Padel Manager
Previa
Pedro Chacon
Norberto Alonso Simon
W.O.
?
Fecha.?
Partido 1
Manuel Gil Umbria
Raúl Correro Jurado
-
-
-
David Rodríguez Del Pozo
Daniel Carrión Bravo
2
6
3
21:30
mié. 21 jul
Partido 4
Hugo Jimenez Sempere
Arturo Lorente Roda
6
2
6
Alvaro Martínez Gálvez Alvaro
Pablo Corrales Ramos
7
1
4
17:30
mié. 21 jul
Partido 5
Fernando Bandres Martin De Oliva
Juanse Camino Blanco
6
6
6
Dani Fernandez
Alvaro Fernández Acosta
7
7
-
22:30
jue. 22 jul
Partido 2
David Chacón
Cristian Muñoz Gómez
5
5
-
Jose Manuel Garcia Sanchez
Víctor Manuel Sáez Rodríguez
4
3
-
19:30
jue. 22 jul
Partido 7
Álvaro Becerra Álvaro
Andy Sanchez Sanchez
6
6
-
Oliver Márquez Sánchez
Alvaro Saraiba Carrillo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Abraham Pomares Fernandez
Borja Saez-quintanilla Lara
W.O.
Raúl Monteserin
Hope Amenaghawon Kola
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
Ismael Quiros Picon
Nacho García Díaz De Mayorga
-
-
-
Octavos de final
Jaime Rodriguez Garcia
Nico Viberti
6
6
6
19:30
vie. 23 jul
Partido 8
Manuel Gil Umbria
Raúl Correro Jurado
1
7
4
Miguel Lara Luna
Nicolas Luna Molina
6
6
-
19:30
mié. 21 jul
Partido 9
Franciscojavier Jiménezmárquez
Andres Sanchez Andres
1
4
-
Tete Damas Grimaldi
Daniel Vargas Bernal
1
4
-
19:30
vie. 23 jul
Partido 10
Hugo Jimenez Sempere
Arturo Lorente Roda
6
6
-
Dani Muñoz García
Juan Manuel Acevedo
6
4
2
18:30
jue. 22 jul
Partido 11
Fernando Bandres Martin De Oliva
Juanse Camino Blanco
2
6
6
Juan Antonio Simón Blanquer
José Luis Rodríguez Montero
5
4
-
17:30
vie. 23 jul
Partido 12
Dani Fernandez
Alvaro Fernández Acosta
7
6
-
Francisco José De La Rosa Rubio
Isaac Rodriguez Garcia Isaac
6
3
2
17:30
sáb. 24 jul
Partido 13
Álvaro Becerra Álvaro
Andy Sanchez Sanchez
3
6
6
Ruben Ocaña Oliva
Rafael Rodriguez Moreno
6
6
-
20:30
jue. 22 jul
Partido 14
Oliver Márquez Sánchez
Alvaro Saraiba Carrillo
2
4
-
Luis Romeu Delgado
Bye 5
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
Ismael Quiros Picon
Nacho García Díaz De Mayorga
-
-
-
Cuartos de final
Jaime Rodriguez Garcia
Nico Viberti
6
6
-
18:30
sáb. 24 jul
Partido 16
Miguel Lara Luna
Nicolas Luna Molina
3
2
-
Hugo Jimenez Sempere
Arturo Lorente Roda
7
1
6
10:30
sáb. 24 jul
Partido 17
Fernando Bandres Martin De Oliva
Juanse Camino Blanco
5
6
3
Dani Fernandez
Alvaro Fernández Acosta
6
2
-
20:30
sáb. 24 jul
Partido 18
Álvaro Becerra Álvaro
Andy Sanchez Sanchez
7
6
-
Ruben Ocaña Oliva
Rafael Rodriguez Moreno
6
6
-
19:30
vie. 23 jul
Partido 19
Ismael Quiros Picon
Nacho García Díaz De Mayorga
3
1
-
Semifinal
Jaime Rodriguez Garcia
Nico Viberti
3
6
6
12:30
dom. 25 jul
Partido 20
Hugo Jimenez Sempere
Arturo Lorente Roda
6
0
7
Álvaro Becerra Álvaro
Andy Sanchez Sanchez
7
4
6
12:30
dom. 25 jul
Partido 21
Ruben Ocaña Oliva
Rafael Rodriguez Moreno
5
6
3
Final
Hugo Jimenez Sempere
Arturo Lorente Roda
5
6
5
18:30
dom. 25 jul
Partido 22
Álvaro Becerra Álvaro
Andy Sanchez Sanchez
7
4
7
Previa
Alvaro Martínez Gálvez Alvaro
Pablo Corrales Ramos
1
2
-
22:30
jue. 22 jul
Partido 1
Franciscojavier Jiménezmárquez
Andres Sanchez Andres
6
6
-
Jose Manuel Garcia Sanchez
Víctor Manuel Sáez Rodríguez
6
6
-
19:30
vie. 23 jul
Partido 2
Oliver Márquez Sánchez
Alvaro Saraiba Carrillo
2
4
-
Ismael Quiros Picon
Nacho García Díaz De Mayorga
5
3
-
09:30
sáb. 24 jul
Partido 3
Tete Damas Grimaldi
Daniel Vargas Bernal
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
David Rodríguez Del Pozo
Daniel Carrión Bravo
W.O.
?
Fecha.?
Partido 5
Dani Muñoz García
Juan Manuel Acevedo
-
-
-
David Chacón
Cristian Muñoz Gómez
7
6
7
09:30
sáb. 24 jul
Partido 6
Juan Antonio Simón Blanquer
José Luis Rodríguez Montero
6
7
6
Manuel Gil Umbria
Raúl Correro Jurado
3
7
6
20:30
sáb. 24 jul
Partido 7
Francisco José De La Rosa Rubio
Isaac Rodriguez Garcia Isaac
6
5
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Franciscojavier Jiménezmárquez
Andres Sanchez Andres
4
6
7
17:30
sáb. 24 jul
Partido 9
Jose Manuel Garcia Sanchez
Víctor Manuel Sáez Rodríguez
6
2
6
Tete Damas Grimaldi
Daniel Vargas Bernal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Dani Muñoz García
Juan Manuel Acevedo
6
7
6
09:30
dom. 25 jul
Partido 11
David Chacón
Cristian Muñoz Gómez
7
6
7
Francisco José De La Rosa Rubio
Isaac Rodriguez Garcia Isaac
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Franciscojavier Jiménezmárquez
Andres Sanchez Andres
3
2
-
11:30
dom. 25 jul
Partido 13
Tete Damas Grimaldi
Daniel Vargas Bernal
6
6
-
David Chacón
Cristian Muñoz Gómez
7
6
-
12:30
dom. 25 jul
Partido 14
Francisco José De La Rosa Rubio
Isaac Rodriguez Garcia Isaac
6
2
-
Final
Tete Damas Grimaldi
Daniel Vargas Bernal
6
6
-
17:30
dom. 25 jul
Partido 15
David Chacón
Cristian Muñoz Gómez
2
4
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK