Padel Manager
Previa
Santiago Romero Lastre
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
7
6
-
20:45
Fri. 18 Feb
Partido 1
Nacho Luque Lopez
Esteban Perez
5
4
-
Carlos Romulo Galvan Garcia
Juan Carlos García Campos
6
6
-
17:00
Fri. 18 Feb
Partido 2
Francisco Lorca Muñoz
Matias Molina Molina
2
1
-
Cuartos de final
Carlos Rivero Mayoral
Nacho Garrido
4
6
4
14:00
Sat. 19 Feb
Partido 3
Santiago Romero Lastre
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
6
4
6
Jaime Santiago Velasco
Manuel Santiago Velasco
7
6
-
22:00
Fri. 18 Feb
Partido 4
Marcelino Marcos
Pablo Reyes
5
3
-
Isaac Gomez
Alejandro Miguel Fuentes
3
6
6
17:45
Sat. 19 Feb
Partido 5
Carlos Romulo Galvan Garcia
Juan Carlos García Campos
6
4
1
Brandon Sfez
Emilio Sánchez Molina
6
6
-
14:00
Sat. 19 Feb
Partido 6
Yosu Romillo Sánchez
Fernando Aranda Criado
7
7
-
Semifinal
Santiago Romero Lastre
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
6
6
-
10:15
Sun. 20 Feb
Partido 7
Jaime Santiago Velasco
Manuel Santiago Velasco
3
0
-
Isaac Gomez
Alejandro Miguel Fuentes
6
6
-
10:15
Sun. 20 Feb
Partido 8
Yosu Romillo Sánchez
Fernando Aranda Criado
2
2
-
Final
Santiago Romero Lastre
Jose Alberto Ortigosa Rodríguez
7
6
4
17:45
Sun. 20 Feb
Partido 9
Isaac Gomez
Alejandro Miguel Fuentes
6
7
6
Previa
Francisco Lorca Muñoz
Matias Molina Molina
6
3
7
20:15
Sat. 19 Feb
Partido 1
Nacho Luque Lopez
Esteban Perez
4
6
6
Carlos Rivero Mayoral
Nacho Garrido
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 2
-
W.O.
Marcelino Marcos
Pablo Reyes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 3
Brandon Sfez
Emilio Sánchez Molina
W.O.
-
W.O.
?
Fecha.?
Partido 4
-
W.O.
Semifinal
Francisco Lorca Muñoz
Matias Molina Molina
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 5
Carlos Rivero Mayoral
Nacho Garrido
W.O.
Marcelino Marcos
Pablo Reyes
-
-
-
?
Fecha.?
Partido 6
-
W.O.
Final
Francisco Lorca Muñoz
Matias Molina Molina
4
5
-
16:30
Sun. 20 Feb
Partido 7
Marcelino Marcos
Pablo Reyes
6
7
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK