Padel Manager
Octavos de final
Victor Flodin
Lawrence Morgan
4
6
2
12:45
Sat. 19 Feb
Partido 1
Sergio Baena
Ignacio Juárez Ignacio
6
2
6
Adri Marin
Nacho Ferrer
7
6
-
12:45
Sat. 19 Feb
Partido 2
José Carlos Contreras Campos
Francisco Gutierrez Zayas
3
4
-
Nacho Ruiz Portillo
Daniel Perez
6
5
7
11:30
Sat. 19 Feb
Partido 3
Emilio Morales
Esteban Jimeno
4
7
5
Paco Gomez Paco
Andrés Gómez
4
2
-
22:00
Fri. 18 Feb
Partido 4
Jaime Ferro Martin
Jose Maria Souviron Diaz
6
6
-
David Castillo
Rubén Dionisio Ortega
7
5
6
22:00
Fri. 18 Feb
Partido 5
Enrique Martin
Javier Ibañez De Villegas
5
7
4
Pablo Gutiérrez Alario
Pablo Iniesta Crespo
7
6
-
20:45
Fri. 18 Feb
Partido 6
Diego Peña
Jorge Contreras Panero
6
1
-
Ruben Zambrana
Guillermo Bueno Alcántara
1
4
-
19:30
Fri. 18 Feb
Partido 7
Fernando García Del Castillo López
Victor Plas
6
6
-
Adolfo Alvarez De Diego
Andrés Paz Tejada
6
3
7
18:15
Fri. 18 Feb
Partido 8
Jaime Cubero Romero Jaime
Jose Domingo Morales
3
6
5
Cuartos de final
Sergio Baena
Ignacio Juárez Ignacio
6
4
6
16:30
Sat. 19 Feb
Partido 9
Adri Marin
Nacho Ferrer
4
6
4
Nacho Ruiz Portillo
Daniel Perez
6
4
7
16:30
Sat. 19 Feb
Partido 10
Jaime Ferro Martin
Jose Maria Souviron Diaz
1
6
5
David Castillo
Rubén Dionisio Ortega
6
6
-
19:00
Sat. 19 Feb
Partido 11
Pablo Gutiérrez Alario
Pablo Iniesta Crespo
3
3
-
Fernando García Del Castillo López
Victor Plas
6
7
-
21:30
Sat. 19 Feb
Partido 12
Adolfo Alvarez De Diego
Andrés Paz Tejada
3
5
-
Semifinal
Sergio Baena
Ignacio Juárez Ignacio
6
3
6
11:30
Sun. 20 Feb
Partido 13
Nacho Ruiz Portillo
Daniel Perez
2
6
2
David Castillo
Rubén Dionisio Ortega
2
6
0
09:00
Sun. 20 Feb
Partido 14
Fernando García Del Castillo López
Victor Plas
6
2
6
Final
Sergio Baena
Ignacio Juárez Ignacio
6
6
3
16:30
Sun. 20 Feb
Partido 15
Fernando García Del Castillo López
Victor Plas
4
7
6
Previa
Jaime Cubero Romero Jaime
Jose Domingo Morales
4
6
7
19:00
Sat. 19 Feb
Partido 1
Ruben Zambrana
Guillermo Bueno Alcántara
6
2
6
Enrique Martin
Javier Ibañez De Villegas
4
4
-
20:15
Sat. 19 Feb
Partido 2
Emilio Morales
Esteban Jimeno
6
6
-
Diego Peña
Jorge Contreras Panero
6
2
6
09:00
Sun. 20 Feb
Partido 3
Paco Gomez Paco
Andrés Gómez
2
6
7
José Carlos Contreras Campos
Francisco Gutierrez Zayas
3
4
-
11:30
Sun. 20 Feb
Partido 4
Victor Flodin
Lawrence Morgan
6
6
-
Semifinal
Jaime Cubero Romero Jaime
Jose Domingo Morales
7
7
-
11:30
Sun. 20 Feb
Partido 5
Emilio Morales
Esteban Jimeno
6
5
-
Paco Gomez Paco
Andrés Gómez
4
6
0
15:15
Sun. 20 Feb
Partido 6
Victor Flodin
Lawrence Morgan
6
4
6
Final
Jaime Cubero Romero Jaime
Jose Domingo Morales
1
3
-
16:30
Sun. 20 Feb
Partido 7
Victor Flodin
Lawrence Morgan
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK