Padel Manager
Octavos de final
Paco Gomez Paco
Andrés Gómez
6
6
6
15:15
Sat. 19 Feb
Partido 1
Francisco Garcia Guirado
José María Ruiz Sánche
1
7
1
Alvaro Martin Bernal
Antonio Berlanga Vicario
3
6
7
14:00
Sat. 19 Feb
Partido 2
Ignacio López Acuyo
Carlos Castillo
6
3
5
Juan Castronuño
Alvaro Mañas Rein
6
6
-
14:00
Sat. 19 Feb
Partido 3
Ernesto Moreno López-barajas
Adelfo Rodríguez Jimenez
1
2
-
Alejandro Nebro Orozco
Emilio Morales
6
6
-
14:00
Sat. 19 Feb
Partido 4
José Carlos Moreno Villalba
Jose Carlos Muñoz Dominguez
2
3
-
Juan Garrido Juan
Ruben Zambrana
6
6
-
09:00
Sat. 19 Feb
Partido 5
Rafa Calderon Baena
Alfonso Farfan
0
4
-
Guille Lanzas Delgado
Pablo Rubio
7
6
-
22:00
Fri. 18 Feb
Partido 6
Geert Oerlemans
Alphons Gerritsen
5
2
-
Adri Marin
Daniel Carrasco
3
4
-
22:00
Fri. 18 Feb
Partido 7
Francisco Javier Segado Mateo
Miguel Ángel Castillo Muñoz
6
6
-
Juan Acost
Jose Carlos Pérez Martínez
1
3
-
19:30
Fri. 18 Feb
Partido 8
Carlos Riz
Rafael Fuentes Diaz
6
6
-
Cuartos de final
Paco Gomez Paco
Andrés Gómez
6
6
-
16:30
Sat. 19 Feb
Partido 9
Alvaro Martin Bernal
Antonio Berlanga Vicario
4
2
-
Juan Castronuño
Alvaro Mañas Rein
2
2
-
17:45
Sat. 19 Feb
Partido 10
Alejandro Nebro Orozco
Emilio Morales
6
6
-
Juan Garrido Juan
Ruben Zambrana
6
6
-
15:15
Sat. 19 Feb
Partido 11
Guille Lanzas Delgado
Pablo Rubio
3
3
-
Francisco Javier Segado Mateo
Miguel Ángel Castillo Muñoz
0
6
6
17:45
Sat. 19 Feb
Partido 12
Carlos Riz
Rafael Fuentes Diaz
6
4
3
Semifinal
Paco Gomez Paco
Andrés Gómez
6
6
-
12:45
Sun. 20 Feb
Partido 13
Alejandro Nebro Orozco
Emilio Morales
1
3
-
Juan Garrido Juan
Ruben Zambrana
4
4
-
09:00
Sun. 20 Feb
Partido 14
Francisco Javier Segado Mateo
Miguel Ángel Castillo Muñoz
6
6
-
Final
Paco Gomez Paco
Andrés Gómez
6
6
-
16:30
Sun. 20 Feb
Partido 15
Francisco Javier Segado Mateo
Miguel Ángel Castillo Muñoz
3
4
-
Previa
Juan Acost
Jose Carlos Pérez Martínez
1
7
6
20:15
Sat. 19 Feb
Partido 1
Geert Oerlemans
Alphons Gerritsen
6
6
4
Ernesto Moreno López-barajas
Adelfo Rodríguez Jimenez
6
4
6
21:30
Sat. 19 Feb
Partido 2
José Carlos Moreno Villalba
Jose Carlos Muñoz Dominguez
2
6
7
Adri Marin
Daniel Carrasco
W.O.
?
Fecha.?
Partido 3
Rafa Calderon Baena
Alfonso Farfan
-
-
-
Ignacio López Acuyo
Carlos Castillo
6
6
6
12:45
Sun. 20 Feb
Partido 4
Francisco Garcia Guirado
José María Ruiz Sánche
2
7
7
Semifinal
Juan Acost
Jose Carlos Pérez Martínez
7
6
-
11:30
Sun. 20 Feb
Partido 5
José Carlos Moreno Villalba
Jose Carlos Muñoz Dominguez
5
4
-
Rafa Calderon Baena
Alfonso Farfan
3
3
-
14:00
Sun. 20 Feb
Partido 6
Francisco Garcia Guirado
José María Ruiz Sánche
6
6
-
Final
Juan Acost
Jose Carlos Pérez Martínez
3
3
-
16:30
Sun. 20 Feb
Partido 7
Francisco Garcia Guirado
José María Ruiz Sánche
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK