Padel Manager
Previa
Sergio Molina Fernández
Raul Sánchez Sierra
6
4
6
20:30
Wed. 21 Jul
Partido 1
Gabriel Martin Garcia
Sergio Leiva
0
6
2
Fran Perles
Sergio Foncubierta Sergio
6
6
-
19:30
Wed. 21 Jul
Partido 8
Sergio Ruiz Perez
Ruben Chico Ramos
4
3
-
Vicente Mescua Laza
Pablo Sánchez Sánchez
6
6
-
22:30
Wed. 21 Jul
Partido 9
Ismael Garcia Padilla
Sergio Holgado Navarro
2
0
-
Alejandro Rubio Ruiz
Jesús Triviño
1
2
-
17:30
Wed. 21 Jul
Partido 4
Javi Chacon Vargas
Juan Carlos Ruiz Corbacho
6
6
-
Bernardo Trosel Zamora
Alejandro Martinez Duarte
6
6
4
22:30
Wed. 21 Jul
Partido 13
Jorge Peña
Fernando Gómez Domínguez
4
7
6
Victor Caliani Díaz
Antonio Ledesma Saucedo
2
0
-
21:30
Wed. 21 Jul
Partido 5
Enrique García Verdejo
Juan Jesús Ortega Rodríguez
6
6
-
Jesus Fernandez Mayordomo
Pedro Alvarez Caravaca
0
0
-
20:30
Wed. 21 Jul
Partido 12
Samuel Moreno Serrano
Ramon Medina Saavedra
6
6
-
Juan Cano Barros
Oscar Mendoza Moreno
6
6
1
19:30
Wed. 21 Jul
Partido 2
Alexis Toba Romero
Juan Manuel Ojeda Campuzano
2
7
6
Jose Varela
Ivan Rubio González
3
6
4
21:30
Wed. 21 Jul
Partido 7
José María Calvente Rivas
Miguel Rivas Ortiz
6
2
6
Alvaro Rivera Beneroso
Jesus Garcia Monje
2
2
-
19:30
Wed. 21 Jul
Partido 10
Eduardo Vizoso Pérez
Jose Maria Cabello Flores
6
6
-
Juan Jose Sanchez Jimenez
Borja Martin Fornell
6
6
-
22:30
Wed. 21 Jul
Partido 3
Alejandro Fernández Crespo
Aitor-hugo De La Encina Ortea
2
3
-
Jose Antonio Rubio Esteban
Sergio Oliver Méndez
6
6
-
17:30
Wed. 21 Jul
Partido 14
Francisco García Martinez
Jesus Garcia Gutierrez
4
3
-
Antonio Iglesias Dominguez Antonio
Alejandro Ramos
W.O.
17:30
Thu. 22 Jul
Partido 6
Juanlu Guerrero Gallego
Kevin Batista
-
-
-
Miguel Regalado Ramos
Javier Cozar Ramos
3
6
2
20:30
Wed. 21 Jul
Partido 11
Carlos Lagriffa
Dani Castro Galvez Dani
6
3
6
Dieciseisavos de final
Ivan Garcia Martínez
Francisco Garcia Del Río
4
6
6
20:30
Thu. 22 Jul
Partido 15
Sergio Molina Fernández
Raul Sánchez Sierra
6
4
3
Pepe Conde
Nacho Gomez
6
6
-
21:30
Wed. 21 Jul
Partido 16
Alejandro Cañas Guillén
Javier Anaya Rojas
4
4
-
Raúl Navarro Rizo
Chema Morilla Diez
3
2
-
18:30
Thu. 22 Jul
Partido 17
Fran Perles
Sergio Foncubierta Sergio
6
6
-
Christian Martinez
Jose Luis Jimenez Peña
7
2
6
20:30
Thu. 22 Jul
Partido 18
Vicente Mescua Laza
Pablo Sánchez Sánchez
5
6
4
Hugo Marín Rodríguez
Eduardo Delgado Garcia
6
7
-
17:30
Thu. 22 Jul
Partido 19
Javi Chacon Vargas
Juan Carlos Ruiz Corbacho
4
5
-
Manuel Cadiz Trujillo
Ignacio Zabal Rojas
6
6
-
18:30
Thu. 22 Jul
Partido 20
Jorge Peña
Fernando Gómez Domínguez
4
3
-
Carlos Gómez Ferrer
Gonzalo Hernandez Vida
W.O.
?
Fecha.?
Partido 21
Enrique García Verdejo
Juan Jesús Ortega Rodríguez
-
-
-
Alejandro Marin Garcia
Javier Guerrero Bravo
1
1
-
18:30
Fri. 23 Jul
Partido 22
Samuel Moreno Serrano
Ramon Medina Saavedra
6
6
-
Victormanuel Armenteros Suarez
Alejandro Garzón Gil
7
6
-
19:30
Thu. 22 Jul
Partido 23
Alexis Toba Romero
Juan Manuel Ojeda Campuzano
6
2
-
Miguel Ángel González Macías
Alejandro Macías
2
4
-
22:30
Wed. 21 Jul
Partido 24
Jose Luis Guerrero
Alfonso Moreno Alfonso
6
6
-
Luis Miguel González
Enrique Mendoza Rodríguez
2
0
-
21:30
Thu. 22 Jul
Partido 25
José María Calvente Rivas
Miguel Rivas Ortiz
6
6
-
Jesus Ruiz Puche
Alvaro Villalba Cordoba
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
Eduardo Vizoso Pérez
Jose Maria Cabello Flores
W.O.
Ramon Castaños Gonzalez
Ismael Gomez
3
4
-
18:30
Thu. 22 Jul
Partido 27
Juan Jose Sanchez Jimenez
Borja Martin Fornell
6
6
-
Antonio Jesús Diaz García
Nacho Doña Morales
6
6
-
20:30
Thu. 22 Jul
Partido 28
Jose Antonio Rubio Esteban
Sergio Oliver Méndez
2
4
-
Juan Jesús López González
Juan Miguel Jimenez
6
6
-
17:30
Fri. 23 Jul
Partido 29
Juanlu Guerrero Gallego
Kevin Batista
3
3
-
Eladio Saez
Daniel Campano
1
0
-
19:30
Thu. 22 Jul
Partido 30
Carlos Lagriffa
Dani Castro Galvez Dani
6
6
-
Octavos de final
Ivan Garcia Martínez
Francisco Garcia Del Río
6
3
3
21:30
Fri. 23 Jul
Partido 31
Pepe Conde
Nacho Gomez
4
6
6
Fran Perles
Sergio Foncubierta Sergio
7
4
6
20:30
Fri. 23 Jul
Partido 32
Christian Martinez
Jose Luis Jimenez Peña
5
6
2
Hugo Marín Rodríguez
Eduardo Delgado Garcia
6
6
-
17:30
Fri. 23 Jul
Partido 33
Manuel Cadiz Trujillo
Ignacio Zabal Rojas
2
0
-
Enrique García Verdejo
Juan Jesús Ortega Rodríguez
3
5
-
10:30
Sat. 24 Jul
Partido 34
Samuel Moreno Serrano
Ramon Medina Saavedra
6
7
-
Victormanuel Armenteros Suarez
Alejandro Garzón Gil
6
6
-
19:30
Fri. 23 Jul
Partido 35
Jose Luis Guerrero
Alfonso Moreno Alfonso
2
0
-
José María Calvente Rivas
Miguel Rivas Ortiz
6
7
-
21:30
Fri. 23 Jul
Partido 36
Jesus Ruiz Puche
Alvaro Villalba Cordoba
0
5
-
Juan Jose Sanchez Jimenez
Borja Martin Fornell
6
6
1
19:30
Fri. 23 Jul
Partido 37
Antonio Jesús Diaz García
Nacho Doña Morales
4
7
6
Juan Jesús López González
Juan Miguel Jimenez
6
6
-
11:30
Sat. 24 Jul
Partido 38
Carlos Lagriffa
Dani Castro Galvez Dani
2
1
-
Cuartos de final
Pepe Conde
Nacho Gomez
6
6
-
09:30
Sat. 24 Jul
Partido 39
Fran Perles
Sergio Foncubierta Sergio
1
2
-
Hugo Marín Rodríguez
Eduardo Delgado Garcia
6
6
-
19:30
Sat. 24 Jul
Partido 40
Samuel Moreno Serrano
Ramon Medina Saavedra
1
2
-
Victormanuel Armenteros Suarez
Alejandro Garzón Gil
6
3
6
19:30
Sat. 24 Jul
Partido 41
José María Calvente Rivas
Miguel Rivas Ortiz
2
6
3
Antonio Jesús Diaz García
Nacho Doña Morales
6
6
6
21:30
Sat. 24 Jul
Partido 42
Juan Jesús López González
Juan Miguel Jimenez
7
2
4
Semifinal
Pepe Conde
Nacho Gomez
1
6
7
11:30
Sun. 25 Jul
Partido 43
Hugo Marín Rodríguez
Eduardo Delgado Garcia
6
3
6
Victormanuel Armenteros Suarez
Alejandro Garzón Gil
0
2
-
12:30
Sun. 25 Jul
Partido 44
Antonio Jesús Diaz García
Nacho Doña Morales
6
6
-
Final
Pepe Conde
Nacho Gomez
2
6
-
18:30
Sun. 25 Jul
Partido 45
Antonio Jesús Diaz García
Nacho Doña Morales
6
7
-
Previa
Alejandro Rubio Ruiz
Jesús Triviño
2
2
-
19:30
Thu. 22 Jul
Partido 1
Francisco García Martinez
Jesus Garcia Gutierrez
6
6
-
Jesus Fernandez Mayordomo
Pedro Alvarez Caravaca
2
5
-
20:30
Fri. 23 Jul
Partido 2
Juan Cano Barros
Oscar Mendoza Moreno
6
7
-
Alejandro Cañas Guillén
Javier Anaya Rojas
2
4
-
21:30
Thu. 22 Jul
Partido 3
Victor Caliani Díaz
Antonio Ledesma Saucedo
6
6
-
Ismael Garcia Padilla
Sergio Holgado Navarro
6
2
6
17:30
Fri. 23 Jul
Partido 4
Alejandro Fernández Crespo
Aitor-hugo De La Encina Ortea
5
6
7
Raúl Navarro Rizo
Chema Morilla Diez
6
6
-
22:30
Fri. 23 Jul
Partido 5
Eladio Saez
Daniel Campano
3
3
-
Alejandro Marin Garcia
Javier Guerrero Bravo
6
4
-
11:30
Sat. 24 Jul
Partido 6
Jesus Ruiz Puche
Alvaro Villalba Cordoba
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Sergio Ruiz Perez
Ruben Chico Ramos
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 9
Alvaro Rivera Beneroso
Jesus Garcia Monje
W.O.
Gabriel Martin Garcia
Sergio Leiva
6
3
6
22:30
Fri. 23 Jul
Partido 10
Miguel Regalado Ramos
Javier Cozar Ramos
3
6
7
Jose Varela
Ivan Rubio González
6
6
-
17:30
Thu. 22 Jul
Partido 11
Miguel Ángel González Macías
Alejandro Macías
3
4
-
Bernardo Trosel Zamora
Alejandro Martinez Duarte
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
Ramon Castaños Gonzalez
Ismael Gomez
-
-
-
Luis Miguel González
Enrique Mendoza Rodríguez
4
1
-
10:30
Sat. 24 Jul
Partido 13
Juanlu Guerrero Gallego
Kevin Batista
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Francisco García Martinez
Jesus Garcia Gutierrez
6
6
-
09:30
Sat. 24 Jul
Partido 17
Juan Cano Barros
Oscar Mendoza Moreno
1
2
-
Victor Caliani Díaz
Antonio Ledesma Saucedo
6
6
-
20:30
Fri. 23 Jul
Partido 18
Alejandro Fernández Crespo
Aitor-hugo De La Encina Ortea
1
4
-
Raúl Navarro Rizo
Chema Morilla Diez
6
6
-
18:30
Sat. 24 Jul
Partido 19
Jesus Ruiz Puche
Alvaro Villalba Cordoba
4
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Sergio Ruiz Perez
Ruben Chico Ramos
W.O.
09:30
Sat. 24 Jul
Partido 21
Miguel Regalado Ramos
Javier Cozar Ramos
-
-
-
Jose Varela
Ivan Rubio González
3
0
-
09:30
Sat. 24 Jul
Partido 22
Ramon Castaños Gonzalez
Ismael Gomez
6
6
-
Juanlu Guerrero Gallego
Kevin Batista
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Francisco García Martinez
Jesus Garcia Gutierrez
W.O.
?
Fecha.?
Partido 25
Victor Caliani Díaz
Antonio Ledesma Saucedo
-
-
-
Raúl Navarro Rizo
Chema Morilla Diez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Miguel Regalado Ramos
Javier Cozar Ramos
2
3
-
?
Fecha.?
Partido 27
Ramon Castaños Gonzalez
Ismael Gomez
6
6
-
Juanlu Guerrero Gallego
Kevin Batista
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Victor Caliani Díaz
Antonio Ledesma Saucedo
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 29
Raúl Navarro Rizo
Chema Morilla Diez
W.O.
Ramon Castaños Gonzalez
Ismael Gomez
6
6
-
09:30
Sun. 25 Jul
Partido 30
Juanlu Guerrero Gallego
Kevin Batista
2
3
-
Final
Victor Caliani Díaz
Antonio Ledesma Saucedo
2
3
-
12:30
Sun. 25 Jul
Partido 31
Ramon Castaños Gonzalez
Ismael Gomez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK