Padel Manager

TORNEO ESTRELLA GALICIA volver al torneo

Del 30/08/2019 al 01/09/2019

Grupo 1

31-08-2019 11:00
Finalizado
Inma Gasulla Sanz
Begoña Sorolla
6 - 1
6 - 2
Pista 3
Raquel Pardo Andrés
Estela Bañolas
30-08-2019 20:00
Finalizado
Inma Gasulla Sanz
Begoña Sorolla
6 - 1
6 - 2
Pista 2
Cristina Jarque Asensio
Marigel Piquer Perdiguer
31-08-2019 14:00
Finalizado
Cristina Jarque Asensio
Marigel Piquer Perdiguer
6 - 4
6 - 2
Pista 1
Raquel Pardo Andrés
Estela Bañolas
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Inma Gasulla Sanz
Begoña Sorolla
0 2 2 2 0 0 18
2
Cristina Jarque Asensio
Marigel Piquer Perdiguer
0 1 2 1 1 0 -3
3
Raquel Pardo Andrés
Estela Bañolas
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 2

31-08-2019 10:00
Finalizado
Maria Jose Tejedor
Carmen Gracia
2 - 6
1 - 6
Pista 3
Miriam Fernandez Guillen
Cristina Burriel Gómez
31-08-2019 14:00
Finalizado
Maria Jose Tejedor
Carmen Gracia
6 - 7
1 - 6
Pista 3
Sandra Casanova Ricote
Bea Dolader
30-08-2019 20:00
Finalizado
Sandra Casanova Ricote
Bea Dolader
2 - 6
6 - 1
2 - 10
Pista 1
Miriam Fernandez Guillen
Cristina Burriel Gómez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Miriam Fernandez Guillen
Cristina Burriel Gómez
0 2 2 2 0 0 16
2
Sandra Casanova Ricote
Bea Dolader
0 1 2 1 1 0 -1
3
Maria Jose Tejedor
Carmen Gracia
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 3

Finalizado
Adriana Cortes Fillola
Elena Cortés Rojas
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Elena Fresneda
Montse Norbert
30-08-2019 22:00
Finalizado
Olga Galdon
Teresa Dosantos
4 - 6
6 - 4
1 - 10
Pista 1
Anika Ramírez Egea
Leticia Baños Artero
31-08-2019 10:00
Finalizado
Olga Galdon
Teresa Dosantos
6 - 7
1 - 6
Pista 1
Adriana Cortes Fillola
Elena Cortés Rojas
Finalizado
Anika Ramírez Egea
Leticia Baños Artero
6 - 0
6 - 0
Pista 1
Elena Fresneda
Montse Norbert
31-08-2019 13:00
Finalizado
Adriana Cortes Fillola
Elena Cortés Rojas
3 - 6
2 - 6
Pista 2
Anika Ramírez Egea
Leticia Baños Artero
Finalizado
Elena Fresneda
Montse Norbert
0 - 6
0 - 6
Pista 1
Olga Galdon
Teresa Dosantos
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Anika Ramírez Egea
Leticia Baños Artero
0 3 3 3 0 0 28
2
Adriana Cortes Fillola
Elena Cortés Rojas
0 2 3 2 1 0 11
3
Olga Galdon
Teresa Dosantos
0 1 3 1 2 0 -3
4
Elena Fresneda
Montse Norbert
0 -3 3 0 3 3 -36
Previa
Maria Jose Tejedor
Carmen Gracia
3
0
-
16:00
Sat. 31 Aug
Partido 1
Olga Galdon
Teresa Dosantos
6
6
-
Raquel Pardo Andrés
Estela Bañolas
-
-
-
16:00
Sat. 31 Aug
Partido 2
Elena Fresneda
Montse Norbert
W.O.
Cuartos de final
Inma Gasulla Sanz
Begoña Sorolla
6
6
-
19:00
Sat. 31 Aug
Partido 3
Olga Galdon
Teresa Dosantos
1
4
-
Cristina Jarque Asensio
Marigel Piquer Perdiguer
5
4
-
19:00
Sat. 31 Aug
Partido 4
Sandra Casanova Ricote
Bea Dolader
7
6
-
Miriam Fernandez Guillen
Cristina Burriel Gómez
6
6
-
20:00
Sat. 31 Aug
Partido 5
Raquel Pardo Andrés
Estela Bañolas
2
1
-
Anika Ramírez Egea
Leticia Baños Artero
2
6
-
20:00
Sat. 31 Aug
Partido 6
Adriana Cortes Fillola
Elena Cortés Rojas
6
7
-
Semifinal
Inma Gasulla Sanz
Begoña Sorolla
6
6
-
23:00
Sat. 31 Aug
Partido 7
Sandra Casanova Ricote
Bea Dolader
4
2
-
Miriam Fernandez Guillen
Cristina Burriel Gómez
6
6
-
23:00
Sat. 31 Aug
Partido 8
Adriana Cortes Fillola
Elena Cortés Rojas
4
4
-
Final
Inma Gasulla Sanz
Begoña Sorolla
2
3
-
01:00
Sun. 1 Sep
Partido 9
Miriam Fernandez Guillen
Cristina Burriel Gómez
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK