Padel Manager

TORNEO EL CAPRICHO DE EIFFEL BOX PADEL MOTRIL volver al torneo

Del 15/04/2019 al 21/04/2019

Previa
Antonio Antequera
Toni Galdeano Fernández
5
1
-
18:30
Wed. 17 Apr
Partido 1
Mario Robles
Jose Antonio Campoy Moreno
7
6
-
Alex Alvarez Moreno
Juan Miguel Bueno Castilla
1
1
-
17:15
Thu. 18 Apr
Partido 2
Francisco Rubiño
Fernando Ruiz Garciolo
6
6
-
Alejandro Gonzalez Prieto
Antonio Prieto Ballesteros
6
6
-
17:15
Wed. 17 Apr
Partido 3
Paco Pérez López
Juan Manuel Fernández Sánchez
1
1
-
Octavos de final
Fernando Jiménez González
José Manuel Sáez Salguero
3
3
-
22:15
Thu. 18 Apr
Partido 4
Mario Robles
Jose Antonio Campoy Moreno
6
6
-
Jesús Avila
Alex Cabestany
7
4
6
21:00
Wed. 17 Apr
Partido 5
Adrian Rodriguez Gonzalez
Pedro Hidalgo
6
6
1
Miguel Pineda
Jose Antonio Martos Novo
3
1
-
18:30
Wed. 17 Apr
Partido 6
Antonio Jimenez Perez
Aitor Cazula
6
6
-
Enrique Ruiz-cabello
Javier Elvira
6
6
-
21:00
Thu. 18 Apr
Partido 7
Eduardo Asensio
Juanrra Fernández
3
0
-
Alberto Valdivieso Ariza
Gregorio Ariza Sarmiento
4
3
-
11:00
Fri. 19 Apr
Partido 8
Francisco Rubiño
Fernando Ruiz Garciolo
6
6
-
Mario Jódar
Dario Jesus Rubio Gonzalez
6
7
-
22:15
Wed. 17 Apr
Partido 9
Paco Bermudez
Antonio Olvera Vega
1
6
-
Paco Fernández Muñoz
Ricardo Almendros Carrillo
6
6
-
12:15
Thu. 18 Apr
Partido 10
Alejandro Gonzalez Prieto
Antonio Prieto Ballesteros
1
4
-
Dario Noguerol
Miguel Ángel Herrera Peña
6
6
-
11:00
Thu. 18 Apr
Partido 11
Fran Hidalgo Rubia
Josué Díaz González
1
3
-
Cuartos de final
Mario Robles
Jose Antonio Campoy Moreno
6
6
-
12:45
Sat. 20 Apr
Partido 12
Jesús Avila
Alex Cabestany
1
3
-
Antonio Jimenez Perez
Aitor Cazula
7
6
-
22:15
Fri. 19 Apr
Partido 13
Enrique Ruiz-cabello
Javier Elvira
6
3
-
Francisco Rubiño
Fernando Ruiz Garciolo
6
6
-
22:15
Fri. 19 Apr
Partido 14
Mario Jódar
Dario Jesus Rubio Gonzalez
3
4
-
Paco Fernández Muñoz
Ricardo Almendros Carrillo
6
6
-
21:00
Fri. 19 Apr
Partido 15
Dario Noguerol
Miguel Ángel Herrera Peña
3
5
-
Semifinal
Mario Robles
Jose Antonio Campoy Moreno
6
7
-
20:15
Sat. 20 Apr
Partido 16
Antonio Jimenez Perez
Aitor Cazula
3
5
-
Francisco Rubiño
Fernando Ruiz Garciolo
6
4
1
12:45
Sat. 20 Apr
Partido 17
Paco Fernández Muñoz
Ricardo Almendros Carrillo
4
6
6
Final
Mario Robles
Jose Antonio Campoy Moreno
6
6
-
11:00
Sun. 21 Apr
Partido 18
Paco Fernández Muñoz
Ricardo Almendros Carrillo
1
2
-
Previa
Paco Pérez López
Juan Manuel Fernández Sánchez
3
4
-
12:15
Thu. 18 Apr
Partido 1
Miguel Pineda
Jose Antonio Martos Novo
6
6
-
Paco Bermudez
Antonio Olvera Vega
W.O.
?
Fecha.?
Partido 2
Fran Hidalgo Rubia
Josué Díaz González
-
-
-
Fernando Jiménez González
José Manuel Sáez Salguero
W.O.
18:30
Fri. 19 Apr
Partido 3
Alberto Valdivieso Ariza
Gregorio Ariza Sarmiento
-
-
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Antonio Antequera
Toni Galdeano Fernández
6
7
-
18:30
Thu. 18 Apr
Partido 5
Adrian Rodriguez Gonzalez
Pedro Hidalgo
4
6
-
Alex Alvarez Moreno
Juan Miguel Bueno Castilla
5
4
-
09:45
Fri. 19 Apr
Partido 6
Eduardo Asensio
Juanrra Fernández
7
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Miguel Pineda
Jose Antonio Martos Novo
4
6
7
10:15
Sat. 20 Apr
Partido 9
Fran Hidalgo Rubia
Josué Díaz González
6
0
6
Alberto Valdivieso Ariza
Gregorio Ariza Sarmiento
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Antonio Antequera
Toni Galdeano Fernández
7
6
-
19:45
Fri. 19 Apr
Partido 11
Eduardo Asensio
Juanrra Fernández
6
2
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Miguel Pineda
Jose Antonio Martos Novo
6
3
-
11:30
Sat. 20 Apr
Partido 13
Alberto Valdivieso Ariza
Gregorio Ariza Sarmiento
7
6
-
Antonio Antequera
Toni Galdeano Fernández
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Alberto Valdivieso Ariza
Gregorio Ariza Sarmiento
7
3
7
12:15
Sun. 21 Apr
Partido 15
Antonio Antequera
Toni Galdeano Fernández
6
6
6
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK