Padel Manager

TORNEO EL CAPRICHO DE EIFFEL BOX PADEL MOTRIL volver al torneo

Del 15/04/2019 al 21/04/2019

Previa
Paco Fernández Muñoz
Ricardo Almendros Carrillo
4
6
4
17:15
Wed. 17 Apr
Partido 1
Dario Noguerol
Arturo Romera Molina
6
3
6
Octavos de final
Ivan Madriles
Pedro Corral Diaz
6
6
-
12:15
Thu. 18 Apr
Partido 2
Dario Noguerol
Arturo Romera Molina
3
0
-
Antonio Priego
Vincent Leroy
4
3
-
19:45
Fri. 19 Apr
Partido 3
Ricky Fernandez
Fabri Fernández Real
6
6
-
Francisco Castillo Rodriguez
Sergio Criado Correa
6
6
-
19:45
Thu. 18 Apr
Partido 4
Miguel Angel Justo Ruiz
Juan Carlos Rodríguez Espinar
2
0
-
Jesus Alvarez Ruiz
Paco Vega
0
0
-
19:45
Thu. 18 Apr
Partido 5
Antonio Martínez Puga
Raúl Segura
6
6
-
Jesus Muros Garcia
Jose Luis Vadillo
7
6
-
22:15
Wed. 17 Apr
Partido 6
Jose Javier Manzano Fernandez
Juan Martínez Munuera
5
2
-
Paco Martin Rubiño
Jose Francisco Quilez Del Moral
6
6
-
21:00
Wed. 17 Apr
Partido 7
Angel. Santiago Amador
Miguel Escobedo Santiago
4
2
-
Jairo Santiago Heredia
Alejandro Muros Polo
3
6
6
16:00
Wed. 17 Apr
Partido 8
Fernando Jiménez González
Antonio Miguel Lara Maldonado
6
1
3
Jose Lasheras Prieto
Jorge Rubiño Sanchez
6
6
-
12:15
Fri. 19 Apr
Partido 9
Antonio Manuel Martin Romero
Enrique Esturillo
3
3
-
Cuartos de final
Ivan Madriles
Pedro Corral Diaz
7
4
1
21:00
Fri. 19 Apr
Partido 10
Ricky Fernandez
Fabri Fernández Real
5
6
6
Francisco Castillo Rodriguez
Sergio Criado Correa
6
7
-
11:30
Sat. 20 Apr
Partido 11
Antonio Martínez Puga
Raúl Segura
1
5
-
Jesus Muros Garcia
Jose Luis Vadillo
7
6
-
19:45
Fri. 19 Apr
Partido 12
Paco Martin Rubiño
Jose Francisco Quilez Del Moral
5
3
-
Jairo Santiago Heredia
Alejandro Muros Polo
4
6
6
18:30
Fri. 19 Apr
Partido 13
Jose Lasheras Prieto
Jorge Rubiño Sanchez
6
2
3
Semifinal
Ricky Fernandez
Fabri Fernández Real
6
6
6
21:30
Sat. 20 Apr
Partido 14
Francisco Castillo Rodriguez
Sergio Criado Correa
4
7
4
Jesus Muros Garcia
Jose Luis Vadillo
7
6
6
20:15
Sat. 20 Apr
Partido 15
Jairo Santiago Heredia
Alejandro Muros Polo
5
7
7
Final
Ricky Fernandez
Fabri Fernández Real
6
6
6
12:15
Sun. 21 Apr
Partido 16
Jairo Santiago Heredia
Alejandro Muros Polo
7
3
1
Previa
Fernando Jiménez González
Antonio Miguel Lara Maldonado
5
6
6
17:15
Thu. 18 Apr
Partido 1
Paco Fernández Muñoz
Ricardo Almendros Carrillo
7
3
0
Miguel Angel Justo Ruiz
Juan Carlos Rodríguez Espinar
6
7
-
09:45
Fri. 19 Apr
Partido 2
Jesus Alvarez Ruiz
Paco Vega
4
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Angel. Santiago Amador
Miguel Escobedo Santiago
W.O.
21:00
Fri. 19 Apr
Partido 5
Jose Javier Manzano Fernandez
Juan Martínez Munuera
-
-
-
Antonio Manuel Martin Romero
Enrique Esturillo
3
3
-
16:30
Sat. 20 Apr
Partido 6
Antonio Priego
Vincent Leroy
6
6
-
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 7
-
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 8
-
W.O.
Cuartos de final
Fernando Jiménez González
Antonio Miguel Lara Maldonado
6
7
6
22:15
Fri. 19 Apr
Partido 9
Miguel Angel Justo Ruiz
Juan Carlos Rodríguez Espinar
7
6
4
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 10
-
W.O.
Jose Javier Manzano Fernandez
Juan Martínez Munuera
3
7
5
19:00
Sat. 20 Apr
Partido 11
Antonio Priego
Vincent Leroy
6
5
7
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 12
-
W.O.
Semifinal
Fernando Jiménez González
Antonio Miguel Lara Maldonado
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 13
-
W.O.
Antonio Priego
Vincent Leroy
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 14
-
W.O.
Final
Fernando Jiménez González
Antonio Miguel Lara Maldonado
7
4
6
12:15
Sun. 21 Apr
Partido 15
Antonio Priego
Vincent Leroy
6
6
7
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK