes Béjar
6
6
-
20:00
Sat. 21 Aug
Partido 2
Juan Horrillo Hernández
Carlos Medina González
1
2
-
Cristina Maldonado Alvarez
Maria Del Mar Alvarez Maldonado
7
6
-
22:00
Sat. 21 Aug
Partido 3
Maria Jose Latorre Segura
Angeles Pastor.girón
5
0
-
Berna Jimenez Herrero Berna
Izan Rj
0
2
-
22:00
Sat. 21 Aug
Partido 4
Jose Alaminos Castilla
Raúl Castilla Jiménez
6
6
-
Semifinal
Alicia Valenzuela
Andrea Alvarez
1
2
-
10:00
Sun. 22 Aug
Partido 5
Jose Luis Palomares Garcia
Antonio Diego Funes Béjar
6
6
-
Cristina Maldonado Alvarez
Maria Del Mar Alvarez Maldonado
6
2
1
10:00
Sun. 22 Aug
Partido 6
Jose Alaminos Castilla
Raúl Castilla Jiménez
4
6
6
Final
Jose Luis Palomares Garcia
Antonio Diego Funes Béjar
3
6
6
12:00
Sun. 22 Aug
Partido 7
Jose Alaminos Castilla
Raúl Castilla Jiménez
6
0
2
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK