Padel Manager

TORNEO EL CAPRICHO DE EIFFEL BOX PADEL MOTRIL volver al torneo

Del 15/04/2019 al 21/04/2019

Previa
Carlos Lopez Rodriguez
Juan Antonio Escudero Gonzalez
3
4
-
19:45
Thu. 18 Apr
Partido 1
Jesús Muros
Felix Prieto
6
6
-
Octavos de final
Kini Jimenez
Jorge Rivas
6
6
-
11:00
Fri. 19 Apr
Partido 2
Jesús Muros
Felix Prieto
3
4
-
Julio Miguel Manzano González
Paco Miranda Blas
3
3
-
22:15
Thu. 18 Apr
Partido 3
Ricky Fernandez
Fabri Fernández Real
6
6
-
Miguel Angel Garcia Rivero
Angel Diaz Gomez
6
6
-
11:00
Thu. 18 Apr
Partido 4
Juan Antonio Jimenez
Álvaro Delgado Sánchez
2
4
-
Alejandro Pellicer Lorenzo
Lucas Muñoz Esteban
3
5
-
18:30
Thu. 18 Apr
Partido 5
Santiago Martin Ruiz
Santiago Martín Muñoz
6
7
-
Fernando García Moles
Enrique Perez Aijon
6
6
-
21:00
Wed. 17 Apr
Partido 6
Alberto Fernández Sola
Luis Sales Barbero
1
0
-
Mario Jimenez
Paco Alvarez Mancilla
6
5
6
21:00
Thu. 18 Apr
Partido 7
Antonio Manuel Martin Romero
Jorge Morales Rocino
3
7
3
Pablo Pastor Landáburu
Carlos Osorio
6
6
-
19:45
Wed. 17 Apr
Partido 8
Pedro Corral Diaz
Victor Corral Portillo
0
1
-
Víctor López Romero
Jose Miguel Aguilera Jimenez
7
5
7
12:15
Fri. 19 Apr
Partido 9
Jeronimo Salcedo
Fernando Guti
5
7
5
Cuartos de final
Kini Jimenez
Jorge Rivas
6
6
-
17:45
Sat. 20 Apr
Partido 10
Ricky Fernandez
Fabri Fernández Real
1
4
-
Miguel Angel Garcia Rivero
Angel Diaz Gomez
6
6
-
19:00
Sat. 20 Apr
Partido 11
Santiago Martin Ruiz
Santiago Martín Muñoz
2
1
-
Fernando García Moles
Enrique Perez Aijon
6
6
-
21:00
Fri. 19 Apr
Partido 12
Mario Jimenez
Paco Alvarez Mancilla
3
1
-
Pablo Pastor Landáburu
Carlos Osorio
6
6
-
16:30
Sat. 20 Apr
Partido 13
Víctor López Romero
Jose Miguel Aguilera Jimenez
2
4
-
Semifinal
Kini Jimenez
Jorge Rivas
7
7
-
21:30
Sat. 20 Apr
Partido 14
Miguel Angel Garcia Rivero
Angel Diaz Gomez
5
6
-
Fernando García Moles
Enrique Perez Aijon
4
4
-
20:15
Sat. 20 Apr
Partido 15
Pablo Pastor Landáburu
Carlos Osorio
6
6
-
Final
Kini Jimenez
Jorge Rivas
6
5
-
13:30
Sun. 21 Apr
Partido 16
Pablo Pastor Landáburu
Carlos Osorio
7
7
-
Previa
Pedro Corral Diaz
Victor Corral Portillo
6
4
7
11:00
Thu. 18 Apr
Partido 1
Alberto Fernández Sola
Luis Sales Barbero
2
6
5
Carlos Lopez Rodriguez
Juan Antonio Escudero Gonzalez
6
4
6
11:00
Fri. 19 Apr
Partido 2
Antonio Manuel Martin Romero
Jorge Morales Rocino
4
6
0
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Juan Antonio Jimenez
Álvaro Delgado Sánchez
6
6
-
18:30
Fri. 19 Apr
Partido 5
Alejandro Pellicer Lorenzo
Lucas Muñoz Esteban
3
3
-
Julio Miguel Manzano González
Paco Miranda Blas
3
6
-
18:30
Fri. 19 Apr
Partido 6
Jeronimo Salcedo
Fernando Guti
6
7
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Pedro Corral Diaz
Victor Corral Portillo
6
5
0
12:45
Sat. 20 Apr
Partido 9
Carlos Lopez Rodriguez
Juan Antonio Escudero Gonzalez
1
7
6
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Juan Antonio Jimenez
Álvaro Delgado Sánchez
6
6
-
09:00
Sat. 20 Apr
Partido 11
Jeronimo Salcedo
Fernando Guti
1
4
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Carlos Lopez Rodriguez
Juan Antonio Escudero Gonzalez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Juan Antonio Jimenez
Álvaro Delgado Sánchez
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Carlos Lopez Rodriguez
Juan Antonio Escudero Gonzalez
0
2
-
11:00
Sun. 21 Apr
Partido 15
Juan Antonio Jimenez
Álvaro Delgado Sánchez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK