Padel Manager
Previa
Fran Perez
Antonio Jose Martin Yergo
6
6
5
19:30
Wed. 15 Sep
Partido 1
Alvaro Del Rio Mena
Oscar Puyol.combes
4
7
7
Francisco Sánchez De Puerta
Carlos Sánchez Rodríguez
6
6
-
16:30
Wed. 15 Sep
Partido 8
Enrique García Verdejo
Kevin Batista
0
2
-
Álvaro Mateo
Manuel Gil Umbria
6
7
-
21:30
Wed. 15 Sep
Partido 4
Antonio Jesús Diaz García
Nacho Doña Morales
2
5
-
Agustín Benitez Mena
Jonathan Vargas Morera
2
6
1
19:30
Wed. 15 Sep
Partido 5
Alvaro Jiménez Montero
Antonio Lara
6
4
6
Samuel Moreno Serrano
Jose Antonio Burrea Bocio
6
6
7
22:30
Wed. 15 Sep
Partido 2
Sergio Foncubierta Sergio
Juan Carlos Gil Sanchez
7
3
6
Juan Jose Sanchez Jimenez
Jorge Gabriel Del Rio Arias
1
4
-
17:30
Wed. 15 Sep
Partido 7
Antonio Lara Torres
Luis Miguel Perez Lopez
6
6
-
Santiago Manzano Pichardo
Alvaro Moreno Traverso
6
7
-
21:30
Wed. 15 Sep
Partido 3
Guillermo De San Juan Barea
Miguel Pino
0
5
-
Bye 7
Bye 8
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Andy Castro
Javier Marquez Sanchez
-
-
-
Dieciseisavos de final
Pedro Chacon
Alvaro Saraiba Carrillo
6
7
-
21:30
Thu. 16 Sep
Partido 9
Alvaro Del Rio Mena
Oscar Puyol.combes
3
5
-
Alfonso Galiano
Ramon Medina Saavedra
6
2
7
16:30
Wed. 15 Sep
Partido 10
Agustín Pérez Sánchez
Juan De Dios Gabino Ortega
3
6
5
Francisco Garcia Del Río
Ramon Trinidad Garcia Alcala
2
2
-
17:30
Thu. 16 Sep
Partido 11
Francisco Sánchez De Puerta
Carlos Sánchez Rodríguez
6
6
-
Francisco Ruz Ortega
Sergio Pozo
6
6
-
16:30
Wed. 15 Sep
Partido 12
Ivan Garcia Martínez
Francisco García Martinez
1
3
-
Alvaro Suao Moreno
Miguel Angel Lopez Quiñones
4
3
-
21:30
Thu. 16 Sep
Partido 13
Álvaro Mateo
Manuel Gil Umbria
6
6
-
Alvaro Carrilero Sanchez
Alvaro Nieto Calvo
3
0
-
18:30
Wed. 15 Sep
Partido 14
Israel Castillo
Jose Luis Flores Rojas
6
6
-
Jesus Lopez Perez Jesus
Álvaro Urios Carmona
6
4
-
21:30
Thu. 16 Sep
Partido 15
Alvaro Jiménez Montero
Antonio Lara
7
6
-
Jl.wiwi Gonzalez Perez
Jose Carlos Alonso Pérez
6
6
3
17:30
Wed. 15 Sep
Partido 16
Alejandro Cabello Portillo
Lalo Cabello
7
3
6
Ismael Quiros Picon
Jesús Ruiz Cánovas
3
3
-
18:30
Thu. 16 Sep
Partido 17
Samuel Moreno Serrano
Jose Antonio Burrea Bocio
6
6
-
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Luis Torres Gonzalez
6
3
5
22:30
Thu. 16 Sep
Partido 18
Humberto Fernández Sánchez Humberto
Juan Manuel Ojeda Campuzano
0
6
7
Fabian Mena
Jose Rubio
6
3
6
19:30
Thu. 16 Sep
Partido 19
Antonio Lara Torres
Luis Miguel Perez Lopez
3
6
3
Manu Duran
Alex Mata Peña
4
7
6
20:30
Wed. 15 Sep
Partido 20
Domingo Fernández García
Iván Mateo Rojas
6
6
3
Ivan Robles Puertas
Alvaro Cortés Vales
5
6
-
22:30
Thu. 16 Sep
Partido 21
Santiago Manzano Pichardo
Alvaro Moreno Traverso
7
7
-
Aitor Valero Bonmati
Alvaro Garcia Marquez
1
1
-
22:30
Wed. 15 Sep
Partido 22
Jose Antonio Acevedo Ocaña
Cristian León
6
6
-
Miguel Guzmán Rodríguez
Fernando Rodríguezgálvez
5
3
-
22:30
Thu. 16 Sep
Partido 23
Andy Castro
Javier Marquez Sanchez
7
6
-
Ignacio Jimenez Trujillo
Jesús Sena Serrano
6
6
-
21:30
Wed. 15 Sep
Partido 24
Antonio Castro Cana Antonio
Juanfran Mateo Pacheco
3
3
-
Octavos de final
Pedro Chacon
Alvaro Saraiba Carrillo
6
6
-
17:30
Fri. 17 Sep
Partido 25
Alfonso Galiano
Ramon Medina Saavedra
4
4
-
Francisco Sánchez De Puerta
Carlos Sánchez Rodríguez
6
1
7
17:30
Fri. 17 Sep
Partido 26
Francisco Ruz Ortega
Sergio Pozo
4
6
6
Álvaro Mateo
Manuel Gil Umbria
6
7
-
21:30
Fri. 17 Sep
Partido 27
Israel Castillo
Jose Luis Flores Rojas
4
6
-
Alvaro Jiménez Montero
Antonio Lara
6
6
-
21:30
Fri. 17 Sep
Partido 28
Alejandro Cabello Portillo
Lalo Cabello
1
2
-
Samuel Moreno Serrano
Jose Antonio Burrea Bocio
6
6
-
11:30
Sat. 18 Sep
Partido 29
Humberto Fernández Sánchez Humberto
Juan Manuel Ojeda Campuzano
1
0
-
Fabian Mena
Jose Rubio
3
6
6
12:30
Sat. 18 Sep
Partido 30
Manu Duran
Alex Mata Peña
6
3
4
Santiago Manzano Pichardo
Alvaro Moreno Traverso
7
4
5
21:30
Fri. 17 Sep
Partido 31
Jose Antonio Acevedo Ocaña
Cristian León
6
6
7
Andy Castro
Javier Marquez Sanchez
6
6
-
16:30
Fri. 17 Sep
Partido 32
Ignacio Jimenez Trujillo
Jesús Sena Serrano
2
3
-
Cuartos de final
Pedro Chacon
Alvaro Saraiba Carrillo
6
6
-
16:30
Sat. 18 Sep
Partido 33
Francisco Sánchez De Puerta
Carlos Sánchez Rodríguez
2
4
-
Álvaro Mateo
Manuel Gil Umbria
4
4
-
11:30
Sat. 18 Sep
Partido 34
Alvaro Jiménez Montero
Antonio Lara
6
6
-
Samuel Moreno Serrano
Jose Antonio Burrea Bocio
3
3
-
19:30
Sat. 18 Sep
Partido 35
Fabian Mena
Jose Rubio
6
6
-
Jose Antonio Acevedo Ocaña
Cristian León
2
6
5
19:30
Sat. 18 Sep
Partido 36
Andy Castro
Javier Marquez Sanchez
6
2
7
Semifinal
Pedro Chacon
Alvaro Saraiba Carrillo
6
7
7
09:30
Sun. 19 Sep
Partido 37
Alvaro Jiménez Montero
Antonio Lara
7
6
5
Fabian Mena
Jose Rubio
4
6
5
09:30
Sun. 19 Sep
Partido 38
Andy Castro
Javier Marquez Sanchez
6
4
7
Final
Pedro Chacon
Alvaro Saraiba Carrillo
6
3
6
17:30
Sun. 19 Sep
Partido 39
Andy Castro
Javier Marquez Sanchez
2
6
4
Previa
Enrique García Verdejo
Kevin Batista
5
6
6
17:30
Thu. 16 Sep
Partido 1
Ivan Garcia Martínez
Francisco García Martinez
7
4
7
Jl.wiwi Gonzalez Perez
Jose Carlos Alonso Pérez
6
6
-
18:30
Thu. 16 Sep
Partido 2
Alvaro Carrilero Sanchez
Alvaro Nieto Calvo
3
0
-
Domingo Fernández García
Iván Mateo Rojas
6
6
-
16:30
Thu. 16 Sep
Partido 3
Antonio Castro Cana Antonio
Juanfran Mateo Pacheco
3
3
-
Aitor Valero Bonmati
Alvaro Garcia Marquez
1
3
-
21:30
Fri. 17 Sep
Partido 4
Sergio Foncubierta Sergio
Juan Carlos Gil Sanchez
6
6
-
Alvaro Suao Moreno
Miguel Angel Lopez Quiñones
5
7
6
20:30
Fri. 17 Sep
Partido 5
Jesus Lopez Perez Jesus
Álvaro Urios Carmona
7
5
7
Ivan Robles Puertas
Alvaro Cortés Vales
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Agustín Pérez Sánchez
Juan De Dios Gabino Ortega
6
6
-
17:30
Thu. 16 Sep
Partido 9
Juan Jose Sanchez Jimenez
Jorge Gabriel Del Rio Arias
3
4
-
Fran Perez
Antonio Jose Martin Yergo
6
6
-
17:30
Thu. 16 Sep
Partido 10
Agustín Benitez Mena
Jonathan Vargas Morera
7
7
-
Antonio Jesús Diaz García
Nacho Doña Morales
6
3
7
20:30
Fri. 17 Sep
Partido 11
Guillermo De San Juan Barea
Miguel Pino
2
6
6
Francisco Garcia Del Río
Ramon Trinidad Garcia Alcala
3
6
6
22:30
Fri. 17 Sep
Partido 12
Ismael Quiros Picon
Jesús Ruiz Cánovas
6
2
7
Miguel Guzmán Rodríguez
Fernando Rodríguezgálvez
6
6
-
17:30
Fri. 17 Sep
Partido 13
Aitor-hugo De La Encina Ortea
Luis Torres Gonzalez
2
0
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Ivan Garcia Martínez
Francisco García Martinez
0
2
-
22:30
Fri. 17 Sep
Partido 17
Jl.wiwi Gonzalez Perez
Jose Carlos Alonso Pérez
6
6
-
Domingo Fernández García
Iván Mateo Rojas
2
2
-
12:30
Sat. 18 Sep
Partido 18
Sergio Foncubierta Sergio
Juan Carlos Gil Sanchez
6
6
-
Jesus Lopez Perez Jesus
Álvaro Urios Carmona
6
6
6
18:30
Sat. 18 Sep
Partido 19
Ivan Robles Puertas
Alvaro Cortés Vales
2
7
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Agustín Pérez Sánchez
Juan De Dios Gabino Ortega
5
6
7
09:30
Sat. 18 Sep
Partido 21
Agustín Benitez Mena
Jonathan Vargas Morera
7
4
6
Antonio Jesús Diaz García
Nacho Doña Morales
5
6
7
11:30
Sat. 18 Sep
Partido 22
Ismael Quiros Picon
Jesús Ruiz Cánovas
7
4
6
Miguel Guzmán Rodríguez
Fernando Rodríguezgálvez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Jl.wiwi Gonzalez Perez
Jose Carlos Alonso Pérez
6
5
6
16:30
Sat. 18 Sep
Partido 25
Sergio Foncubierta Sergio
Juan Carlos Gil Sanchez
4
7
7
Ivan Robles Puertas
Alvaro Cortés Vales
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Agustín Pérez Sánchez
Juan De Dios Gabino Ortega
W.O.
?
Fecha.?
Partido 27
Antonio Jesús Diaz García
Nacho Doña Morales
-
-
-
Miguel Guzmán Rodríguez
Fernando Rodríguezgálvez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Sergio Foncubierta Sergio
Juan Carlos Gil Sanchez
4
6
6
13:30
Sun. 19 Sep
Partido 29
Ivan Robles Puertas
Alvaro Cortés Vales
6
2
7
Antonio Jesús Diaz García
Nacho Doña Morales
6
4
7
11:30
Sun. 19 Sep
Partido 30
Miguel Guzmán Rodríguez
Fernando Rodríguezgálvez
3
6
6
Final
Ivan Robles Puertas
Alvaro Cortés Vales
6
2
7
18:30
Sun. 19 Sep
Partido 31
Antonio Jesús Diaz García
Nacho Doña Morales
2
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK