Padel Manager

TORNEO ESTRELLA GALICIA volver al torneo

Del 30/08/2019 al 01/09/2019

Grupo 1

31-08-2019 01:00
Finalizado
Jose Luis Aguilo Insa
Manuel Bermejo Albacete
3 - 6
6 - 4
4 - 10
Pista 3
Jose Luis Fuster
Armando Loren
30-08-2019 20:00
Finalizado
Jose Luis Aguilo Insa
Manuel Bermejo Albacete
1 - 6
3 - 6
Pista 3
Joaquin Senli Orta
Jorge Egea Albajez
30-08-2019 22:00
Finalizado
Joaquin Senli Orta
Jorge Egea Albajez
6 - 4
6 - 2
Pista 3
Jose Luis Fuster
Armando Loren
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Joaquin Senli Orta
Jorge Egea Albajez
0 2 2 2 0 0 14
2
Jose Luis Fuster
Armando Loren
0 1 2 1 1 0 1
3
Jose Luis Aguilo Insa
Manuel Bermejo Albacete
0 0 2 0 2 0 -15

Grupo 2

31-08-2019 02:00
Finalizado
Isel Monclus
Joan Moreno
1 - 6
4 - 6
Pista 1
Reduan Perez El Buchti
Valeriano Gomez Rubio
31-08-2019 00:00
Finalizado
Isel Monclus
Joan Moreno
3 - 6
0 - 6
Pista 1
David Gimeno Ponz
David Carnicer Requena
30-08-2019 19:00
Finalizado
David Gimeno Ponz
David Carnicer Requena
6 - 4
7 - 6
Pista 2
Reduan Perez El Buchti
Valeriano Gomez Rubio
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Gimeno Ponz
David Carnicer Requena
0 2 2 2 0 0 12
2
Reduan Perez El Buchti
Valeriano Gomez Rubio
0 1 2 1 1 0 4
3
Isel Monclus
Joan Moreno
0 0 2 0 2 0 -16

Grupo 3

31-08-2019 01:00
Finalizado
Jose Manuel Clavero
Andres Clavero
6 - 4
3 - 6
12 - 10
Pista 1
Nacho Egea Estopiñan
Rafael Gutierrez
30-08-2019 23:00
Finalizado
Jose Manuel Clavero
Andres Clavero
5 - 7
7 - 6
10 - 5
Pista 2
Javi Lope
David Conchello Rivera
30-08-2019 21:00
Finalizado
Javi Lope
David Conchello Rivera
1 - 6
3 - 6
Pista 3
Nacho Egea Estopiñan
Rafael Gutierrez
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
Jose Manuel Clavero
Andres Clavero
0 2 2 2 0 0 5
2
Nacho Egea Estopiñan
Rafael Gutierrez
0 1 2 1 1 0 7
3
Javi Lope
David Conchello Rivera
0 0 2 0 2 0 -12

Grupo 4

31-08-2019 02:00
Finalizado
Alejandro Gaudes
Adrián Cester Trallero
6 - 7
0 - 6
Pista 2
David Millán Gascón
Pere Esteve Albesa
30-08-2019 18:00
Finalizado
Alejandro Gaudes
Adrián Cester Trallero
6 - 0
6 - 0
Pista 2
Ruben Bosque
Jose Luis Alejos
31-08-2019 12:00
Finalizado
Ruben Bosque
Jose Luis Alejos
1 - 6
1 - 6
Pista 2
David Millán Gascón
Pere Esteve Albesa
Pos. Equipo Pen Pts J G P WO AVG
1
David Millán Gascón
Pere Esteve Albesa
0 2 2 2 0 0 17
2
Alejandro Gaudes
Adrián Cester Trallero
0 1 2 1 1 0 5
3
Ruben Bosque
Jose Luis Alejos
0 0 2 0 2 0 -22
Previa
Alejandro Gaudes
Adrián Cester Trallero
1
6
10
15:00
Sat. 31 Aug
Partido 1
Jose Luis Aguilo Insa
Manuel Bermejo Albacete
6
2
2
Jose Luis Fuster
Armando Loren
6
6
-
18:00
Sat. 31 Aug
Partido 4
Ruben Bosque
Jose Luis Alejos
0
0
-
Nacho Egea Estopiñan
Rafael Gutierrez
6
6
-
17:00
Sat. 31 Aug
Partido 2
Isel Monclus
Joan Moreno
4
3
-
Reduan Perez El Buchti
Valeriano Gomez Rubio
6
4
7
17:00
Sat. 31 Aug
Partido 3
Javi Lope
David Conchello Rivera
2
6
6
Cuartos de final
Joaquin Senli Orta
Jorge Egea Albajez
6
6
-
21:00
Sat. 31 Aug
Partido 5
Alejandro Gaudes
Adrián Cester Trallero
1
4
-
David Millán Gascón
Pere Esteve Albesa
5
6
6
22:00
Sat. 31 Aug
Partido 6
Jose Luis Fuster
Armando Loren
7
4
7
David Gimeno Ponz
David Carnicer Requena
7
6
-
21:00
Sat. 31 Aug
Partido 7
Nacho Egea Estopiñan
Rafael Gutierrez
6
2
-
Jose Manuel Clavero
Andres Clavero
7
6
-
21:00
Sat. 31 Aug
Partido 8
Reduan Perez El Buchti
Valeriano Gomez Rubio
5
4
-
Semifinal
Joaquin Senli Orta
Jorge Egea Albajez
7
6
-
00:00
Sun. 1 Sep
Partido 9
Jose Luis Fuster
Armando Loren
5
4
-
David Gimeno Ponz
David Carnicer Requena
6
6
-
23:00
Sat. 31 Aug
Partido 10
Jose Manuel Clavero
Andres Clavero
3
0
-
Final
Joaquin Senli Orta
Jorge Egea Albajez
2
2
-
02:00
Sun. 1 Sep
Partido 11
David Gimeno Ponz
David Carnicer Requena
6
6
-
PadelManager.com solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK