Padel Manager
Previa
Alejandro Callejon Lucena
Juan Miguel Bernal Rodríguez
7
6
-
21:30
mié. 15 sep
Partido 1
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
Alberto Martin Sanchez
6
3
-
Luis Romeu Delgado
Cristian Muñoz Gómez
6
6
-
17:30
mié. 15 sep
Partido 9
Jesus Lopez Perez Jesus
Adrian Gomez Godino
2
4
-
David Rodríguez Del Pozo
Fran Ruiz González
7
5
1
20:30
mié. 15 sep
Partido 8
Alvaro Fernández Acosta
Javier Fernandez Vazquez
6
7
6
Miguel Maristany
David Quiros González
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 4
Guillermo Jesus Seva
Manu Puerto Campillo
W.O.
Denis Roman Alfaro
Adrián Rojas Roman
6
4
6
20:30
mié. 15 sep
Partido 5
Jonathan Muñoz Gomez
José Manuel Godino Gómez
2
6
3
Daniel Gómez Vidal
Pablo Amorós
5
2
-
21:30
mié. 15 sep
Partido 2
Francisco Jose Melguizo Bermudez
Antonio Moreno Sanchez
7
6
-
Antoniodavid García Herrera
Francisco Amores
6
7
-
21:30
mié. 15 sep
Partido 7
Francisco Rodriguez Rocha
Pablo Delgado Álvarez
3
5
-
Raúl Ruiz Jaén
Francisco Gallego Requena
2
2
-
18:30
jue. 16 sep
Partido 3
Luis Cabello García
Fernando Chico Riscart
6
6
-
Sergio Davila Quintero
Miguel Mateo Benitez
0
3
-
21:30
mié. 15 sep
Partido 6
Nacho García Díaz De Mayorga
Paco Marmol Maza
6
6
-
Octavos de final
Jaime Rodriguez Garcia
Nico Viberti
6
6
-
21:30
jue. 16 sep
Partido 10
Alejandro Callejon Lucena
Juan Miguel Bernal Rodríguez
1
2
-
Luis Romeu Delgado
Cristian Muñoz Gómez
7
6
-
12:30
sáb. 18 sep
Partido 11
Alvaro Fernández Acosta
Javier Fernandez Vazquez
5
2
-
Tete Damas Grimaldi
Daniel Vargas Bernal
2
4
-
19:30
jue. 16 sep
Partido 12
Miguel Maristany
David Quiros González
6
6
-
David Chacón
Rafael Rodriguez Moreno
3
6
6
21:30
vie. 17 sep
Partido 13
Denis Roman Alfaro
Adrián Rojas Roman
6
4
4
Álvaro Becerra Álvaro
Andy Sanchez Sanchez
6
4
7
18:30
jue. 16 sep
Partido 14
Francisco Jose Melguizo Bermudez
Antonio Moreno Sanchez
4
6
5
Ramon Garcia Suárez
Fran Zabal
3
7
6
21:30
jue. 16 sep
Partido 15
Antoniodavid García Herrera
Francisco Amores
6
5
3
Juan Manuel Acevedo
Ruben Ocaña Oliva
2
6
-
20:30
vie. 17 sep
Partido 16
Luis Cabello García
Fernando Chico Riscart
6
7
-
Nicolas Luna Molina
Francisco Muñoz Rodríguez
4
6
6
19:30
vie. 17 sep
Partido 17
Nacho García Díaz De Mayorga
Paco Marmol Maza
6
4
4
Cuartos de final
Jaime Rodriguez Garcia
Nico Viberti
6
6
-
19:30
sáb. 18 sep
Partido 18
Luis Romeu Delgado
Cristian Muñoz Gómez
0
2
-
Miguel Maristany
David Quiros González
6
2
7
20:30
sáb. 18 sep
Partido 19
David Chacón
Rafael Rodriguez Moreno
0
6
5
Álvaro Becerra Álvaro
Andy Sanchez Sanchez
6
4
6
19:30
sáb. 18 sep
Partido 20
Ramon Garcia Suárez
Fran Zabal
1
6
3
Luis Cabello García
Fernando Chico Riscart
7
6
-
18:30
sáb. 18 sep
Partido 21
Nicolas Luna Molina
Francisco Muñoz Rodríguez
5
4
-
Semifinal
Jaime Rodriguez Garcia
Nico Viberti
4
7
7
10:30
dom. 19 sep
Partido 22
Miguel Maristany
David Quiros González
6
6
6
Álvaro Becerra Álvaro
Andy Sanchez Sanchez
2
3
-
10:30
dom. 19 sep
Partido 23
Luis Cabello García
Fernando Chico Riscart
6
6
-
Final
Jaime Rodriguez Garcia
Nico Viberti
2
5
-
19:30
dom. 19 sep
Partido 24
Luis Cabello García
Fernando Chico Riscart
6
7
-
Previa
Jesus Lopez Perez Jesus
Adrian Gomez Godino
6
6
-
17:30
vie. 17 sep
Partido 1
Sergio Davila Quintero
Miguel Mateo Benitez
3
4
-
Daniel Gómez Vidal
Pablo Amorós
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
Francisco Rodriguez Rocha
Pablo Delgado Álvarez
W.O.
Tete Damas Grimaldi
Daniel Vargas Bernal
6
6
-
13:30
sáb. 18 sep
Partido 3
Juan Manuel Acevedo
Ruben Ocaña Oliva
3
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Jonathan Muñoz Gomez
José Manuel Godino Gómez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
David Rodríguez Del Pozo
Fran Ruiz González
-
-
-
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
Alberto Martin Sanchez
6
6
-
20:30
vie. 17 sep
Partido 6
Raúl Ruiz Jaén
Francisco Gallego Requena
2
3
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Jesus Lopez Perez Jesus
Adrian Gomez Godino
2
4
-
22:30
sáb. 18 sep
Partido 9
Daniel Gómez Vidal
Pablo Amorós
6
6
-
Tete Damas Grimaldi
Daniel Vargas Bernal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
David Rodríguez Del Pozo
Fran Ruiz González
W.O.
?
Fecha.?
Partido 11
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
Alberto Martin Sanchez
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Daniel Gómez Vidal
Pablo Amorós
1
6
7
13:30
dom. 19 sep
Partido 13
Tete Damas Grimaldi
Daniel Vargas Bernal
6
3
6
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
Alberto Martin Sanchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Daniel Gómez Vidal
Pablo Amorós
6
2
-
19:30
dom. 19 sep
Partido 15
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
Alberto Martin Sanchez
7
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK