Padel Manager
Previa
Jaime Fernández
Germán García Herrera
1
4
-
16:30
Wed. 15 Sep
Partido 1
Benjamín Melero
Juan José Coronil
6
6
-
Jorge Peña
Jesús Jiménez Guzmán
7
1
6
16:30
Wed. 15 Sep
Partido 8
José Antonio Medina Tardío
Fernando Gómez Domínguez
6
6
3
Pepe Medinas
Francisco Rodriguez Trula
1
2
-
18:30
Wed. 15 Sep
Partido 9
Pedro Alvarez Caravaca
David López Gomez
6
6
-
Paco Blanco Merino
Sergio Leiva
6
7
-
20:30
Wed. 15 Sep
Partido 4
Juanlu Guerrero Gallego
Francisco Correro Almagro
4
6
-
Oscar Monton Gil Oscar
Israel Guzmán Israel
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
Jose Gonzalez Bermudez
Alvaro Rodriguez Gonzalez
-
-
-
Daniel Fernández Mayordomo
Jesus Fernandez Mayordomo
6
6
-
18:30
Wed. 15 Sep
Partido 5
Christian José Sáez Flores
Eladio Sáez Medero
3
3
-
Raúl Sillero Alba
José Antonio Barragan Barragan Lara
6
7
-
22:30
Wed. 15 Sep
Partido 12
Lucas Lucas Da Rosa
Vito Murillo
1
6
-
Jose Alexandro Martínez Pérez
Carlos Garcia Alcaraz
6
6
-
19:30
Wed. 15 Sep
Partido 2
Raúl Navarro Rizo
Vicente Garcia Sanchez
2
1
-
Adrian Martin
Alex Martin Alex
4
1
-
17:30
Wed. 15 Sep
Partido 15
Jesús Sanchez Sierra
Christian Campos
6
6
-
Alonso Silva Rivas
Juan Antonio León Gil
3
3
-
16:30
Wed. 15 Sep
Partido 7
Miguel Toledano
Francisco Román-naranjo
6
6
-
Ismael Furné
Jorge Rodríguez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
Cristobal Garcia Sanchez
Daniel Muñoz Piñero
-
-
-
Miguel Miguel Sánchez
Juanlu Perales Rojas
1
1
-
20:30
Wed. 15 Sep
Partido 3
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Luis Torres Gonzalez
6
6
-
Pablo Trujillo
Alejandro Mena Castillo
6
6
-
17:30
Wed. 15 Sep
Partido 14
Antonio Marquez
Francisco García Martinez
4
2
-
Victor Caliani Díaz
Antonio Ledesma Saucedo
6
6
6
19:30
Wed. 15 Sep
Partido 6
Alejandro Sánchez Medina
Curro Gonzalez Gomez
3
7
1
Diego Vidales Martín
José Luis Fernández González
6
3
6
20:30
Wed. 15 Sep
Partido 11
Salva Bernal Fernandez
Victor M Sanchez Valencia
2
6
4
Dieciseisavos de final
Adrian Gomez Godino
Alejandro Garzón Gil
6
6
-
17:30
Thu. 16 Sep
Partido 16
Benjamín Melero
Juan José Coronil
2
3
-
Sergio Molina Fernández
Raul Sánchez Sierra
6
7
-
20:30
Wed. 15 Sep
Partido 17
Alvaro Rivera Beneroso
Carlos Arce Villodres
1
5
-
José Manuel Moreno Luque
Jose Manuel Moreno Rondon
6
4
3
18:30
Thu. 16 Sep
Partido 18
Jorge Peña
Jesús Jiménez Guzmán
2
6
6
Jose Daniel Cano Guijarro
Miguel Rivas Ortiz
6
6
-
19:30
Thu. 16 Sep
Partido 19
Pedro Alvarez Caravaca
David López Gomez
3
2
-
Jose Luis Jimenez Peña
Christian Martinez
6
6
-
20:30
Thu. 16 Sep
Partido 20
Paco Blanco Merino
Sergio Leiva
3
3
-
Enrique Mendoza Rodríguez
Juan Francisco Chacón Carrillo Juan Francisco
2
1
-
18:30
Wed. 15 Sep
Partido 21
Jose Gonzalez Bermudez
Alvaro Rodriguez Gonzalez
6
6
-
Luis Enrique Jordan Almecija
Carlos Miguel Palma Blanco
3
4
-
20:30
Thu. 16 Sep
Partido 22
Daniel Fernández Mayordomo
Jesus Fernandez Mayordomo
6
6
-
Javi Chacon Vargas
Alejandro Garcia
6
7
-
22:30
Thu. 16 Sep
Partido 23
Raúl Sillero Alba
José Antonio Barragan Barragan Lara
1
6
-
Ramon Castaños Gonzalez
Alvaro Peña Rodriguez
2
6
7
22:30
Thu. 16 Sep
Partido 24
Jose Alexandro Martínez Pérez
Carlos Garcia Alcaraz
6
3
5
Alvaro Benitez
Fran Cano
5
3
-
16:30
Thu. 16 Sep
Partido 25
Jesús Sanchez Sierra
Christian Campos
7
6
-
Vicente Mescua Laza
Pablo Sánchez Sánchez
6
6
-
19:30
Thu. 16 Sep
Partido 26
Miguel Toledano
Francisco Román-naranjo
2
2
-
Carlos Lagriffa
Ignacio Zabal Rojas
7
6
-
20:30
Thu. 16 Sep
Partido 27
Cristobal Garcia Sanchez
Daniel Muñoz Piñero
5
4
-
Ivan Garcia Martínez
Adrian Ponce
6
6
-
19:30
Thu. 16 Sep
Partido 28
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Luis Torres Gonzalez
2
3
-
Antonio Barranco Partal
Manuel Barranco Partal
2
3
-
16:30
Thu. 16 Sep
Partido 29
Pablo Trujillo
Alejandro Mena Castillo
6
6
-
Francisco Garcia Del Río
Jesus Garcia Gutierrez
6
6
-
19:30
Thu. 16 Sep
Partido 30
Victor Caliani Díaz
Antonio Ledesma Saucedo
0
3
-
Alvaro Ortiz Marin
Luis Ortiz Gómez
0
0
-
22:30
Thu. 16 Sep
Partido 31
Diego Vidales Martín
José Luis Fernández González
6
6
-
Octavos de final
Adrian Gomez Godino
Alejandro Garzón Gil
6
6
-
22:30
Fri. 17 Sep
Partido 32
Sergio Molina Fernández
Raul Sánchez Sierra
1
2
-
Jorge Peña
Jesús Jiménez Guzmán
6
2
6
17:30
Fri. 17 Sep
Partido 33
Jose Daniel Cano Guijarro
Miguel Rivas Ortiz
3
6
2
Jose Luis Jimenez Peña
Christian Martinez
6
4
6
21:30
Fri. 17 Sep
Partido 34
Jose Gonzalez Bermudez
Alvaro Rodriguez Gonzalez
4
6
4
Daniel Fernández Mayordomo
Jesus Fernandez Mayordomo
0
2
-
13:30
Sat. 18 Sep
Partido 35
Javi Chacon Vargas
Alejandro Garcia
6
6
-
Ramon Castaños Gonzalez
Alvaro Peña Rodriguez
3
1
-
13:30
Sat. 18 Sep
Partido 36
Jesús Sanchez Sierra
Christian Campos
6
6
-
Vicente Mescua Laza
Pablo Sánchez Sánchez
6
6
-
10:30
Sat. 18 Sep
Partido 37
Carlos Lagriffa
Ignacio Zabal Rojas
1
1
-
Ivan Garcia Martínez
Adrian Ponce
6
6
-
12:30
Sat. 18 Sep
Partido 38
Pablo Trujillo
Alejandro Mena Castillo
2
3
-
Francisco Garcia Del Río
Jesus Garcia Gutierrez
6
4
-
17:30
Fri. 17 Sep
Partido 39
Diego Vidales Martín
José Luis Fernández González
7
6
-
Cuartos de final
Adrian Gomez Godino
Alejandro Garzón Gil
6
6
-
16:30
Sat. 18 Sep
Partido 40
Jorge Peña
Jesús Jiménez Guzmán
2
1
-
Jose Luis Jimenez Peña
Christian Martinez
1
2
-
22:30
Sat. 18 Sep
Partido 41
Javi Chacon Vargas
Alejandro Garcia
6
6
-
Jesús Sanchez Sierra
Christian Campos
5
1
-
21:30
Sat. 18 Sep
Partido 42
Vicente Mescua Laza
Pablo Sánchez Sánchez
7
6
-
Ivan Garcia Martínez
Adrian Ponce
4
7
6
16:30
Sat. 18 Sep
Partido 43
Diego Vidales Martín
José Luis Fernández González
6
5
3
Semifinal
Adrian Gomez Godino
Alejandro Garzón Gil
4
6
7
09:30
Sun. 19 Sep
Partido 44
Javi Chacon Vargas
Alejandro Garcia
6
4
5
Vicente Mescua Laza
Pablo Sánchez Sánchez
6
6
-
09:30
Sun. 19 Sep
Partido 45
Ivan Garcia Martínez
Adrian Ponce
0
1
-
Final
Adrian Gomez Godino
Alejandro Garzón Gil
6
4
7
17:30
Sun. 19 Sep
Partido 46
Vicente Mescua Laza
Pablo Sánchez Sánchez
4
6
5
Previa
Jaime Fernández
Germán García Herrera
2
6
6
16:30
Thu. 16 Sep
Partido 1
Alonso Silva Rivas
Juan Antonio León Gil
6
3
7
Antonio Marquez
Francisco García Martinez
6
6
-
20:30
Thu. 16 Sep
Partido 2
Pepe Medinas
Francisco Rodriguez Trula
2
4
-
Raúl Navarro Rizo
Vicente Garcia Sanchez
3
6
6
18:30
Thu. 16 Sep
Partido 3
Alejandro Sánchez Medina
Curro Gonzalez Gomez
6
3
7
Miguel Miguel Sánchez
Juanlu Perales Rojas
6
6
-
22:30
Thu. 16 Sep
Partido 4
Salva Bernal Fernandez
Victor M Sanchez Valencia
2
3
-
Alvaro Benitez
Fran Cano
7
6
-
16:30
Fri. 17 Sep
Partido 5
José Manuel Moreno Luque
Jose Manuel Moreno Rondon
5
1
-
Alvaro Ortiz Marin
Luis Ortiz Gómez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
José Antonio Medina Tardío
Fernando Gómez Domínguez
5
1
-
16:30
Thu. 16 Sep
Partido 9
Adrian Martin
Alex Martin Alex
7
6
-
Enrique Mendoza Rodríguez
Juan Francisco Chacón Carrillo Juan Francisco
6
6
-
19:30
Thu. 16 Sep
Partido 10
Christian José Sáez Flores
Eladio Sáez Medero
0
4
-
Juanlu Guerrero Gallego
Francisco Correro Almagro
6
3
7
18:30
Thu. 16 Sep
Partido 11
Alvaro Rivera Beneroso
Carlos Arce Villodres
1
6
6
Lucas Lucas Da Rosa
Vito Murillo
6
6
-
22:30
Fri. 17 Sep
Partido 12
Antonio Barranco Partal
Manuel Barranco Partal
2
0
-
Luis Enrique Jordan Almecija
Carlos Miguel Palma Blanco
6
4
7
22:30
Fri. 17 Sep
Partido 13
Cristobal Garcia Sanchez
Daniel Muñoz Piñero
4
6
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Alonso Silva Rivas
Juan Antonio León Gil
6
6
-
16:30
Fri. 17 Sep
Partido 17
Antonio Marquez
Francisco García Martinez
1
0
-
Alejandro Sánchez Medina
Curro Gonzalez Gomez
6
6
7
14:30
Sat. 18 Sep
Partido 18
Miguel Miguel Sánchez
Juanlu Perales Rojas
3
7
6
Alvaro Benitez
Fran Cano
3
6
7
13:30
Sat. 18 Sep
Partido 19
Alvaro Ortiz Marin
Luis Ortiz Gómez
6
1
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Adrian Martin
Alex Martin Alex
6
6
-
14:30
Sat. 18 Sep
Partido 21
Enrique Mendoza Rodríguez
Juan Francisco Chacón Carrillo Juan Francisco
2
1
-
Juanlu Guerrero Gallego
Francisco Correro Almagro
W.O.
?
Fecha.?
Partido 22
Lucas Lucas Da Rosa
Vito Murillo
-
-
-
Luis Enrique Jordan Almecija
Carlos Miguel Palma Blanco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Alonso Silva Rivas
Juan Antonio León Gil
6
5
6
22:30
Sat. 18 Sep
Partido 25
Alejandro Sánchez Medina
Curro Gonzalez Gomez
2
7
7
Alvaro Benitez
Fran Cano
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Adrian Martin
Alex Martin Alex
3
6
7
21:30
Sat. 18 Sep
Partido 27
Lucas Lucas Da Rosa
Vito Murillo
6
1
6
Luis Enrique Jordan Almecija
Carlos Miguel Palma Blanco
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Alejandro Sánchez Medina
Curro Gonzalez Gomez
0
3
-
13:30
Sun. 19 Sep
Partido 29
Alvaro Benitez
Fran Cano
6
6
-
Adrian Martin
Alex Martin Alex
6
6
-
12:30
Sun. 19 Sep
Partido 30
Luis Enrique Jordan Almecija
Carlos Miguel Palma Blanco
1
2
-
Final
Alvaro Benitez
Fran Cano
4
2
-
17:30
Sun. 19 Sep
Partido 31
Adrian Martin
Alex Martin Alex
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK