Padel Manager
Previa
Jose Antonio Acevedo Ocaña
Oscar Enrique Leon García Oscar Enrique
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 1
Juan Jesús Ortega Rodríguez
Daniel Vargas Bernal
W.O.
Ivan Garcia Martínez
Francisco García Martinez
3
4
-
19:30
mié. 21 jul
Partido 4
Francisco Moreno Vazquez
Alejandro Martinez Duarte
6
6
-
Alfonso Galiano
Jose Antonio Burrea Bocio
5
6
-
18:30
mié. 21 jul
Partido 5
Juan Pascua Roque
Dani Avalos Lopez
7
7
-
Antonio Jesus Garcia Barroso
Adrian Naranjo
3
6
6
19:30
mié. 21 jul
Partido 2
Francisco Javier Campos Martinez
Cristian León
6
4
7
Victor M Sanchez Valencia
Juan Carlos Alvarez
7
2
6
18:30
mié. 21 jul
Partido 3
Esteban Lopez Lopez
Diego Alcaide
5
6
7
Dieciseisavos de final
Pedro Chacon
Jesus Gavira Romero
6
3
2
21:30
mié. 21 jul
Partido 6
Jose Antonio Acevedo Ocaña
Oscar Enrique Leon García Oscar Enrique
3
6
6
Santiago Manzano Pichardo
Fran Perles
4
2
-
17:30
mié. 21 jul
Partido 7
Álvaro Urios Carmona
Jesus Lopez Perez Jesus
6
6
-
Ismael Quiros Picon
Jesús Ruiz Cánovas
6
6
-
17:30
mié. 21 jul
Partido 8
Víctor Manuel Sáez Rodríguez
Christian José Sáez Flores
4
2
-
Miguel Angel Lopez Quiñones
Alvaro Suao Moreno
6
6
-
20:30
mié. 21 jul
Partido 9
Manuel Gonzalez Delgado
Saúl Borrego Cano
4
4
-
José Manuel Godino Gómez
Alejandro Fernandez Mariscal
6
6
3
22:30
jue. 22 jul
Partido 10
Francisco Moreno Vazquez
Alejandro Martinez Duarte
7
3
6
Javier Núñez García
Cristian Jiménez Camacho
4
7
6
18:30
mié. 21 jul
Partido 11
Hugo Anaya Andrades
Raul Anaya
6
5
2
Saul De Sousa Carretero Saul
Manuel Jimenez
6
7
-
17:30
jue. 22 jul
Partido 12
Juan Pascua Roque
Dani Avalos Lopez
4
6
-
Fran Perez
Francisco García González
0
1
-
20:30
mié. 21 jul
Partido 13
Gonzalo Hernandez Vida
Diego Ruiz Pastrana
6
6
-
Alberto Martin Sanchez
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
6
6
-
22:30
jue. 22 jul
Partido 14
Francisco Javier Campos Martinez
Cristian León
3
1
-
Manu Duran
Alex Mata Peña
6
6
-
20:30
jue. 22 jul
Partido 15
Gerardo De Villegas Bahia
Alejandro Barreno López
4
4
-
Abel Suarez Valero
Luis Fernández Perea
7
3
4
18:30
mié. 21 jul
Partido 16
Sergio Torres Contreras
Antonio Sanchez Corbacho
5
6
6
Francisco Ruz Ortega
Ruben Roldan Fernandez
6
3
6
21:30
mié. 21 jul
Partido 17
Pedro Rengifo Serrano
Sergio Foncubierta Sergio
1
6
4
Carlos Garcia De Hoyos Carlos
Daniel Mangas Muñoz
2
5
-
20:30
vie. 23 jul
Partido 18
Esteban Lopez Lopez
Diego Alcaide
6
7
-
Manuel Gil Umbria
Vicente Mescua Laza
7
1
5
22:30
jue. 22 jul
Partido 19
Jesús Sanchez Sierra
Christian Campos
6
6
7
Antonio Lara Torres
Quique Clavijo
6
4
3
22:30
mié. 21 jul
Partido 20
Oscar Puyol.combes
Alvaro Del Rio Mena
4
6
6
David Ayllon
Suleyman Ezzagnouni Bouzian
3
6
7
22:30
mié. 21 jul
Partido 21
Ángel Maza De Lizana Moreno
Carlos Verdugo Carlos
6
4
6
Octavos de final
Jose Antonio Acevedo Ocaña
Oscar Enrique Leon García Oscar Enrique
3
6
-
18:30
jue. 22 jul
Partido 22
Álvaro Urios Carmona
Jesus Lopez Perez Jesus
6
7
-
Ismael Quiros Picon
Jesús Ruiz Cánovas
1
6
7
21:30
jue. 22 jul
Partido 23
Miguel Angel Lopez Quiñones
Alvaro Suao Moreno
6
3
6
Francisco Moreno Vazquez
Alejandro Martinez Duarte
6
7
-
19:30
vie. 23 jul
Partido 24
Javier Núñez García
Cristian Jiménez Camacho
0
6
-
Saul De Sousa Carretero Saul
Manuel Jimenez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 25
Gonzalo Hernandez Vida
Diego Ruiz Pastrana
W.O.
Alberto Martin Sanchez
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
6
6
-
22:30
vie. 23 jul
Partido 26
Manu Duran
Alex Mata Peña
3
0
-
Sergio Torres Contreras
Antonio Sanchez Corbacho
6
7
-
22:30
jue. 22 jul
Partido 27
Francisco Ruz Ortega
Ruben Roldan Fernandez
3
5
-
Esteban Lopez Lopez
Diego Alcaide
6
4
5
10:30
sáb. 24 jul
Partido 28
Jesús Sanchez Sierra
Christian Campos
3
6
7
Oscar Puyol.combes
Alvaro Del Rio Mena
4
5
-
22:30
vie. 23 jul
Partido 29
David Ayllon
Suleyman Ezzagnouni Bouzian
6
7
-
Cuartos de final
Álvaro Urios Carmona
Jesus Lopez Perez Jesus
3
6
7
20:30
sáb. 24 jul
Partido 30
Ismael Quiros Picon
Jesús Ruiz Cánovas
6
2
6
Francisco Moreno Vazquez
Alejandro Martinez Duarte
7
3
3
20:30
sáb. 24 jul
Partido 31
Saul De Sousa Carretero Saul
Manuel Jimenez
6
6
6
Alberto Martin Sanchez
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
6
6
-
20:30
sáb. 24 jul
Partido 32
Sergio Torres Contreras
Antonio Sanchez Corbacho
1
2
-
Jesús Sanchez Sierra
Christian Campos
4
1
-
20:30
sáb. 24 jul
Partido 33
David Ayllon
Suleyman Ezzagnouni Bouzian
6
6
-
Semifinal
Álvaro Urios Carmona
Jesus Lopez Perez Jesus
1
4
-
12:30
dom. 25 jul
Partido 34
Saul De Sousa Carretero Saul
Manuel Jimenez
6
6
-
Alberto Martin Sanchez
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
6
6
-
12:30
dom. 25 jul
Partido 35
David Ayllon
Suleyman Ezzagnouni Bouzian
2
4
-
Final
Saul De Sousa Carretero Saul
Manuel Jimenez
6
3
6
18:30
dom. 25 jul
Partido 36
Alberto Martin Sanchez
Andro Jesús Rodríguez Gálvez
3
6
7
Previa
Santiago Manzano Pichardo
Fran Perles
7
7
-
17:30
vie. 23 jul
Partido 1
Víctor Manuel Sáez Rodríguez
Christian José Sáez Flores
5
6
-
Abel Suarez Valero
Luis Fernández Perea
5
6
6
19:30
vie. 23 jul
Partido 2
Victor M Sanchez Valencia
Juan Carlos Alvarez
7
3
7
Manuel Gonzalez Delgado
Saúl Borrego Cano
7
6
-
17:30
jue. 22 jul
Partido 3
Antonio Jesus Garcia Barroso
Adrian Naranjo
5
1
-
Antonio Lara Torres
Quique Clavijo
3
6
-
20:30
vie. 23 jul
Partido 4
Ángel Maza De Lizana Moreno
Carlos Verdugo Carlos
6
7
-
Manuel Gil Umbria
Vicente Mescua Laza
0
7
6
11:30
sáb. 24 jul
Partido 5
Carlos Garcia De Hoyos Carlos
Daniel Mangas Muñoz
6
5
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Alfonso Galiano
Jose Antonio Burrea Bocio
6
4
6
18:30
jue. 22 jul
Partido 9
Hugo Anaya Andrades
Raul Anaya
3
6
7
Ivan Garcia Martínez
Francisco García Martinez
4
7
7
22:30
jue. 22 jul
Partido 10
Fran Perez
Francisco García González
6
5
6
Pedro Chacon
Jesus Gavira Romero
6
6
-
21:30
jue. 22 jul
Partido 11
Pedro Rengifo Serrano
Sergio Foncubierta Sergio
2
4
-
Gerardo De Villegas Bahia
Alejandro Barreno López
0
1
-
20:30
vie. 23 jul
Partido 12
José Manuel Godino Gómez
Alejandro Fernandez Mariscal
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 15
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 16
-
W.O.
Octavos de final
Santiago Manzano Pichardo
Fran Perles
3
3
-
13:30
sáb. 24 jul
Partido 17
Victor M Sanchez Valencia
Juan Carlos Alvarez
6
6
-
Manuel Gonzalez Delgado
Saúl Borrego Cano
W.O.
?
Fecha.?
Partido 18
Ángel Maza De Lizana Moreno
Carlos Verdugo Carlos
-
-
-
Carlos Garcia De Hoyos Carlos
Daniel Mangas Muñoz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 19
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 20
-
W.O.
Hugo Anaya Andrades
Raul Anaya
6
6
-
12:30
sáb. 24 jul
Partido 21
Ivan Garcia Martínez
Francisco García Martinez
4
2
-
Pedro Chacon
Jesus Gavira Romero
W.O.
16:30
sáb. 24 jul
Partido 22
José Manuel Godino Gómez
Alejandro Fernandez Mariscal
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 23
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 24
-
W.O.
Cuartos de final
Victor M Sanchez Valencia
Juan Carlos Alvarez
6
6
-
09:30
dom. 25 jul
Partido 25
Ángel Maza De Lizana Moreno
Carlos Verdugo Carlos
3
2
-
Carlos Garcia De Hoyos Carlos
Daniel Mangas Muñoz
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 26
-
W.O.
Hugo Anaya Andrades
Raul Anaya
W.O.
?
Fecha.?
Partido 27
José Manuel Godino Gómez
Alejandro Fernandez Mariscal
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 28
-
W.O.
Semifinal
Victor M Sanchez Valencia
Juan Carlos Alvarez
6
4
6
10:30
dom. 25 jul
Partido 29
Carlos Garcia De Hoyos Carlos
Daniel Mangas Muñoz
2
6
7
José Manuel Godino Gómez
Alejandro Fernandez Mariscal
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 30
-
W.O.
Final
Carlos Garcia De Hoyos Carlos
Daniel Mangas Muñoz
4
4
-
19:30
dom. 25 jul
Partido 31
José Manuel Godino Gómez
Alejandro Fernandez Mariscal
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK